Mirror's Edge Catalyst на E3 2015

Опубликовано: 16.06.2015 00:34:46

На выставке E3 2015 компания Electronic Arts показала красочный трейлер Mirror's Edge Catalyst, кадры которого созданы на игровом движке. События игры развернутся в Городе Зеркал, а ее сюжет будет состоять из связанных друг с другом заданий, между которыми можно будет свободно исследовать город, участвовать в паркурных гонках, разгадывать головоломки и многое другое.

По сюжету, Город Зеркал полностью находится под контролем Конгломерата, которому люди продали свою свободу взамен на бессмысленное потребление и беспечные развлечения. Но главной героине игры, Фэйт, такое состояние дел не по душе, поэтому она вынуждена выступить против Конгломерата и его могущественной службы безопасности KrugerSec, возглавляемой Гэбриелом Крюгером.

Также стала известна дата релиза Mirror's Edge Catalyst. Игра выйдет 23 февраля 2016 года на ПК, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 24)17.06.2015 10:03:58
Красиво и красива! Динамично и реалистично! Свежо и интересно! Браво!
Главная героиня, возможность исследовать открытый мир и постановка всех трюков и общая анимация воодушевляют!

P.S. Крюгер.., ну конечно) какой нормальный антагонист обходился без такой фамилии)
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)16.06.2015 13:10:12
блин.. я влюбился в героиню с первой части give_heart
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)16.06.2015 09:56:45
Красота да и только.Первая часть была по душе.И это тоже останется в списке моих хороших игр!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)16.06.2015 09:54:32
mkoval писал(а):
Графониум, да... shok
Хотелось бы понимать - это продолжение или перезапуск?
В новостях писали что это обновленная и переосмысленная первая часть. Так что можно считать это перезапуском mkovalsmile
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.06.2015 09:52:00
Графониум, да... shok
Хотелось бы понимать - это продолжение или перезапуск?
А так - нас ждёт тот же прикольный Mirror's Edge. Только раз в десять красивее. Жду.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)16.06.2015 07:32:49
Ох и набегаюсь же я после релиза)) Очень радуют обновки. И голос Фэйтsmile
00:26 - почему то вспомнила 5 элемент))
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)16.06.2015 00:54:27
Графика, не считая задников, ничем не отличается от оригинала, который вышел 6 лет назад.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)16.06.2015 00:53:29
ну трейлер динамичный, хоть толком не чего и не показывает, но черт возьми выглядит очень красиво.
Первый лейтенант
price919 (уровень 14)16.06.2015 00:48:33
Сначала подумал что это Морган Фриман с голубемsmile
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)16.06.2015 00:39:30
В трейлере она красивее чем на вышедшей перед Е3 картинке. Графон очень порадовал.
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
BioWare выпускает дополнение к SWTOR – Knights of the Fallen EmpireCtrl + стрелка влево Геймплей Star Wars Battlefront показали на E3 2015Ctrl + стрелка вправо