Геймплей видео Hitman: Absolution

Опубликовано: 13.06.2011 14:14:23

На портале IGN был опубликован небольшой фрагмент игрового процесса Hitman: Absolution, показанного во время закрытой презентации для прессы на выставке E3 2011. Кроме этого один из разработчиков игры немного рассказывает о проекте.

Hitman: Absolution разрабатывается на абсолютно новом движке, который ранее не использовался ни для одной из игр. Кроме этого говорится об особой способности смотреть на происходящее глазами Агента 47. Хотя этого не показано в демонстрации, данная способность позволяет детально оценить ситуацию и даже увидеть будущий маршрут врагов.

Что касается даты релиза, то ничего более точного, кроме как 2012 год, не сообщается. Hitman: Absolution должен появиться на прилавках магазинов в следующем году в версиях для ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)17.06.2011 18:07:25
Сообщение отредактировано пользователем 17.06.2011 18:07:49
да, ладно рожа. Ну постарел мальца наш киллер!!! какое-то глобальное старение происходит (Ассассин)=)

а у ведущего такой убогий галстук, никак не смотрится с футболкой sarcastic_hand
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)14.06.2011 13:16:36
Да только из-за рожи Хитмана, игре уже ставить рейтинг +18...pardonОт одного вида плакать хочется..
Младший капрал
Cesar (уровень 3)14.06.2011 12:23:33
Где-то читал,что игре рейтинг понизят,сделают гуманнее..а жаль
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)14.06.2011 08:34:43
Сем Фишер?! О.о Только лысый. shok
Надеюсь, что так дальше дела не пойдут. Второго Сплинтера нам не нужно.

Добавлено позже:
impresso писал(а):
Между прочим, в этом виноваты не разработчики, а игроки - именно из-за их хныканья разработчики вынуждены оказуаливать проекты.
Сомневаюсь, что каких то разработчиков реально вынудить на, что то подобное. Тем более на такое. И я не думаю, что это повод, кардинально менять игру.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)13.06.2011 20:55:41
impresso писал(а):
Между прочим, в этом виноваты не разработчики, а игроки - именно из-за их хныканья разработчики вынуждены оказуаливать проекты.
ну и правильно , хай оказуливают!!!!!!
Игровой мастер
impresso (уровень 14)13.06.2011 20:53:31
Между прочим, в этом виноваты не разработчики, а игроки - именно из-за их хныканья разработчики вынуждены оказуаливать проекты.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)13.06.2011 20:52:48
= Shell = писал(а):
Всё бы только разрабам оказуалить... Скоро хардкорных игр вообще не останется...
GrizzlyMK23 писал(а):
Да скоро хардкордных игроков вообще не останется
рЭпЕр писал(а):
неостанется из-за отсутствия хадкорных игр...((
Сколько мусолить можно одно и то же?
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)13.06.2011 20:52:12
GrizzlyMK23 писал(а):
Да скоро хардкордных игроков вообще не останется
неостанется из-за отсутствия хадкорных игр...((
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)13.06.2011 20:50:02
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2011 20:50:43
Дюка писал(а):
Они думают, что геймеры отупели.
Да скоро хардкордных игроков вообще не останется
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)13.06.2011 20:48:16
помоему мало чё изменилось с прошлой части!!!
Дюка писал(а):
Они думают, что геймеры отупели.
вот именно!!!
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Кадры мультиплеера из GR: Future SoldierCtrl + стрелка влево Скриншоты TW II: Pirates of the Flying FortressCtrl + стрелка вправо