Fortnite

Mirror's Edge Catalyst на E3 2015

Опубликовано: 16.06.2015 00:34:46

На выставке E3 2015 компания Electronic Arts показала красочный трейлер Mirror's Edge Catalyst, кадры которого созданы на игровом движке. События игры развернутся в Городе Зеркал, а ее сюжет будет состоять из связанных друг с другом заданий, между которыми можно будет свободно исследовать город, участвовать в паркурных гонках, разгадывать головоломки и многое другое.

По сюжету, Город Зеркал полностью находится под контролем Конгломерата, которому люди продали свою свободу взамен на бессмысленное потребление и беспечные развлечения. Но главной героине игры, Фэйт, такое состояние дел не по душе, поэтому она вынуждена выступить против Конгломерата и его могущественной службы безопасности KrugerSec, возглавляемой Гэбриелом Крюгером.

Также стала известна дата релиза Mirror's Edge Catalyst. Игра выйдет 23 февраля 2016 года на ПК, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 25)17.06.2015 10:03:58
Красиво и красива! Динамично и реалистично! Свежо и интересно! Браво!
Главная героиня, возможность исследовать открытый мир и постановка всех трюков и общая анимация воодушевляют!

P.S. Крюгер.., ну конечно) какой нормальный антагонист обходился без такой фамилии)
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)16.06.2015 13:10:12
блин.. я влюбился в героиню с первой части give_heart
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)16.06.2015 09:56:45
Красота да и только.Первая часть была по душе.И это тоже останется в списке моих хороших игр!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)16.06.2015 09:54:32
mkoval писал(а):
Графониум, да... shok
Хотелось бы понимать - это продолжение или перезапуск?
В новостях писали что это обновленная и переосмысленная первая часть. Так что можно считать это перезапуском mkovalsmile
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.06.2015 09:52:00
Графониум, да... shok
Хотелось бы понимать - это продолжение или перезапуск?
А так - нас ждёт тот же прикольный Mirror's Edge. Только раз в десять красивее. Жду.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)16.06.2015 07:32:49
Ох и набегаюсь же я после релиза)) Очень радуют обновки. И голос Фэйтsmile
00:26 - почему то вспомнила 5 элемент))
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)16.06.2015 00:54:27
Графика, не считая задников, ничем не отличается от оригинала, который вышел 6 лет назад.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)16.06.2015 00:53:29
ну трейлер динамичный, хоть толком не чего и не показывает, но черт возьми выглядит очень красиво.
Капитан
price919 (уровень 15)16.06.2015 00:48:33
Сначала подумал что это Морган Фриман с голубемsmile
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)16.06.2015 00:39:30
В трейлере она красивее чем на вышедшей перед Е3 картинке. Графон очень порадовал.
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников...
BioWare выпускает дополнение к SWTOR – Knights of the Fallen EmpireCtrl + стрелка влево Геймплей Star Wars Battlefront показали на E3 2015Ctrl + стрелка вправо