Геймплей COD: Infinite Warfare и знакомство с базой

Опубликовано: 22.07.2016 09:11:24

San Diego Comic Con не обошелся без Call of Duty: Infinite Warfare – свежее творение Infinity Ward идет в ногу со временем, предлагая новые элементы игрового процесса. Первый из продемонстрированных роликов представляет практически самое начало сюжетной кампании, где бои в городе плавно перетекают в космическое сражение на орбите нашей родной Земли.

Если такой динамики и масштабности происходящего вам мало, разработчики приглашают на знакомство с базой. Именно на этот орбитальный корабль будет попадать главный герой после прохождения миссий для свершения самых важных организаторских дел и выбора следующего задания – сюжетного или побочного.

Релиз Call of Duty: Infinite Warfare состоится 4 ноября 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)22.07.2016 23:00:40
Интересно, что на этот раз. Буду надеяться, что не инопланетяне.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)22.07.2016 20:52:07
Cloverfield писал(а):
Ничего не меняется... Кому может быть интересен этот тир?
Однако из года в год игры серии бьют рекорды продаж
Капитан
Skyimp (уровень 15)22.07.2016 14:55:18
RIP CoD кароч
Брать будут из-за ремастера, как и ожидается~
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)22.07.2016 13:25:00
Благо ремастер Кода4 будет)
Игровой разум
Edvard (уровень 25)22.07.2016 13:20:02
Сообщение отредактировано пользователем 22.07.2016 13:20:42
В боях на земле, данный КоД напоминает MW 2,3. Могу рассказать даже, откуда куски скопировали. Но только обыграли они их тут, как то вообще скучно, хуже.
Полёты в космосе только понравились, выглядит интересно, хоть и простенько. Больше плюсов не нашёл
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)22.07.2016 13:07:43
Сообщение отредактировано пользователем 22.07.2016 13:09:43
Monte_Cristo написал: "я вам напоминаю, что у вас в любимых играх числится по колде, так что отвечая на вопрос про нравится, тир и мамка - колда, например, нравится вам."

Мне нравятся отдельно взятые части серии, тут скрывать нечего. Но последний БО3 - буквально плевок в лицо всем фанатам. После 3 миссии удалил это безобразие.
Я имел ввиду, что на наше поколение всегда найдется поколение по моложе, которое познакомиться с последними частями серии и будет покупать следующее, пока не поймет, что конвееру нет предела. Так было,есть и будет. Замкнутый круг.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.07.2016 12:48:54
Чем меньше Колда походит на Колду, тем лучше выглядит.
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)22.07.2016 11:57:02
Ох крутата! Уже предвкушаю сетевые баталии. Главное, чтобы не было как с русскими сервером блек опс.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)22.07.2016 11:48:36
Cloverfield, Gerrard, я вам напоминаю, что у вас в любимых играх числится по колде, так что отвечая на вопрос про нравится, тир и мамка - колда, например, нравится вам.
По сути - очень годный, красивый и эффектный тир, и это чуть ли не первая часть колды, которую я прямо даже жду. Постреляли на земле, постреляли в космосе, вызвали на земле поддержку, взломали робота. Прикольно, по-моему. Весело.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)22.07.2016 11:31:09
Беру на старте.
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
ИТОGI. Выпуск 114Ctrl + стрелка влево Эпидемия пришла в Crusader Kings II вместе с новым дополнениемCtrl + стрелка вправо