Middle Earth Shadow of War

Геймплейный трейлер Destiny 2

Опубликовано: 18.05.2017 21:10:59

Вслед за кинематографическим трейлером, компания Bungie Studios представила геймплейный ролик шутера Destiny 2. Видео рассказывает о нападении на человечество Красного Легиона и лишении солдат Света, а значит и всех способностей. Игроков ждет новая захватывающая сюжетная кампания, инновационные режимы совместной игры и напряженные сетевые баталии. Путешествуя по неисследованным мирам, геймеры будут добывать новое оружие и обучаться разрушительным боевым способностям.

Также было объявлено, что ПК-версия игры будет распространяться через сервис компании Blizzard.

Destiny 2 выйдет 8 сентября 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One, а релиз ПК версии состоится позже, когда точно, не уточняется.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Капо
Alexey594 (уровень 13)19.05.2017 20:06:53
RedDaron писал(а):
Вот они мне проблему создали,теперь буду долго думать и выбирать на какой платформе лучше взять игру PC или PS4? Может кто бы подсказал какую версию брать,был бы очень благодарен. Выслущую все доводы "за" и "против".Заранее спасибо всем
Хватит того, что консоли говно?) И на ПК удобнее играть.
Игровой гуру
VadimWolf (уровень 15)19.05.2017 15:02:28
Прометей писал(а):
Игра принадлежит компании Bungie Studios, потому они же и ценник будут вывешивать. Близзы выступают посредниками, предоставляя свою игровую платформу компании-партнёру.
Сильно сомневаюсь что близзы просто так решили предоставить свой сервис. Наверняка из за цены. Проценты всем нужны :)
Tankist28rus писал(а):
Я ещё видел 7 минут чистого геймплея. Выглядит вполне добротно и немного напоминает Borderlands. Однозначно жду. Надеюсь будет с кем поиграть.

Взгляни на это с другой стороны. Я в своём блоге-мнении об Overwatch подробно растолковал свою точку зрения о высокой цене. Если в двух словах, то число неадекватных школьников в игре обратно пропорционально цене игры.
Тем не менее. Платить такие деньги за игру,да еще и довольно сомнительную,это чистой воды бред. Я считаю что овервотч этот не стоит своих денег. Я бы даже за 2к не стал её брать. В ней просто напросто нет ничего такого,почему она должна столько стоить. Но по поводу детишек,твоя правда :)
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 24)19.05.2017 14:45:20
Сообщение отредактировано пользователем 19.05.2017 15:25:39
VladPlasmius писал(а):
Батле.нет не известный и не популярный сервис, серьезно?
Я писал БОЛЕЕ. ОК, более содержательным и интересным. Игры там некоторые так себе, а некоторые уже утратили свой интерес, а чтобы поддерживать интерес к сервису можно и обновится.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)19.05.2017 13:15:29
RFStorm писал(а):
Сделать сервис более широко известным, популярным.
Батле.нет не известный и не популярный сервис, серьезно? shok
"-Народ, кто нибудь слышал о таком сервисе?"

VladPlasmius писал(а):
А ну да, еще и origin назывался по другому, но уже не помню как.
+ Заглянул на википедию
Первое название сервиса — EA Downloader. Сервис возник ещё в 2005 году, но через полтора года существования был переименован в EA Link. Сервис позволял загружать игры издателя, ролики, демоверсии и DLC. Но сам магазин отсутствовал. В 2007 году EA объединила сервис EA Store с EA Link, тем самым создав сервис под названием EA Download Manager. Данный сервис состоял из магазина издателя и поддержки и обновлении клиентов всех игр, продающихся в магазине. Сервис окончательно сменил название и интерфейс в июне 2011 года, параллельно уйдя в статус бета-версии. Все учётные записи EA Store и EA Download Manager были перенесены в Origin без соглашения со стороны подписчиков. Выход из статуса бета произошёл 3 июня 2013 с выходом версии 9.2.1.4399 — 227642, то есть через 2 года после появления Origin.

