Геймплей Star Wars Battlefront показали на E3 2015

Опубликовано: 16.06.2015 00:24:21

В рамках пресс-конференции компании Electronic Arts на E3 2015 был показан игровой процесс массового многопользовательского противостояния Star Wars Battlefront. Задача Имперцев на этой карте – пробить оборону базы и уничтожить ее, Повстанцы же, в свою очередь, должны сделать все возможное и невозможное, чтобы остановить нападение.

Напомним, что релиз Star Wars Battlefront состоится 17 ноября 2015 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Олежончик (уровень 3)04.08.2015 17:35:21
Всем привет. Судя по этому ролику так вроде заманчивая получится игруля. Точно одно она найдет своих поклонников.
Почетный геймер
ghost215 (уровень 8)16.06.2015 17:30:43
увы но сетевая игра не привлекает
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)16.06.2015 13:16:50
да... это красиво, но я наигрался в серию Battlefront уже давно dirol
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)16.06.2015 09:59:27
Столько нового.Аж глаза разбегаются.По ходу я нашел замену уже надоевшему Battlefield. Ух,а как хочется самим возглавить атаку на базу повстанцев.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.06.2015 09:59:03
Графониум-то на PlayStation показывают. Красивая картинка. Надеюсь, это не прилизанный ролик ля показухи.
Мне кажется, бронетехника всё-таки непропорционально мала. Вспомните фильм - эти AT-AT были явно побольше, чем в игре.
Интересно посмотреть на джедайские зарубы. Хотя если игра будет строго по фильмам, нас ждёт целых 2,5 джедая - инвалид, дедушка-маразматик и сопливый мальчишка.
Пропускаю, потому что серию Battlefront не люблю. Но ролик крут, да.
Демон Пустошей
Net (уровень 12)16.06.2015 09:49:51
красивая графика, захватывающее приключение в удивительный мир battlefront:)
Геймер со стажем
CrazyWin (уровень 6)16.06.2015 07:24:24
Имхо, мне почемуто эта демка напомнила battlefront 2004 года только с подтянутой графой
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)16.06.2015 06:23:57
Ильюха писал(а):
Чего все так радуются как дети? Та же батла, но с другими модельками и звуками.
Ты совсем с ума сошел? :) В каком месте тут батла?

По поводу ролика, очень понравилось все. Звуки как всегда на высоте, графика кто бы сомневался. Играть будет весело и эпично!
Знаток игр
Pashacool (уровень 12)16.06.2015 03:21:15
Выглядит круто, я бы поиграл. Было бы круто, если бы иэй сделали какую-нибудь бэту, все-таки надо попробовать, чтобы понять, стоит ли оно того.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)16.06.2015 01:19:52
Чего все так радуются как дети? Та же батла, но с другими модельками и звуками.
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Mirror's Edge Catalyst на E3 2015Ctrl + стрелка влево Minions Paradise – миньоны на необитаемом островеCtrl + стрелка вправо