Fortnite

Группа Gamer-Info в Steam

Опубликовано: 12.09.2011 16:03:10, NeoFlash

Рады сообщить о том, что у нас появилась официальная группа в Steam. Будем рады видеть всех наших пользователей среди участников группы. Играть вместе – веселее. Это наш первый шаг к социальным сетям, а в ближайшем будущем будет открыта наша группа ВКонтакте и канал на YouTube.

 

Группа Gamer-Info в Steam

 

Если вы желаете помочь нам в дальнейшем развитии группы, обращайтесь к Shell'у – он является администратором группы.

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)13.09.2011 12:41:23
сержант писал(а):
А в мэйле будет???
Зачем? О_о
Action писал(а):
А зачем вы тогда тёрли о каких-то возможностях?
...
White писал(а):
Вот передача на TV , более или менее реалистично.
Эммм... Это шутка?smile
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)13.09.2011 06:15:41
TRYP писал(а):
ну ты разогнался может свой TV канал
Вот передача на TV , более или менее реалистично.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)13.09.2011 04:53:42
Сообщение отредактировано пользователем 13.09.2011 04:58:06
А в мэйле будет???
Второй лейтенант
Action (уровень 13)13.09.2011 03:26:47
= Shell = писал(а):
ну я не знаю...
masterOok писал(а):
наверное ответ прост- ничего.
А зачем вы тогда тёрли о каких-то возможностях?
Игровой разум
TRYP (уровень 16)12.09.2011 22:54:30
Galkinden97 писал(а):
Ещё бы на сайт онлайн радио сделать. И парочку DJеев поставить
ну ты разогнался может свой TV канал
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)12.09.2011 21:15:09
А канал на ютубе это уже интересно.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)12.09.2011 19:59:41