Гарри Поттер для Kinect

Опубликовано: 26.05.2012 14:45:31

Казалось бы, игры про Гарри Поттера должны были закончиться на Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2, но Warner Bros. Interactive не желает оставлять в покое франшизу о мальчике волшебнике. Компания анонсировала новый эксклюзивный проекта для Kinect под названием Harry Potter for Kinect, разработкой которого занимается студия Eurocom. Релиз игры намечен на осенью 2012 года.

Harry Potter for Kinect охватывает все восемь фильмов о Гарри Поттере и предлагает игрокам принять участие в самых запоминающихся моментах. Благодаря Kinect можно будет не только управлять героем при помощи голосовых команд и жестов, но и использовать свое лицо для создания уникального персонажа.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
EvilMorty (уровень 15)11.09.2012 19:02:42
m_roma писал(а):
лучше на пк что нибудь сделали, а то первые части как то не катят, играть можно с удовольствием токо с 5 части, а если создали бы игру и совместили все 7 частей на движке даров смерти 2, было бы намного лучше
У каждого свои вкусы. Мне, например, нравятся первые части. А делать все части шутерами - это бред. Задумка с Дарами как шутер была хороша, тем более атмосфера происходившего позволяет. Но все части шутер... Всем надоест. К тому же многим седьмые части не понравились(игры).
Помощник учителя
m_roma (уровень 14)28.05.2012 00:02:06
лучше на пк что нибудь сделали, а то первые части как то не катят, играть можно с удовольствием токо с 5 части, а если создали бы игру и совместили все 7 частей на движке даров смерти 2, было бы намного лучше
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.05.2012 22:16:18
Сообщение отредактировано пользователем 27.05.2012 22:16:26
mkoval писал(а):
На мой взгляд эта идея напрашивалась с самого релиза Kinect. Странно, что ее только начали реализовывать.
Вообще, на мой взгляд, ситуация с этой штуковиной удручающая. Star Wars Kinect - какое-то говно, Kinect Aventures - слишком детская. Из действительно прикольных игр под него, похоже, только Steel Battalion: Heavy Armor. Жаль. Такие огромные возможности тупо пылятся...
Не надо забывать и насчет Mass Efeect 3 - там есть только голосовые какие-то команды, но однако, все равно прикольно. И новый шутер от 3-его лица от Юбиков, там тоже есть поддержка кинекта. Не стоят я думаю так недооценивать Кинект. Как-нибудь, да выпустят думаю опупенную игрулю на этот датчик.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)27.05.2012 15:28:10
Еще бы фильм придумали новый и сняли - Гариик Шпротер 20 лет спустя:Хд
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)27.05.2012 13:08:07
GladiatoR-13 писал(а):
не плохо выглядит, но пеги 12 смущает))
Ну у fifa12 , пеги 3 , и ничего ж - играют!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)27.05.2012 01:10:27
На мой взгляд эта идея напрашивалась с самого релиза Kinect. Странно, что ее только начали реализовывать.
Вообще, на мой взгляд, ситуация с этой штуковиной удручающая. Star Wars Kinect - какое-то говно, Kinect Aventures - слишком детская. Из действительно прикольных игр под него, похоже, только Steel Battalion: Heavy Armor. Жаль. Такие огромные возможности тупо пылятся...
Ассасин лучник
GladiatoR-13 (уровень 9)27.05.2012 00:15:32
не плохо выглядит, но пеги 12 смущает))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.05.2012 22:06:30
Графиня писал(а):
Ещё бы Warner Bros. оставила Гарри Поттера в покое)) Теперь я так поняла всё с самого начала только на X-Box. Поразительно)))smile
Only On Xbox! smile
А я рад, че. Все части Гарри с поддержкой кинект. Круто. Главное, чтобы еще полностью на русском было,чего может и не быть.
ПС: прикольно придумали, что можно подставлять свою фотомордочку. Но не доработали, в смысле постоянно будет одно и тоже лицо. Представляю, идет тяжелаz схватка, а на лице улыбка XD
Игровой разум
Графиня (уровень 23)26.05.2012 17:42:34
Ещё бы Warner Bros. оставила Гарри Поттера в покое)) Теперь я так поняла всё с самого начала только на X-Box. Поразительно)))smile
Игровой гуру
Sonix (уровень 15)26.05.2012 17:35:58
Сообщение отредактировано пользователем 26.05.2012 17:36:43
Представляю Гарри Поттера с азиатским лицом.
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили...
Релиз Inversion перенесен на июльCtrl + стрелка влево Видео о съемках Enter the MetroCtrl + стрелка вправо