Fortnite

Геймплей трейлер Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 02.09.2013 11:51:04

Во время выставки PAX Prime, присутствующим была показана демонстрация ролевой игры Dragon Age: Inquisition, после чего в сети появились видеоролики с игровым процессом. Предлагаем вам ознакомиться с одним из них.

Также на выставке компания BioWare сообщила, что Кунари впервые станут играбельной расой. Кроме них можно будет играть за Людей, Эльфов и Гномов. Среди других нововведений, в Dragon Age: Inquisition появится возможности в любой момент переключаться между тактическим видом, как это было в первой игре серии, и видом от третьего лица. Данная функция будет доступна как на ПК, так и на консолях.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)20.10.2013 15:52:52
Все супер, отлично сделали. Я хочу поиграть, но тут проблем: не хочу пиратку качать, а ориджн я запускать не буду. Замкнутый круг. Безысходность....
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)07.09.2013 17:46:21
Смотриться хорошо,но гэймплэй не впечатлил.
Игровой профи
Strelok228 (уровень 13)07.09.2013 12:54:53
Графиня писал(а):
Ошибаешься) Я лично буду не против поиграть женщиной-кунари)) Есть много игроков которые будут пробовать переигрывать с разных "позиций" чтобы определить кто им по душе. То есть выбирая разные расы и смотря как будет при этом протекать игра и какие у них предыстории и т.д)) С первой частью по крайней мере это было так) А тут дают целого своего кунари который до этого был недоступен для своей игры и о них было мало что известно во вселенной DA)) Я считаю что за кунари найдется играть более 5% игроков. Гораздо)) Любопытство победитsmile
я тоже не проч за кунари поиграть
Игровой разум
Графиня (уровень 23)02.09.2013 22:42:52
Hoso писал(а):
Ну понимаю. В первую очередь они это делают для разнообразия. Так как самый главный минус в DA2 были расы. Из-за этого многие вторую часть считают проваленной, но я нет. Просто говорю, что мало игроков будут выбрать главного героя кунари. Едва 5%.
Ошибаешься) Я лично буду не против поиграть женщиной-кунари)) Есть много игроков которые будут пробовать переигрывать с разных "позиций" чтобы определить кто им по душе. То есть выбирая разные расы и смотря как будет при этом протекать игра и какие у них предыстории и т.д)) С первой частью по крайней мере это было так) А тут дают целого своего кунари который до этого был недоступен для своей игры и о них было мало что известно во вселенной DA)) Я считаю что за кунари найдется играть более 5% игроков. Гораздо)) Любопытство победитsmile
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)02.09.2013 22:22:59
ChameLi0N писал(а):

Слишком громко сказано. Разработчики не ввели бы эту расу в игру, если не было бы желающих за них играть. А они есть - факт. Имеется спрос, значит будет и предложение. Всё просто.
Ну понимаю. В первую очередь они это делают для разнообразия. Так как самый главный минус в DA2 были расы. Из-за этого многие вторую часть считают проваленной, но я нет. Просто говорю, что мало игроков будут выбрать главного героя кунари. Едва 5%.
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 28)02.09.2013 22:05:52
Ну вот...могут же, когда захотят, эх Биоварэ. tongue Магия и няша дракон особенно впечатлили. За графику в целом, переживать не стоило, вообщем.
Теперь о тактической части игры хотелось бы больше узнать.
Hoso писал(а):
Играть за кунари? Вот эта идея совсем мне не нравится. Думаю, никто не будет играть за них.
Слишком громко сказано. Разработчики не ввели бы эту расу в игру, если не было бы желающих за них играть. А они есть - факт. Имеется спрос, значит будет и предложение. Всё просто.
Игровой мастер
BaBulka (уровень 14)02.09.2013 20:44:10
довольно неплохо
Игровой разум
Сема (уровень 24)02.09.2013 19:56:57
Графиня писал(а):
Какие красоты)) А если учесть что у BioWare ещё целый год в запасе...в общем выйдет что то достойное как минимум)) Маги очень понравились. Первый раз играя буду делать упор на нихsmile
Соглашусь с Графиней) Красоты еще те)
Дезмонд
FireStels (уровень 25)02.09.2013 18:30:35
Всякая фигня, на вроде шейдеров последней версии, физикса и 11-го директикса и т.д. смотрятся хорошо. В остальном же..., какая-то сплошная аркада с заскриптоваными однообразными приёмами и движениями. Возможно я и ошибаюсь, но, по сути оно так и есть.
Хардкорный геймер
Didas (уровень 10)02.09.2013 18:25:48
они бы еще вставили «Come Here!» когда притягиваешь врага цепью)))
Начался ОБТ мультиплеера Dead AllianceИГРЫ Начался ОБТ мультиплеера Dead Alliance На ПК, PS4 и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование многопользовательского режима зомби-шутера Dead Alliance, которое продлится до 31 июля. Поэтому если вы хотите узнать, чем же может заинтересовать проект... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... 10 минут геймплея Hellblade: Senua’s SacrificeИГРЫ 10 минут геймплея Hellblade: Senua’s Sacrifice В Сети появилось десятиминутное геймплейное видео брутального экшена Hellblade: Senua’s Sacrifice, релиз которого состоится 8 августа 2017 года на ПК и PS4. В ролике героиня Сенуа проходит одну мрачную локацию... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит...
Hardware: Shipbreakers официально стала частью серии HomeworldCtrl + стрелка влево Выход Enemy Front назначен на 2014 годCtrl + стрелка вправо