Геймплей альфа-версии Carmageddon: Reincarnation

Опубликовано: 22.03.2014 11:56:17

Уже сейчас все желающие могут приобрести Carmageddon: Reincarnation через Steam и опробовать раннюю версию игры, распространяемую в рамках программы Steam Early Access. Для тех же, кто не привык покупать кота в мешке, разработчики подготовили небольшой ролик, содержащий запись геймплея. Кстати, релиз полной версии уже не за горами – римейк легендарных безумных гонок, где приехать к финишу уже является достижением, запланирован на 27 марта.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Игроман55 (уровень 11)28.03.2014 00:56:40
Кажись Volition Поработали:)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)23.03.2014 15:54:38
Сема писал(а):
Скорее всего, идею черпали из "Смертельных гонок 2000".
Да я немного догадался) Поэтому и не актуально. На сегодня куча игр с машинками и качественней по сюжету которых, ты и должен все это делать, что показано в ролике.
Игровой разум
Сема (уровень 24)23.03.2014 15:51:04
fmn1959 писал(а):
Беспредельщики. Сценарий с наших дорог видимо написан. На сегодня не актуально.
Скорее всего, идею черпали из "Смертельных гонок 2000".
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)23.03.2014 15:32:00
Беспредельщики. Сценарий с наших дорог видимо написан. На сегодня не актуально.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)23.03.2014 12:55:45
а игрушка то совсем недетская получается. + изза низкой детализации илюзия зимы
Игровой мастер
assassin (уровень 14)23.03.2014 08:58:13
Заинтересовало. Надо бы опробовать альфу.
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)23.03.2014 08:34:16
Движок разрушении бы подработать. А так будет достойное возрождение той самой веселой игры с 90х)
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)23.03.2014 01:02:30
Бабулю то хоть за что !!!!

Добавлено позже:
НИ....О....ЧЁМ !!!!!
Игровой разум
Edvard (уровень 25)22.03.2014 19:20:44
mkoval писал(а):
Ну, текстурки, внешний вид вроде неплохо. Но физическая модель какая-то слабоватая - нет ощущения, что это тяжёлые автомобили. Как будто коробки картонные сталкиваются.
В смысле я имел ввиду далеко не графику и даже физику, а просто спрашиваю себя, зачем мне нужен этот Кармагеддон, если есть Flat out 2 или еще ж ждем Next Car Game.
У Кармагеддона куда больше проблем. Просто суть раздолбывания друг друга, даже без огнестрела. В том же Flat out 2 хотя бы режимы разные и тоже всё от машин отваливается).
А Кармагеддон ничего больше не показывает нового, что требуют. Ну да, показали подвеску мол улучшенную, прокалывание колес и слетание покрышки, но ради этого играть не буду, да и физика правда уж средненькая.
Выйдет, да помотрим конечно, что там да как, но мне кажется, что минусов ей влепят достаточно
Бич человечества
IH8_1C (уровень 19)22.03.2014 19:10:37
Сообщение отредактировано пользователем 22.03.2014 19:11:44
На мой взгляд, даже 14-летний Carmageddon TDR2000 смотрится презентабельнее. Я лучше в него поиграю, чем в эту чушь. В 2014 году выпускать такое ради денег - это наглость просто.
+ Кстати, по поводу TDR 2000
P.S.: Что за странные скриншоты на странице TDR 2000? Если я правильно понял, настоящих скриншотов из игры там только 2. А остальные точно не из TDR 2000 или из какой-то модификации. Или я что-то путаю?
Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Демонстрация геймплея The Amazing Spider-Man 2Ctrl + стрелка влево 10% скидки на все игры и возможность выиграть ноутбук на G2A.comCtrl + стрелка вправо