Вторжение России в Украину

Эпидемия пришла в Crusader Kings II вместе с новым дополнением

Опубликовано: 22.07.2016 09:56:16
Поделиться:  

Компания Paradox Interactive анонсировала очередное дополнение для стратегии в реальном времени Crusader Kings II, получившее название Crusader Kings II: The Reaper's Due. Аддон подчеркивает историческую важность эпидемий и болезней в Средневековье, особенно Черной Смерти – вспышки бубонной чумы, которая убила треть населения Европы.

В Crusader Kings II: The Reaper's Due болезни смогут распространяться через торговые и морские пути, снижая ваш доход и количество доступных солдат, а процветающие провинции будут приносить больше золота и трудовых ресурсов. Для предотвращения вспышки болезней врачи должны будут следить за тем, чтобы у дворян был доступ к последним достижениям медицины.

Дата релиза дополнения пока не сообщается.

новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)22.07.2016 21:49:56
Чувствую, эпидемии создадут массу проблем игрокам
Игровой разум
Графиня (уровень 24)22.07.2016 10:45:22
Ну что же, отличное дополнение к Conclave. Потому что с этим игра станет поистине хардкорной. Мое мнение. К таким проблемам вроде заговоров, коварства и плохих отношений из за которых тебя, как правителя, могут убить/сбросить с трона добавиться еще и непредсказуемое это. Сложность в том что с заговоры и отношения можно еще как то поправить, но болезни тебя спрашивать ни о чем не будут)) Мою свежую партию уже посетила "Черная смерть" начиная с 1300х. Скосила всю Европу и чуть не устроила мне Game Over за Персию убив почти всех наследников. Если ее и еще и доработают то страшно представить что будет. Но хоть врачей добавят с больницами, и то хорошоsmile
Monte_Cristo писал(а):
Кстати, жизненный цикл СЛ2 подходит к концу - разрабы пообещали кроме этого еще два больших дополнения и всё. "Старый движок становится слишком сложно учить новым трюкам".
Больших? Ну я еще не перестаю надеяться на средневековую карту по типу EU. Больше территорий напоследок! Еще и Синтоизма, Конфуцианства, родину Ацтеков для полного счастья.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)22.07.2016 10:02:38
По предварительным данным релиз в сентябре, но это пока не точно.

Добавлено позже:
Кстати, жизненный цикл СЛ2 подходит к концу - разрабы пообещали кроме этого еще два больших дополнения и всё. "Старый движок становится слишком сложно учить новым трюкам".
Геймплей COD: Infinite Warfare и знакомство с базойCtrl + стрелка влево Nvidia выпустят новую Titan X в начале августаCtrl + стрелка вправо