Геймплей шестой последовательности ACIII

Опубликовано: 25.09.2012 10:10:51

На сайте VG247 было опубликовано новое геймплей видео Assassin's Creed III, демонстрирующее множество не показанных ранее фрагментов игрового процесса. Ролик комментирует Стивен Мастерс, ведущий геймплей дизайнер игры.

В видео можно увидеть фрагменты игрового процесса с шестой последовательности – примерно середины сюжетной кампании. На этот момент Коннору доступна большая часть локаций, а также множество побочных миссий. В ролике показана усадьба Коннора, охота, а также миссия вербовки нового члена в братство.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
silent (уровень 14)08.10.2012 14:52:40
Фейсер писал(а):
вот специально смотреть не буду=)
И вообще ,зачем раскрывать все секреты игры?
Что бы после выхода сказать-,,Да,так все и былоsmile,,
эта срезка тут практически не чего нового не показали
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)27.09.2012 06:55:11
вот специально смотреть не буду=)
И вообще ,зачем раскрывать все секреты игры?
Что бы после выхода сказать-,,Да,так все и былоsmile,,
Игровой разум
Nightman (уровень 25)25.09.2012 16:04:43
рЭпЕр писал(а):
брат а там еще и свинюки и коты есть))) а еще медведи волки олени и т.д

Добавлено позже:
а что если в играх нету собак - игра скучная?
G-a-M-e-R писал(а):
А ты что в предыдущих роликах не замечал живность на улицах?
Я остальных зверюшек видел, а вот собак - нет. так что не надо так наседать)))
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)25.09.2012 16:01:19
не помню как называется режим где надо нажать быстро кнопку но наконецто его добавили
Игровой разум
Anim (уровень 25)25.09.2012 15:11:09
мне показалось из-за низкого разрешения или вода действительно так убого выглядит?????
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)25.09.2012 14:58:03
рЭпЕр писал(а):
а что если в играх нету собак - игра скучная?
Нет,просто игр в которых по улицам ходят животные.(собаки,кошки уже тем более свиньи) не так уж и много.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)25.09.2012 14:50:04
Nightman писал(а):
Игра точно не будет скучной!
4:31 Вы заметили, это же собака!!!))

брат а там еще и свинюки и коты есть))) а еще медведи волки олени и т.д

Добавлено позже:
а что если в играх нету собак - игра скучная?
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)25.09.2012 14:15:58
Cap писал(а):
Да-да, все круто, все на высоте. Даже то что Коннор не все время в капюшоне ходит и бегает уже огромный плюс. Неожиданностью для меня стало, что у него будет собственный дом. Я думал он будет в каком-нибудь подпольном убежище жить)
Это не просто дом.
Это дом с дворецким!
Которого наверняка зовут Альфред.
Кстати я с начало тоже думал что он будет жить в вигваме.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)25.09.2012 14:15:06
Всё как всегда красива, графика и физика на высоте, Юбики умею порадовать глаз) прикольный момент когда чувак другому чуваку в плечо нож для разделки мяса всадил.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)25.09.2012 14:09:31
Сообщение отредактировано пользователем 25.09.2012 14:16:44
Да-да, все круто, все на высоте. Даже то что Коннор не все время в капюшоне ходит и бегает уже огромный плюс. Неожиданностью для меня стало, что у него будет собственный дом. Я думал он будет в каком-нибудь подпольном убежище жить) И еще интересно это нововведение с разниманием двух петухов)
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Full Pack для Saints Row: The ThirdCtrl + стрелка влево Демоверсия XCOM: Enemy Unknown доступна в SteamCtrl + стрелка вправо