Демоверсия XCOM: Enemy Unknown доступна в Steam

Опубликовано: 24.09.2012 18:34:03

В Steam появилась возможность загрузить демонстрационную версию тактической стратегии X-COM: Enemy Unknown. Демо включает в себя две обучающие миссии из однопользовательской кампании. На данный момент демоверсия доступна только пользователям ПК, но 2K Games обещает в скором времени выпустить ее и на консолях.

 

Скриншот игры XCOM: Enemy Unknown

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)06.10.2012 15:42:05
Lion писал(а):
Легко и просто! Ждешь 12 число и покупаешь в магазине или в интернете, потом играешь!
Он имеет ввиду демоверсию.
Рядовой 1-го класса
Lion (уровень 2)06.10.2012 15:38:56
Ramzes558 писал(а):
Ребят очень поиграть хотелась бы в неё) а её как скачать))) я чёт потерялся)
Легко и просто! Ждешь 12 число и покупаешь в магазине или в интернете, потом играешь!
Нуб
Ramzes558 (уровень 1)04.10.2012 10:36:12
Ребят очень поиграть хотелась бы в неё) а её как скачать))) я чёт потерялся)
Рядовой 1-го класса
Lion (уровень 2)28.09.2012 11:23:04
Добирман, полностью с тобой согласен. Даже в демки видно, что игра будет стоящая. На мой взгляд в ней переборщили с видеовставками. Немного "облегчить" бы её не помешало.
Вот мы и дождались обновления игры за 2 десятка лет. Народ даже демку качайте все!!!
Казуальный игрок
Добирман (уровень 2)26.09.2012 06:44:49
Поюзал демку, мне как фанату оригинала очень даже понравилась система боя. Управление базой не оценил, мало доступного, но вроде все прилично. Жду релиза!
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)26.09.2012 04:30:10
Дюка писал(а):
20. Написано в системных требованиях.
20 гектар shok земля непаханная. гта 5 наверно под сотню бует
Игровой разум
Anim (уровень 25)25.09.2012 15:07:07
ДАНИЛ писал(а):
Уже качаю.
поделишься потом стоит он того,чтоб качать столько)
жёсткий то она засорит прилично)) даже демкой)) уж лучше потом полную сыграть, а то по демки всё равно не те впечатления складываются
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)25.09.2012 09:43:50
oas212 писал(а):
Фигась. Демо-версия весит аж шесть гектаров! Сколько ж полная будет весить?
20. Написано в системных требованиях.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)25.09.2012 09:41:13
Фигась. Демо-версия весит аж шесть гектаров! Сколько ж полная будет весить?
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)25.09.2012 05:54:27
не буду качать. много весит, да еще и стим нужен, к чему такие сложности, все равно ломанут. весь в ожидании торрент-эдишн, тогда и поиграю.
Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Геймплей шестой последовательности ACIIICtrl + стрелка влево GIF на GICtrl + стрелка вправо