Гарри Поттер для Kinect

Опубликовано: 26.05.2012 14:45:31

Казалось бы, игры про Гарри Поттера должны были закончиться на Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2, но Warner Bros. Interactive не желает оставлять в покое франшизу о мальчике волшебнике. Компания анонсировала новый эксклюзивный проекта для Kinect под названием Harry Potter for Kinect, разработкой которого занимается студия Eurocom. Релиз игры намечен на осенью 2012 года.

Harry Potter for Kinect охватывает все восемь фильмов о Гарри Поттере и предлагает игрокам принять участие в самых запоминающихся моментах. Благодаря Kinect можно будет не только управлять героем при помощи голосовых команд и жестов, но и использовать свое лицо для создания уникального персонажа.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)11.09.2012 19:02:42
m_roma писал(а):
лучше на пк что нибудь сделали, а то первые части как то не катят, играть можно с удовольствием токо с 5 части, а если создали бы игру и совместили все 7 частей на движке даров смерти 2, было бы намного лучше
У каждого свои вкусы. Мне, например, нравятся первые части. А делать все части шутерами - это бред. Задумка с Дарами как шутер была хороша, тем более атмосфера происходившего позволяет. Но все части шутер... Всем надоест. К тому же многим седьмые части не понравились(игры).
Помощник учителя
m_roma (уровень 14)28.05.2012 00:02:06
лучше на пк что нибудь сделали, а то первые части как то не катят, играть можно с удовольствием токо с 5 части, а если создали бы игру и совместили все 7 частей на движке даров смерти 2, было бы намного лучше
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.05.2012 22:16:18
Сообщение отредактировано пользователем 27.05.2012 21:16:26
mkoval писал(а):
На мой взгляд эта идея напрашивалась с самого релиза Kinect. Странно, что ее только начали реализовывать.
Вообще, на мой взгляд, ситуация с этой штуковиной удручающая. Star Wars Kinect - какое-то говно, Kinect Aventures - слишком детская. Из действительно прикольных игр под него, похоже, только Steel Battalion: Heavy Armor. Жаль. Такие огромные возможности тупо пылятся...
Не надо забывать и насчет Mass Efeect 3 - там есть только голосовые какие-то команды, но однако, все равно прикольно. И новый шутер от 3-его лица от Юбиков, там тоже есть поддержка кинекта. Не стоят я думаю так недооценивать Кинект. Как-нибудь, да выпустят думаю опупенную игрулю на этот датчик.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)27.05.2012 15:28:10
Еще бы фильм придумали новый и сняли - Гариик Шпротер 20 лет спустя:Хд
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)27.05.2012 13:08:07
GladiatoR-13 писал(а):
не плохо выглядит, но пеги 12 смущает))
Ну у fifa12 , пеги 3 , и ничего ж - играют!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)27.05.2012 01:10:27
На мой взгляд эта идея напрашивалась с самого релиза Kinect. Странно, что ее только начали реализовывать.
Вообще, на мой взгляд, ситуация с этой штуковиной удручающая. Star Wars Kinect - какое-то говно, Kinect Aventures - слишком детская. Из действительно прикольных игр под него, похоже, только Steel Battalion: Heavy Armor. Жаль. Такие огромные возможности тупо пылятся...
Ассасин лучник
GladiatoR-13 (уровень 9)27.05.2012 00:15:32
не плохо выглядит, но пеги 12 смущает))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.05.2012 22:06:30
Графиня писал(а):
Ещё бы Warner Bros. оставила Гарри Поттера в покое)) Теперь я так поняла всё с самого начала только на X-Box. Поразительно)))smile
Only On Xbox! smile
А я рад, че. Все части Гарри с поддержкой кинект. Круто. Главное, чтобы еще полностью на русском было,чего может и не быть.
ПС: прикольно придумали, что можно подставлять свою фотомордочку. Но не доработали, в смысле постоянно будет одно и тоже лицо. Представляю, идет тяжелаz схватка, а на лице улыбка XD
Игровой разум
Графиня (уровень 23)26.05.2012 17:42:34
Ещё бы Warner Bros. оставила Гарри Поттера в покое)) Теперь я так поняла всё с самого начала только на X-Box. Поразительно)))smile
Игровой профи
Sonix (уровень 13)26.05.2012 17:35:58
Сообщение отредактировано пользователем 26.05.2012 16:36:43
Представляю Гарри Поттера с азиатским лицом.
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Релиз Inversion перенесен на июльCtrl + стрелка влево Видео о съемках Enter the MetroCtrl + стрелка вправо