Геймплей Star Wars Battlefront показали на E3 2015

Опубликовано: 16.06.2015 00:24:21

В рамках пресс-конференции компании Electronic Arts на E3 2015 был показан игровой процесс массового многопользовательского противостояния Star Wars Battlefront. Задача Имперцев на этой карте – пробить оборону базы и уничтожить ее, Повстанцы же, в свою очередь, должны сделать все возможное и невозможное, чтобы остановить нападение.

Напомним, что релиз Star Wars Battlefront состоится 17 ноября 2015 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Олежончик (уровень 3)04.08.2015 17:35:21
Всем привет. Судя по этому ролику так вроде заманчивая получится игруля. Точно одно она найдет своих поклонников.
Почетный геймер
ghost215 (уровень 8)16.06.2015 17:30:43
увы но сетевая игра не привлекает
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)16.06.2015 13:16:50
да... это красиво, но я наигрался в серию Battlefront уже давно dirol
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)16.06.2015 09:59:27
Столько нового.Аж глаза разбегаются.По ходу я нашел замену уже надоевшему Battlefield. Ух,а как хочется самим возглавить атаку на базу повстанцев.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.06.2015 09:59:03
Графониум-то на PlayStation показывают. Красивая картинка. Надеюсь, это не прилизанный ролик ля показухи.
Мне кажется, бронетехника всё-таки непропорционально мала. Вспомните фильм - эти AT-AT были явно побольше, чем в игре.
Интересно посмотреть на джедайские зарубы. Хотя если игра будет строго по фильмам, нас ждёт целых 2,5 джедая - инвалид, дедушка-маразматик и сопливый мальчишка.
Пропускаю, потому что серию Battlefront не люблю. Но ролик крут, да.
Демон Пустошей
Net (уровень 12)16.06.2015 09:49:51
красивая графика, захватывающее приключение в удивительный мир battlefront:)
Геймер со стажем
CrazyWin (уровень 6)16.06.2015 07:24:24
Имхо, мне почемуто эта демка напомнила battlefront 2004 года только с подтянутой графой
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)16.06.2015 06:23:57
Ильюха писал(а):
Чего все так радуются как дети? Та же батла, но с другими модельками и звуками.
Ты совсем с ума сошел? :) В каком месте тут батла?

По поводу ролика, очень понравилось все. Звуки как всегда на высоте, графика кто бы сомневался. Играть будет весело и эпично!
Знаток игр
Pashacool (уровень 12)16.06.2015 03:21:15
Выглядит круто, я бы поиграл. Было бы круто, если бы иэй сделали какую-нибудь бэту, все-таки надо попробовать, чтобы понять, стоит ли оно того.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)16.06.2015 01:19:52
Чего все так радуются как дети? Та же батла, но с другими модельками и звуками.
Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret WorldИГРЫ Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret World Компания Funcom сообщила, что этой весной выпустит Secret World Legends – проект, являющийся тотальным перезапуском многопользовательской ролевой игры The Secret World. Обновленная ММО будет распространяться... Сверхспособности героя PreyИГРЫ Сверхспособности героя Prey Bethesda Softworks и Arkane Studios выпустили очередное видео научно-фантастического шутера Prey, рассказывающее о сверхспособностях Моргана Ю, главного героя игры. Он может использовать против врагов не только оружие и устройства... Игры PlayStation Plus в апреле 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в апреле 2017 года Близится апрель, а значит пришло время ознакомиться с перечнем бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus. На следующий месяц компания Sony снова приготовила весьма сомнительную подборку, на фоне которой даже самые... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо...
Mirror's Edge Catalyst на E3 2015Ctrl + стрелка влево Minions Paradise – миньоны на необитаемом островеCtrl + стрелка вправо