Вторжение России в Украину

Головокружительные испытания возвращаются в Trials Rising

Опубликовано: 11.06.2018 23:45:35
Поделиться:  

Компания Ubisoft во время своей презентации на E3 2018 представила Trials Rising – головокружительное продолжение серии с новыми возможностями, большим количеством соревнований и свежим визуальным оформлением. Большой спектр различных треков позволит постепенно наращивать мастерство от прохождения самых простых препятствий до, казалось бы, непроходимых моментов.

В Trials Rising будут представлены широкие возможности кастомизации как байков, так и гонщиков. Вдобавок к этому в игру вернется мощнейший редактор треков для создания собственных испытаний.

Изюминкой игры станет – совместный режим, где одним байком сможет управлять одновременно два пользователя. Контроль разделяется так, что каждый из пользователь отвечает за 50% движущей силы и баланса. Только полностью скоординировав действия игроки смогут добиться идеального прохождения самых сложных испытаний в совместном режиме.

Релиз Trials Rising состоится в феврале 2019 года на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)12.06.2018 02:33:40
О, спасибо Юбисофт что не забываете про эту серию. Выглядит классно. Надеюсь не будет трасс с реактивными ранцами или ходьбой как в Trials Blood Dragon. Ибо сделаны они были убого. А вот трассы для мотоциклов в игре всегда сделаны на ура)

Добавлено позже:
Кстати с анонса я дико прогорел. Типа случайно разнести стол с монитором)
Ubisoft анонсировала Just Dance 2019Ctrl + стрелка влево Beyond Good & Evil 2 на E3 2018Ctrl + стрелка вправо