Гномы против орков в Total War: WARHAMMER

Опубликовано: 04.09.2015 16:20:27

Новое видео Total War: WARHAMMER демонстрирует одну из четырех игровых рас – гномов. Любители подземной жизни весьма хороши в изобретении и создании всяческих механизмов, многие из которых удачно применяются в военном деле.

В центре внимания нового ролика находится Верховный король гномьего народа Торгрим Злопамятный. Еще в детстве он начал читать книгу Обид, проникаясь бесконечными страданиями, выпавшими на долю народа гномов. Мечта короля – отложить в сторону Великую Книгу Обид, но произойдет это только лишь тогда, когда из нее будут вычеркнуты все записи.

Релиз Total War: WARHAMMER запланирован на 2016 год.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)06.09.2015 12:57:58
Множество разнообразных рас с неповторимым боевым стилем дадут безграничную свободу для тактики и стратегии, что я больше всего ценю в серии Total War
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)06.09.2015 08:23:52
Эпично, нужно больше роликов.
Воплощение зла
Sector (уровень 14)06.09.2015 06:43:35
Великая Книга Обид...мне одному показалось, что гномы - жалкие плаксы?))) Обижаются они...перевод конечно же качественный, могут суть передать... (это сарказм, если что, вдруг не поймут меня)
Опытный геймер
ROMEnhik (уровень 7)05.09.2015 17:11:34
Осталось малость....дождатьсяяяяя
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)05.09.2015 13:06:08
Атмосферный такой трейлер. Теперь знаю, за кого буду играть в первую очередь.
Дезмонд
Azza22in111 (уровень 25)05.09.2015 08:44:32
Koriolan писал(а):
Они там уже есть. А ещё там крысолюди, тёмные эльфы, ящеры-гуманоиды, орки (само собой), нежить (всех мастей) и вообще там побогаче с расами получается.
Ок, не знал спасибо за инфу
Игровой мастер
Koriolan (уровень 14)04.09.2015 23:04:45
Azza22in111 писал(а):
Вы ещё добавьте в игру людей и эльфов и тогда уже совсем "The Lord of the Rings: Battle for middleearth" получится.
Они там уже есть. А ещё там крысолюди, тёмные эльфы, ящеры-гуманоиды, орки (само собой), нежить (всех мастей) и вообще там побогаче с расами получается.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)04.09.2015 22:51:59
Сообщение отредактировано пользователем 04.09.2015 22:52:07
Значит, чисто теоретически, будут подземные баталии? В подземных крепостях? Total War: WARHAMMER будет самой очишуительной стратегией на Земле.
Дезмонд
Azza22in111 (уровень 25)04.09.2015 20:20:55
Вы ещё добавьте в игру людей и эльфов и тогда уже совсем "The Lord of the Rings: Battle for middleearth" получится.
Игровой профи
skual012 (уровень 13)04.09.2015 16:41:44
Гномы всех порвут. dwarfdwarf
Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре...
Halo Online открывает двериCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 71Ctrl + стрелка вправо