Вторжение России в Украину

Gears Tactics - пошаговая стратегия в мире Gears of War

Опубликовано: 11.06.2018 11:41:12
Поделиться:  

Помимо Gears 5 на пресс-конференции Microsoft был анонсирован еще один проект в серии – пошаговая тактическая стратегия Gears Tactics, действия которой разворачиваются за 12 лет до событий первой Gears of War. Игра предложит больше экшена, чем в других проектах жанра, систему кастомизации отрядов и экипировки, а также сражения с боссами.

Gears Tactics будет ПК-эксклюзивом, однако дата релиза игры еще не известна.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито11.06.2018 15:29:07
Skyimp писал(а):
Как говорится, отсутствие минуса уже плюс. А перескок в другой жанр это вполне хорошо, не понимаю в чём претензия и хоронение ещё не вышедшей игры? )
О хоронении речи пока и не идет. Просто это уже 2 попытка сделать из Gears тактическую игру. В первый раз фанаты четко и ясно сказали им - не надо нам этого. Вот спустя 4 года решили новое видение показать.
Игровой разум
Merovingen (уровень 20)11.06.2018 14:08:42
ну по сути толком и не чего не показали
Инкогнито11.06.2018 14:00:00
DesmondSlade писал(а):
всё тоже стояние на месте и никакого развития. А тут сразу перескочили на новый жанр. Ничего хорошего из этого не выйдет.
Как говорится, отсутствие минуса уже плюс. А перескок в другой жанр это вполне хорошо, не понимаю в чём претензия и хоронение ещё не вышедшей игры? )
Инкогнито11.06.2018 13:03:31
Сообщение отредактировано пользователем 11.06.2018 13:11:18
А я вот как давний фанат Gears of War от этого анонса не восторге. Ибо ни Judgment ни Gears 4 не показали себя с новой стороны, всё тоже стояние на месте и никакого развития. А тут сразу перескочили на новый жанр. Ничего хорошего из этого не выйдет.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)11.06.2018 12:34:56
Сообщение отредактировано пользователем 11.06.2018 12:35:20
Весьма интересно. По шестерням не тащусь, но ХСОМ-подобные стратежки люблю. Посмотрим что выйдет...

Добавлено позже:
Monte_Cristo писал(а):
А знаете, какая еще стрелялка легко и отлично стала бы стратегией? Killzone.
Или Resistance. Ну и анч можно было бы по приколу адаптировать)
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)11.06.2018 12:31:01
Дело ХСОМ живет и процветает! smile
Я, кстати, еще давным-давно, когда играл в самую первую часть думал, что из этой игры получилась бы отличная стратегия (я, правда, думал больше про RTS), и вот, собственно, она.
Я так понимаю, базы не будет? Было бы любопытно посмотреть на тактику реально в стиле ХСОМ...
Буду ждать. Мне кажется, это будет круто.
А знаете, какая еще стрелялка легко и отлично стала бы стратегией? Killzone.
The Elder Scrolls: Blades – мобильная ролевая играCtrl + стрелка вправо