Вторжение России в Украину

Хеллоуин добрался до World of Tanks

Опубликовано: 27.10.2017 12:44:03
Поделиться:  

В этот Хеллоуин в World of Tanks для PC и консолей будут твориться очень странные дела, а на поля сражений падет тень древнего ужаса. 27 октября чудовищный танк из преисподней Левиафан начнет свое вторжение в мир живых в World of Tanks для PC. Консольных «танкистов» ждет новое нашествие гротескных танков-монстров.

Левиафан – властитель подземного царства, в которое отправляется уничтоженная в боях техника. Мрачный гигант хочет подчинить себе и мир танков: вместе со своими приспешниками он штурмует ведущие в него Великие Врата. Остановить Левиафана и его армию могут только особенные танки, появившиеся в ангарах игроков 27 октября – двухбашенные «Фрэнки» и «Штейн». Первый из них – снайпер, второй хорошо себя чувствует в ближнем бою. Выбрав машину, «танкисты» отправляются на карту «Пекло», где можно попробовать победить Левиафана и 14 его приспешников в режиме «Вторжение» или принять участие в PvP-бою 15 на 15 в режиме «Вечная битва». За выполнение специальных боевых задач в этих режимах игроки будут получать контейнеры-саркофаги с ценными ресурсами. Оборона мира танков от Левиафана продлится до 9:00 9 ноября.

Поклонники World of Tanks для консолей отметят Хеллоуин, сражаясь друг с другом на танках-монстрах в режиме «Возвращение зла», который доступен с 27 октября до 09:59 по Москве 2 ноября. Ряды странных танков в этом году пополнят leKpz M 41 90 mm «Цербер» и Type 62 «Дракон». На время празднования Хеллоуина у всех танков-монстров пробудились сверхъестественные способности, делающие их особо опасными противниками. Поле битв чудовищ на гусеницах – окутанная зловещим зеленым туманом карта «Погост», где проносятся призрачные поезда, а из-под земли лезут щупальца кракена. Выполнив специальную боевую задачу «Охотник на монстров», игроки смогут поставить в ангар один из танков-монстров. Те, у кого пока нет таких танков, могут выполнять задачу на танке «Призрак», доступном всем.

Консильери
Ветер (уровень 17)31.10.2017 10:21:45
Простой до ужаса, баганый , совершенно недоделанный ивент. Про задачи я вообще молчу-они сложные и награды за них совершенно жалкие. Видно что делалось всё на скорую руку, вообще не тестировалось, и как всегда с расчетом на то,что люди надонатят.
Разработка The Amazing Eternals приостановленаCtrl + стрелка влево Кровь жизни – масштабное обновление для EVE OnlineCtrl + стрелка вправо