Геймплей шестой последовательности ACIII

Опубликовано: 25.09.2012 09:10:51

На сайте VG247 было опубликовано новое геймплей видео Assassin's Creed III, демонстрирующее множество не показанных ранее фрагментов игрового процесса. Ролик комментирует Стивен Мастерс, ведущий геймплей дизайнер игры.

В видео можно увидеть фрагменты игрового процесса с шестой последовательности – примерно середины сюжетной кампании. На этот момент Коннору доступна большая часть локаций, а также множество побочных миссий. В ролике показана усадьба Коннора, охота, а также миссия вербовки нового члена в братство.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)08.10.2012 13:52:40
Фейсер писал(а):
вот специально смотреть не буду=)
И вообще ,зачем раскрывать все секреты игры?
Что бы после выхода сказать-,,Да,так все и былоsmile,,
эта срезка тут практически не чего нового не показали
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)27.09.2012 05:55:11
вот специально смотреть не буду=)
И вообще ,зачем раскрывать все секреты игры?
Что бы после выхода сказать-,,Да,так все и былоsmile,,
Игровой разум
Nightman (уровень 24)25.09.2012 15:04:43
рЭпЕр писал(а):
брат а там еще и свинюки и коты есть))) а еще медведи волки олени и т.д

Добавлено позже:
а что если в играх нету собак - игра скучная?
G-a-M-e-R писал(а):
А ты что в предыдущих роликах не замечал живность на улицах?
Я остальных зверюшек видел, а вот собак - нет. так что не надо так наседать)))
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)25.09.2012 15:01:19
не помню как называется режим где надо нажать быстро кнопку но наконецто его добавили
Игровой разум
Anim (уровень 25)25.09.2012 14:11:09
мне показалось из-за низкого разрешения или вода действительно так убого выглядит?????
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)25.09.2012 13:58:03
рЭпЕр писал(а):
а что если в играх нету собак - игра скучная?
Нет,просто игр в которых по улицам ходят животные.(собаки,кошки уже тем более свиньи) не так уж и много.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)25.09.2012 13:50:04
Nightman писал(а):
Игра точно не будет скучной!
4:31 Вы заметили, это же собака!!!))

брат а там еще и свинюки и коты есть))) а еще медведи волки олени и т.д

Добавлено позже:
а что если в играх нету собак - игра скучная?
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)25.09.2012 13:15:58
Cap писал(а):
Да-да, все круто, все на высоте. Даже то что Коннор не все время в капюшоне ходит и бегает уже огромный плюс. Неожиданностью для меня стало, что у него будет собственный дом. Я думал он будет в каком-нибудь подпольном убежище жить)
Это не просто дом.
Это дом с дворецким!
Которого наверняка зовут Альфред.
Кстати я с начало тоже думал что он будет жить в вигваме.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)25.09.2012 13:15:06
Всё как всегда красива, графика и физика на высоте, Юбики умею порадовать глаз) прикольный момент когда чувак другому чуваку в плечо нож для разделки мяса всадил.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)25.09.2012 13:09:31
Сообщение отредактировано пользователем 25.09.2012 13:16:44
Да-да, все круто, все на высоте. Даже то что Коннор не все время в капюшоне ходит и бегает уже огромный плюс. Неожиданностью для меня стало, что у него будет собственный дом. Я думал он будет в каком-нибудь подпольном убежище жить) И еще интересно это нововведение с разниманием двух петухов)
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Full Pack для Saints Row: The ThirdCtrl + стрелка влево Демоверсия XCOM: Enemy Unknown доступна в SteamCtrl + стрелка вправо