Геймплейный трейлер Destiny 2

Опубликовано: 18.05.2017 20:10:59

Вслед за кинематографическим трейлером, компания Bungie Studios представила геймплейный ролик шутера Destiny 2. Видео рассказывает о нападении на человечество Красного Легиона и лишении солдат Света, а значит и всех способностей. Игроков ждет новая захватывающая сюжетная кампания, инновационные режимы совместной игры и напряженные сетевые баталии. Путешествуя по неисследованным мирам, геймеры будут добывать новое оружие и обучаться разрушительным боевым способностям.

Также было объявлено, что ПК-версия игры будет распространяться через сервис компании Blizzard.

Destiny 2 выйдет 8 сентября 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One, а релиз ПК версии состоится позже, когда точно, не уточняется.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Заместитель консильери
Alexey594 (уровень 15)19.05.2017 19:06:53
RedDaron писал(а):
Вот они мне проблему создали,теперь буду долго думать и выбирать на какой платформе лучше взять игру PC или PS4? Может кто бы подсказал какую версию брать,был бы очень благодарен. Выслущую все доводы "за" и "против".Заранее спасибо всем
Хватит того, что консоли говно?) И на ПК удобнее играть.
Игровой гуру
VadimWolf (уровень 15)19.05.2017 14:02:28
Прометей писал(а):
Игра принадлежит компании Bungie Studios, потому они же и ценник будут вывешивать. Близзы выступают посредниками, предоставляя свою игровую платформу компании-партнёру.
Сильно сомневаюсь что близзы просто так решили предоставить свой сервис. Наверняка из за цены. Проценты всем нужны :)
Tankist28rus писал(а):
Я ещё видел 7 минут чистого геймплея. Выглядит вполне добротно и немного напоминает Borderlands. Однозначно жду. Надеюсь будет с кем поиграть.

Взгляни на это с другой стороны. Я в своём блоге-мнении об Overwatch подробно растолковал свою точку зрения о высокой цене. Если в двух словах, то число неадекватных школьников в игре обратно пропорционально цене игры.
Тем не менее. Платить такие деньги за игру,да еще и довольно сомнительную,это чистой воды бред. Я считаю что овервотч этот не стоит своих денег. Я бы даже за 2к не стал её брать. В ней просто напросто нет ничего такого,почему она должна столько стоить. Но по поводу детишек,твоя правда :)
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 24)19.05.2017 13:45:20
Сообщение отредактировано пользователем 19.05.2017 14:25:39
VladPlasmius писал(а):
Батле.нет не известный и не популярный сервис, серьезно?
Я писал БОЛЕЕ. ОК, более содержательным и интересным. Игры там некоторые так себе, а некоторые уже утратили свой интерес, а чтобы поддерживать интерес к сервису можно и обновится.
Консильери
VladPlasmius (уровень 17)19.05.2017 12:15:29
RFStorm писал(а):
Сделать сервис более широко известным, популярным.
Батле.нет не известный и не популярный сервис, серьезно? shok
"-Народ, кто нибудь слышал о таком сервисе?"

VladPlasmius писал(а):
А ну да, еще и origin назывался по другому, но уже не помню как.
+ Заглянул на википедию
Первое название сервиса — EA Downloader. Сервис возник ещё в 2005 году, но через полтора года существования был переименован в EA Link. Сервис позволял загружать игры издателя, ролики, демоверсии и DLC. Но сам магазин отсутствовал. В 2007 году EA объединила сервис EA Store с EA Link, тем самым создав сервис под названием EA Download Manager. Данный сервис состоял из магазина издателя и поддержки и обновлении клиентов всех игр, продающихся в магазине. Сервис окончательно сменил название и интерфейс в июне 2011 года, параллельно уйдя в статус бета-версии. Все учётные записи EA Store и EA Download Manager были перенесены в Origin без соглашения со стороны подписчиков. Выход из статуса бета произошёл 3 июня 2013 с выходом версии 9.2.1.4399 — 227642, то есть через 2 года после появления Origin.

