Гномы против орков в Total War: WARHAMMER

Опубликовано: 04.09.2015 17:20:27

Новое видео Total War: WARHAMMER демонстрирует одну из четырех игровых рас – гномов. Любители подземной жизни весьма хороши в изобретении и создании всяческих механизмов, многие из которых удачно применяются в военном деле.

В центре внимания нового ролика находится Верховный король гномьего народа Торгрим Злопамятный. Еще в детстве он начал читать книгу Обид, проникаясь бесконечными страданиями, выпавшими на долю народа гномов. Мечта короля – отложить в сторону Великую Книгу Обид, но произойдет это только лишь тогда, когда из нее будут вычеркнуты все записи.

Релиз Total War: WARHAMMER запланирован на 2016 год.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)06.09.2015 13:57:58
Множество разнообразных рас с неповторимым боевым стилем дадут безграничную свободу для тактики и стратегии, что я больше всего ценю в серии Total War
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)06.09.2015 09:23:52
Эпично, нужно больше роликов.
Бич человечества
Sector (уровень 15)06.09.2015 07:43:35
Великая Книга Обид...мне одному показалось, что гномы - жалкие плаксы?))) Обижаются они...перевод конечно же качественный, могут суть передать... (это сарказм, если что, вдруг не поймут меня)
Почетный геймер
ROMEnhik (уровень 8)05.09.2015 18:11:34
Осталось малость....дождатьсяяяяя
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)05.09.2015 14:06:08
Атмосферный такой трейлер. Теперь знаю, за кого буду играть в первую очередь.
Дезмонд
Azza22in111 (уровень 25)05.09.2015 09:44:32
Koriolan писал(а):
Они там уже есть. А ещё там крысолюди, тёмные эльфы, ящеры-гуманоиды, орки (само собой), нежить (всех мастей) и вообще там побогаче с расами получается.
Ок, не знал спасибо за инфу
Игровой мастер
Koriolan (уровень 14)05.09.2015 00:04:45
Azza22in111 писал(а):
Вы ещё добавьте в игру людей и эльфов и тогда уже совсем "The Lord of the Rings: Battle for middleearth" получится.
Они там уже есть. А ещё там крысолюди, тёмные эльфы, ящеры-гуманоиды, орки (само собой), нежить (всех мастей) и вообще там побогаче с расами получается.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)04.09.2015 23:51:59
Сообщение отредактировано пользователем 04.09.2015 23:52:07
Значит, чисто теоретически, будут подземные баталии? В подземных крепостях? Total War: WARHAMMER будет самой очишуительной стратегией на Земле.
Дезмонд
Azza22in111 (уровень 25)04.09.2015 21:20:55
Вы ещё добавьте в игру людей и эльфов и тогда уже совсем "The Lord of the Rings: Battle for middleearth" получится.
Игровой профи
skual012 (уровень 13)04.09.2015 17:41:44
Гномы всех порвут. dwarfdwarf
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Релиз Ni No Kuni II: Revenant Kingdom перенесенИГРЫ Релиз Ni No Kuni II: Revenant Kingdom перенесен Компания Bandai Namco решила порадовать фанатов Ni No Kuni, которые ожидают вторую игру серии, Ni No Kuni II: Revenant Kingdom. Проект не поступит в продажу в ноябре этого года, вместо этого его релиз переносится...
Halo Online открывает двериCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 71Ctrl + стрелка вправо