Геймплей преальфа-версии The Surge

Опубликовано: 04.03.2016 01:26:01

Следом за скриншотами The Surge, опубликованными несколько дней назад разработчиками, в сети появилось небольшое видео с фрагментами геймплея. Сразу предупреждаем – это ранняя преальфа-версия и выглядит она очень «сыро». Естественно, много будет доработано до релиза, но уже сейчас понятно, что бои будут весьма брутальными с акцентированием внимания на каждом отдельном противнике.

Релиз The Surge ожидается в 2017 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)07.03.2016 23:46:22
ссылку на музыку дайте пжлта
Игровой разум
DONNI (уровень 18)04.03.2016 18:58:56
Сообщение отредактировано пользователем 04.03.2016 19:00:07
Не покидало ощущение, что все эти пилы и нанотехничные цацки притопали прямиком из Вахи, в плане схожести, есесна. Надо было дизайнером откуда-то вдохновение черпать.
В общем, все круто, но пугает коридорность. Маломальский открытый мир и разнообразные квесты, я надеюсь, будут? Ну, а про возможную унылость и однообразие процесса не мне судить. Я иногда захожу в Ведьмака 3 просто играть в гвинт. А гвинт-штука однообразная.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)04.03.2016 12:43:56
Пока все смотрится очень даже неплохо, особенно для "сырой" версии.
Игровой разум
UltraS (уровень 22)04.03.2016 12:37:56
двоякие чувства ,и нравится и нет , мне кажется для 17-18 года больно уныло , хотя это преальфа . судить рано.
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)04.03.2016 10:47:46
Да, для пре-альфы вполне неплохо смотрится, игра идет в список ожидаемых )
Знаток игр
lliuttuk (уровень 12)04.03.2016 08:40:20
Для пре-альфы, божественно круто. Посмотрим что будет дальше:)
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)04.03.2016 02:28:21
понравились эффекты замедления времени при ударах,отрубание конечностей,понравилось ощущение при тяжелых размашистых ударах,бои драки это самое прекрасное в играх,в общем заинтриговала игра,посмотрим что дальше будет
Игровой профи