И им придется всю базу заново переделывать, вон ориджин и юплей до сих пор болячки от старых акков вылезают
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 24)19.05.2017 11:17:49
VladPlasmius писал(а):
Смысл? это тогда сейчас каждый начнет менять: вальве - пар свой переминуют, электроники - свое начало, юбы... ну ладно юбы уже изменили, раньше другое название было, почти такое-же но все же. А ну да, еще и origin назывался по другому, но уже не помню как. pardon
Сделать сервис более широко известным, популярным. Да и они вместе и Activision издатель Destiny, почему бы и нет.
Консильери
VladPlasmius (уровень 17)19.05.2017 10:55:30
RFStorm писал(а):
Ну это я знал! Речь была о сервисе Blizzard и о его названии.
Смысл? это тогда сейчас каждый начнет менять: вальве - пар свой переминуют, электроники - свое начало, юбы... ну ладно юбы уже изменили, раньше другое название было, почти такое-же но все же. А ну да, еще и origin назывался по другому, но уже не помню как. pardon
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 24)19.05.2017 09:57:52
VladPlasmius писал(а):
ru.wikipedia.org
Ну это я знал! Речь была о сервисе Blizzard и о его названии.
Консильери
VladPlasmius (уровень 17)19.05.2017 07:08:49
RFStorm писал(а):
Может они даже название потом поменяют на Activision Blizzard.
ru.wikipedia.org
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 24)19.05.2017 05:49:02
Сообщение отредактировано пользователем 19.05.2017 05:49:30
 
Также было объявлено, что ПК-версия игры будет распространяться через сервис компании Blizzard.
Может они даже название потом поменяют на Activision Blizzard.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 21)19.05.2017 05:15:15
Сообщение отредактировано пользователем 19.05.2017 05:18:58
Я ещё видел 7 минут чистого геймплея. Выглядит вполне добротно и немного напоминает Borderlands. Однозначно жду. Надеюсь будет с кем поиграть.
VadimWolf писал(а):
Ууууу... Если близзы то стоить будет не меньше 3к... Хреновенько,однако.
Взгляни на это с другой стороны. Я в своём блоге-мнении об Overwatch подробно растолковал свою точку зрения о высокой цене. Если в двух словах, то число неадекватных школьников в игре обратно пропорционально цене игры.
Состоялся релиз золотого издания Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Состоялся релиз золотого издания Resident Evil 7 biohazard Сегодня состоялся релиз золотого издания ужастика Resident Evil 7 biohazard. Кроме основной игры, Gold Edition содержит два набора дополнительных материалов Banned Footage, а также новое DLC End of Zoe, рассказывающее... Обновление «Земли феникса» для Blade and SoulИГРЫ Обновление «Земли феникса» для Blade and Soul Многопользовательская РПГ Blade and Soul получила новое обновление «Земли феникса», которое приурочено продолжению основного сюжета игры и ведет игроков на новый западный континет – Сорак. На пути героя теперь... Вышло DLC Outlaw Tribe для Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Вышло DLC Outlaw Tribe для Middle-earth: Shadow of War Компания Warner Bros. Interactive Entertainment выпустила следующее дополнение для Middle-earth: Shadow of War. Названное Outlaw Tribe, оно добавит в игру новый контент, что позволит фанатам... Второй тизер Living DarkИГРЫ Второй тизер Living Dark Разработчики Living Dark продолжили проливать свет на свой проект, опубликовав второй тизер. Всего таких роликов будет семь, так что приготовьтесь всю ближайшую неделю поэтапно узнавать что-то новое... Turning Tides для Battlefield 1 доступно премиум-игрокамИГРЫ Turning Tides для Battlefield 1 доступно премиум-игрокам Состоялся релиз очередного дополнения для шутера Battlefield 1 под названием «Волны Перемен» (Turning Tides), правда доступно оно только обладателям Premium Pass. Остальные пользователи смогут получить доступ к дополнению... Harry Potter: Hogwarts Mystery – новая игра во вселенной Гарри ПоттераИГРЫ Harry Potter: Hogwarts Mystery – новая игра во вселенной Гарри Поттера Студия разработчик мобильных игр Jam City совместно с компанией Warner Bros. Interactive Entertainment анонсировали новую мобильную РПГ во вселенной Гарри Поттера, получившую название Harry Potter: Hogwarts Mystery. Проект будет...
DONTNOD подтвердили разработку новой игры по Life is StrangeCtrl + стрелка влево Кинематографический трейлер Destiny 2Ctrl + стрелка вправо