И им придется всю базу заново переделывать, вон ориджин и юплей до сих пор болячки от старых акков вылезают
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 24)19.05.2017 12:17:49
VladPlasmius писал(а):
Смысл? это тогда сейчас каждый начнет менять: вальве - пар свой переминуют, электроники - свое начало, юбы... ну ладно юбы уже изменили, раньше другое название было, почти такое-же но все же. А ну да, еще и origin назывался по другому, но уже не помню как. pardon
Сделать сервис более широко известным, популярным. Да и они вместе и Activision издатель Destiny, почему бы и нет.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)19.05.2017 11:55:30
RFStorm писал(а):
Ну это я знал! Речь была о сервисе Blizzard и о его названии.
Смысл? это тогда сейчас каждый начнет менять: вальве - пар свой переминуют, электроники - свое начало, юбы... ну ладно юбы уже изменили, раньше другое название было, почти такое-же но все же. А ну да, еще и origin назывался по другому, но уже не помню как. pardon
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 24)19.05.2017 10:57:52
VladPlasmius писал(а):
https://ru.wikipedia.org/wiki/Activision_Blizzard
Ну это я знал! Речь была о сервисе Blizzard и о его названии.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)19.05.2017 08:08:49
RFStorm писал(а):
Может они даже название потом поменяют на Activision Blizzard.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Activision_Blizzard
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 24)19.05.2017 06:49:02
Сообщение отредактировано пользователем 19.05.2017 06:49:30
 
Также было объявлено, что ПК-версия игры будет распространяться через сервис компании Blizzard.
Может они даже название потом поменяют на Activision Blizzard.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 21)19.05.2017 06:15:15
Сообщение отредактировано пользователем 19.05.2017 06:18:58
Я ещё видел 7 минут чистого геймплея. Выглядит вполне добротно и немного напоминает Borderlands. Однозначно жду. Надеюсь будет с кем поиграть.
VadimWolf писал(а):
Ууууу... Если близзы то стоить будет не меньше 3к... Хреновенько,однако.
Взгляни на это с другой стороны. Я в своём блоге-мнении об Overwatch подробно растолковал свою точку зрения о высокой цене. Если в двух словах, то число неадекватных школьников в игре обратно пропорционально цене игры.
Трейлер гонок «Трансформации» для GTA OnlineИГРЫ Трейлер гонок «Трансформации» для GTA Online Компания Rockstar выпустила новый видеоролик, который рассказывает о новом режиме каскадерских гонок под названием «Трансформация». Тут транспорт постоянно меняется, а игроки будут пересаживаться с... Трейлер красот DLC The Frozen Wilds для Horizon Zero DawnИГРЫ Трейлер красот DLC The Frozen Wilds для Horizon Zero Dawn Компания Sony выпустила новый трейлер приключенческого экшена Horizon Zero Dawn, посвященный красотам будущего дополнения The Frozen Wilds. Новый апдейт перенесет игроков в Зарубку... Вышло глобальное обновление для World of WarplanesИГРЫ Вышло глобальное обновление для World of Warplanes Для World of Warplanes вышло глобальное обновление под номером 2.0, которое открывает новое новые возможности как для новичков, так и для ветеранов. Обновление принесло с собой полностью переработанный геймплей... Bigben издаст Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr на консоляхИГРЫ Bigben издаст Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr на консолях Neocore Games и Bigben объявили о достижении договоренностей по выпуску ролевого экшена Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr на Xbox One и Playstation 4. «Стать инквизитором в невероятном ролевом экшене за авторством одной из самых... Релизный трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Релизный трейлер The Evil Within 2 В пятницу, 13 октября, состоится релиз триллера The Evil Within 2, который позволит игрокам узнать продолжение истории детектива Себастьяна Кастелланоса, пытающегося спасти свою дочь. Ради этого он готов даже отправиться... Новое видео геймплея Hunt: ShowdownИГРЫ Новое видео геймплея Hunt: Showdown Уже этой осенью стартует ранний доступ к Hunt: Showdown через Steam Early Access, и новый трейлер показывает, чего стоит ожидать желающим отправиться на ужасающую охоту. К сожалению, более точной датой появления на...
DONTNOD подтвердили разработку новой игры по Life is StrangeCtrl + стрелка влево Кинематографический трейлер Destiny 2Ctrl + стрелка вправо