Демоверсия XCOM: Enemy Unknown доступна в Steam

Опубликовано: 24.09.2012 18:34:03

В Steam появилась возможность загрузить демонстрационную версию тактической стратегии X-COM: Enemy Unknown. Демо включает в себя две обучающие миссии из однопользовательской кампании. На данный момент демоверсия доступна только пользователям ПК, но 2K Games обещает в скором времени выпустить ее и на консолях.

 

Скриншот игры XCOM: Enemy Unknown

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)06.10.2012 15:42:05
Lion писал(а):
Легко и просто! Ждешь 12 число и покупаешь в магазине или в интернете, потом играешь!
Он имеет ввиду демоверсию.
Рядовой 1-го класса
Lion (уровень 2)06.10.2012 15:38:56
Ramzes558 писал(а):
Ребят очень поиграть хотелась бы в неё) а её как скачать))) я чёт потерялся)
Легко и просто! Ждешь 12 число и покупаешь в магазине или в интернете, потом играешь!
Нуб
Ramzes558 (уровень 1)04.10.2012 10:36:12
Ребят очень поиграть хотелась бы в неё) а её как скачать))) я чёт потерялся)
Рядовой 1-го класса
Lion (уровень 2)28.09.2012 11:23:04
Добирман, полностью с тобой согласен. Даже в демки видно, что игра будет стоящая. На мой взгляд в ней переборщили с видеовставками. Немного "облегчить" бы её не помешало.
Вот мы и дождались обновления игры за 2 десятка лет. Народ даже демку качайте все!!!
Казуальный игрок
Добирман (уровень 2)26.09.2012 06:44:49
Поюзал демку, мне как фанату оригинала очень даже понравилась система боя. Управление базой не оценил, мало доступного, но вроде все прилично. Жду релиза!
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)26.09.2012 04:30:10
Дюка писал(а):
20. Написано в системных требованиях.
20 гектар shok земля непаханная. гта 5 наверно под сотню бует
Игровой разум
Anim (уровень 25)25.09.2012 15:07:07
ДАНИЛ писал(а):
Уже качаю.
поделишься потом стоит он того,чтоб качать столько)
жёсткий то она засорит прилично)) даже демкой)) уж лучше потом полную сыграть, а то по демки всё равно не те впечатления складываются
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)25.09.2012 09:43:50
oas212 писал(а):
Фигась. Демо-версия весит аж шесть гектаров! Сколько ж полная будет весить?
20. Написано в системных требованиях.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)25.09.2012 09:41:13
Фигась. Демо-версия весит аж шесть гектаров! Сколько ж полная будет весить?
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)25.09.2012 05:54:27
не буду качать. много весит, да еще и стим нужен, к чему такие сложности, все равно ломанут. весь в ожидании торрент-эдишн, тогда и поиграю.
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Геймплей шестой последовательности ACIIICtrl + стрелка влево GIF на GICtrl + стрелка вправо