Геймплей трейлер Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 02.09.2013 11:51:04

Во время выставки PAX Prime, присутствующим была показана демонстрация ролевой игры Dragon Age: Inquisition, после чего в сети появились видеоролики с игровым процессом. Предлагаем вам ознакомиться с одним из них.

Также на выставке компания BioWare сообщила, что Кунари впервые станут играбельной расой. Кроме них можно будет играть за Людей, Эльфов и Гномов. Среди других нововведений, в Dragon Age: Inquisition появится возможности в любой момент переключаться между тактическим видом, как это было в первой игре серии, и видом от третьего лица. Данная функция будет доступна как на ПК, так и на консолях.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)20.10.2013 15:52:52
Все супер, отлично сделали. Я хочу поиграть, но тут проблем: не хочу пиратку качать, а ориджн я запускать не буду. Замкнутый круг. Безысходность....
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)07.09.2013 17:46:21
Смотриться хорошо,но гэймплэй не впечатлил.
Игровой профи
Strelok228 (уровень 13)07.09.2013 12:54:53
Графиня писал(а):
Ошибаешься) Я лично буду не против поиграть женщиной-кунари)) Есть много игроков которые будут пробовать переигрывать с разных "позиций" чтобы определить кто им по душе. То есть выбирая разные расы и смотря как будет при этом протекать игра и какие у них предыстории и т.д)) С первой частью по крайней мере это было так) А тут дают целого своего кунари который до этого был недоступен для своей игры и о них было мало что известно во вселенной DA)) Я считаю что за кунари найдется играть более 5% игроков. Гораздо)) Любопытство победитsmile
я тоже не проч за кунари поиграть
Игровой разум
Графиня (уровень 23)02.09.2013 22:42:52
Hoso писал(а):
Ну понимаю. В первую очередь они это делают для разнообразия. Так как самый главный минус в DA2 были расы. Из-за этого многие вторую часть считают проваленной, но я нет. Просто говорю, что мало игроков будут выбрать главного героя кунари. Едва 5%.
Ошибаешься) Я лично буду не против поиграть женщиной-кунари)) Есть много игроков которые будут пробовать переигрывать с разных "позиций" чтобы определить кто им по душе. То есть выбирая разные расы и смотря как будет при этом протекать игра и какие у них предыстории и т.д)) С первой частью по крайней мере это было так) А тут дают целого своего кунари который до этого был недоступен для своей игры и о них было мало что известно во вселенной DA)) Я считаю что за кунари найдется играть более 5% игроков. Гораздо)) Любопытство победитsmile
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)02.09.2013 22:22:59
ChameLi0N писал(а):

Слишком громко сказано. Разработчики не ввели бы эту расу в игру, если не было бы желающих за них играть. А они есть - факт. Имеется спрос, значит будет и предложение. Всё просто.
Ну понимаю. В первую очередь они это делают для разнообразия. Так как самый главный минус в DA2 были расы. Из-за этого многие вторую часть считают проваленной, но я нет. Просто говорю, что мало игроков будут выбрать главного героя кунари. Едва 5%.
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 27)02.09.2013 22:05:52
Ну вот...могут же, когда захотят, эх Биоварэ. tongue Магия и няша дракон особенно впечатлили. За графику в целом, переживать не стоило, вообщем.
Теперь о тактической части игры хотелось бы больше узнать.
Hoso писал(а):
Играть за кунари? Вот эта идея совсем мне не нравится. Думаю, никто не будет играть за них.
Слишком громко сказано. Разработчики не ввели бы эту расу в игру, если не было бы желающих за них играть. А они есть - факт. Имеется спрос, значит будет и предложение. Всё просто.
Игровой профи
BaBulka (уровень 13)02.09.2013 20:44:10
довольно неплохо
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.09.2013 19:56:57
Графиня писал(а):
Какие красоты)) А если учесть что у BioWare ещё целый год в запасе...в общем выйдет что то достойное как минимум)) Маги очень понравились. Первый раз играя буду делать упор на нихsmile
Соглашусь с Графиней) Красоты еще те)
Дезмонд
FireStels (уровень 24)02.09.2013 18:30:35
Всякая фигня, на вроде шейдеров последней версии, физикса и 11-го директикса и т.д. смотрятся хорошо. В остальном же..., какая-то сплошная аркада с заскриптоваными однообразными приёмами и движениями. Возможно я и ошибаюсь, но, по сути оно так и есть.
Хардкорный геймер
Didas (уровень 10)02.09.2013 18:25:48
они бы еще вставили «Come Here!» когда притягиваешь врага цепью)))
Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Сверхспособности героя PreyИГРЫ Сверхспособности героя Prey Bethesda Softworks и Arkane Studios выпустили очередное видео научно-фантастического шутера Prey, рассказывающее о сверхспособностях Моргана Ю, главного героя игры. Он может использовать против врагов не только оружие и устройства...
Hardware: Shipbreakers официально стала частью серии HomeworldCtrl + стрелка влево Выход Enemy Front назначен на 2014 годCtrl + стрелка вправо