Геймплей видео Hitman: Absolution

Опубликовано: 13.06.2011 14:14:23

На портале IGN был опубликован небольшой фрагмент игрового процесса Hitman: Absolution, показанного во время закрытой презентации для прессы на выставке E3 2011. Кроме этого один из разработчиков игры немного рассказывает о проекте.

Hitman: Absolution разрабатывается на абсолютно новом движке, который ранее не использовался ни для одной из игр. Кроме этого говорится об особой способности смотреть на происходящее глазами Агента 47. Хотя этого не показано в демонстрации, данная способность позволяет детально оценить ситуацию и даже увидеть будущий маршрут врагов.

Что касается даты релиза, то ничего более точного, кроме как 2012 год, не сообщается. Hitman: Absolution должен появиться на прилавках магазинов в следующем году в версиях для ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)17.06.2011 18:07:25
Сообщение отредактировано пользователем 17.06.2011 18:07:49
да, ладно рожа. Ну постарел мальца наш киллер!!! какое-то глобальное старение происходит (Ассассин)=)

а у ведущего такой убогий галстук, никак не смотрится с футболкой sarcastic_hand
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)14.06.2011 13:16:36
Да только из-за рожи Хитмана, игре уже ставить рейтинг +18...pardonОт одного вида плакать хочется..
Младший капрал
Cesar (уровень 3)14.06.2011 12:23:33
Где-то читал,что игре рейтинг понизят,сделают гуманнее..а жаль
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)14.06.2011 08:34:43
Сем Фишер?! О.о Только лысый. shok
Надеюсь, что так дальше дела не пойдут. Второго Сплинтера нам не нужно.

Добавлено позже:
impresso писал(а):
Между прочим, в этом виноваты не разработчики, а игроки - именно из-за их хныканья разработчики вынуждены оказуаливать проекты.
Сомневаюсь, что каких то разработчиков реально вынудить на, что то подобное. Тем более на такое. И я не думаю, что это повод, кардинально менять игру.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)13.06.2011 20:55:41
impresso писал(а):
Между прочим, в этом виноваты не разработчики, а игроки - именно из-за их хныканья разработчики вынуждены оказуаливать проекты.
ну и правильно , хай оказуливают!!!!!!
Игровой мастер
impresso (уровень 14)13.06.2011 20:53:31
Между прочим, в этом виноваты не разработчики, а игроки - именно из-за их хныканья разработчики вынуждены оказуаливать проекты.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)13.06.2011 20:52:48
= Shell = писал(а):
Всё бы только разрабам оказуалить... Скоро хардкорных игр вообще не останется...
GrizzlyMK23 писал(а):
Да скоро хардкордных игроков вообще не останется
рЭпЕр писал(а):
неостанется из-за отсутствия хадкорных игр...((
Сколько мусолить можно одно и то же?
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)13.06.2011 20:52:12
GrizzlyMK23 писал(а):
Да скоро хардкордных игроков вообще не останется
неостанется из-за отсутствия хадкорных игр...((
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)13.06.2011 20:50:02
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2011 20:50:43
Дюка писал(а):
Они думают, что геймеры отупели.
Да скоро хардкордных игроков вообще не останется
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)13.06.2011 20:48:16
помоему мало чё изменилось с прошлой части!!!
Дюка писал(а):
Они думают, что геймеры отупели.
вот именно!!!
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Кадры мультиплеера из GR: Future SoldierCtrl + стрелка влево Скриншоты TW II: Pirates of the Flying FortressCtrl + стрелка вправо