Вторжение России в Украину

Геймплейный трейлер Destiny 2

Опубликовано: 18.05.2017 21:10:59
Поделиться:  

Вслед за кинематографическим трейлером, компания Bungie Studios представила геймплейный ролик шутера Destiny 2. Видео рассказывает о нападении на человечество Красного Легиона и лишении солдат Света, а значит и всех способностей. Игроков ждет новая захватывающая сюжетная кампания, инновационные режимы совместной игры и напряженные сетевые баталии. Путешествуя по неисследованным мирам, геймеры будут добывать новое оружие и обучаться разрушительным боевым способностям.

Также было объявлено, что ПК-версия игры будет распространяться через сервис компании Blizzard.

Destiny 2 выйдет 8 сентября 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One, а релиз ПК версии состоится позже, когда точно, не уточняется.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор
Alexey594 (уровень 17)19.05.2017 20:06:53
RedDaron писал(а):
Вот они мне проблему создали,теперь буду долго думать и выбирать на какой платформе лучше взять игру PC или PS4? Может кто бы подсказал какую версию брать,был бы очень благодарен. Выслущую все доводы "за" и "против".Заранее спасибо всем
Хватит того, что консоли говно?) И на ПК удобнее играть.
Игровой разум
Noctis (уровень 18)19.05.2017 15:02:28
Прометей писал(а):
Игра принадлежит компании Bungie Studios, потому они же и ценник будут вывешивать. Близзы выступают посредниками, предоставляя свою игровую платформу компании-партнёру.
Сильно сомневаюсь что близзы просто так решили предоставить свой сервис. Наверняка из за цены. Проценты всем нужны :)
Tankist28rus писал(а):
Я ещё видел 7 минут чистого геймплея. Выглядит вполне добротно и немного напоминает Borderlands. Однозначно жду. Надеюсь будет с кем поиграть.

Взгляни на это с другой стороны. Я в своём блоге-мнении об Overwatch подробно растолковал свою точку зрения о высокой цене. Если в двух словах, то число неадекватных школьников в игре обратно пропорционально цене игры.
Тем не менее. Платить такие деньги за игру,да еще и довольно сомнительную,это чистой воды бред. Я считаю что овервотч этот не стоит своих денег. Я бы даже за 2к не стал её брать. В ней просто напросто нет ничего такого,почему она должна столько стоить. Но по поводу детишек,твоя правда :)
Последняя надежда человечества
Guardian (уровень 24)19.05.2017 14:45:20
Сообщение отредактировано пользователем 19.05.2017 15:25:39
VladPlasmius писал(а):
Батле.нет не известный и не популярный сервис, серьезно?
Я писал БОЛЕЕ. ОК, более содержательным и интересным. Игры там некоторые так себе, а некоторые уже утратили свой интерес, а чтобы поддерживать интерес к сервису можно и обновится.
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)19.05.2017 13:15:29
RFStorm писал(а):
Сделать сервис более широко известным, популярным.
Батле.нет не известный и не популярный сервис, серьезно? shok
"-Народ, кто нибудь слышал о таком сервисе?"

VladPlasmius писал(а):
А ну да, еще и origin назывался по другому, но уже не помню как.
+ Заглянул на википедию
Первое название сервиса — EA Downloader. Сервис возник ещё в 2005 году, но через полтора года существования был переименован в EA Link. Сервис позволял загружать игры издателя, ролики, демоверсии и DLC. Но сам магазин отсутствовал. В 2007 году EA объединила сервис EA Store с EA Link, тем самым создав сервис под названием EA Download Manager. Данный сервис состоял из магазина издателя и поддержки и обновлении клиентов всех игр, продающихся в магазине. Сервис окончательно сменил название и интерфейс в июне 2011 года, параллельно уйдя в статус бета-версии. Все учётные записи EA Store и EA Download Manager были перенесены в Origin без соглашения со стороны подписчиков. Выход из статуса бета произошёл 3 июня 2013 с выходом версии 9.2.1.4399 — 227642, то есть через 2 года после появления Origin.

И им придется всю базу заново переделывать, вон ориджин и юплей до сих пор болячки от старых акков вылезают
Последняя надежда человечества
Guardian (уровень 24)19.05.2017 12:17:49
VladPlasmius писал(а):
Смысл? это тогда сейчас каждый начнет менять: вальве - пар свой переминуют, электроники - свое начало, юбы... ну ладно юбы уже изменили, раньше другое название было, почти такое-же но все же. А ну да, еще и origin назывался по другому, но уже не помню как. pardon
Сделать сервис более широко известным, популярным. Да и они вместе и Activision издатель Destiny, почему бы и нет.
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)19.05.2017 11:55:30
RFStorm писал(а):
Ну это я знал! Речь была о сервисе Blizzard и о его названии.
Смысл? это тогда сейчас каждый начнет менять: вальве - пар свой переминуют, электроники - свое начало, юбы... ну ладно юбы уже изменили, раньше другое название было, почти такое-же но все же. А ну да, еще и origin назывался по другому, но уже не помню как. pardon
Последняя надежда человечества
Guardian (уровень 24)19.05.2017 10:57:52
VladPlasmius писал(а):
ru.wikipedia.org
Ну это я знал! Речь была о сервисе Blizzard и о его названии.
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)19.05.2017 08:08:49
RFStorm писал(а):
Может они даже название потом поменяют на Activision Blizzard.
ru.wikipedia.org
Последняя надежда человечества
Guardian (уровень 24)19.05.2017 06:49:02
Сообщение отредактировано пользователем 19.05.2017 06:49:30
 
Также было объявлено, что ПК-версия игры будет распространяться через сервис компании Blizzard.
Может они даже название потом поменяют на Activision Blizzard.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)19.05.2017 06:15:15
Сообщение отредактировано пользователем 19.05.2017 06:18:58
Я ещё видел 7 минут чистого геймплея. Выглядит вполне добротно и немного напоминает Borderlands. Однозначно жду. Надеюсь будет с кем поиграть.
VadimWolf писал(а):
Ууууу... Если близзы то стоить будет не меньше 3к... Хреновенько,однако.
Взгляни на это с другой стороны. Я в своём блоге-мнении об Overwatch подробно растолковал свою точку зрения о высокой цене. Если в двух словах, то число неадекватных школьников в игре обратно пропорционально цене игры.
Кинематографический трейлер Destiny 2Ctrl + стрелка вправо