Видео о съемках Enter the Metro

Опубликовано: 26.05.2012 14:42:17

На портале IGN было опубликовано видео, в котором рассказывается о съемках Live Action трейлера Enter the Metro к игре Metro: Last Light. Создатели короткого фильма пытались показать зрителям альтернативный мир, где развиваются события игры. Трейлер снимала зарубежная компания, но многие актеры были найдены в Украине – видео снималось в Киеве.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Штаб-сержант
никич (уровень 6)27.05.2012 17:03:23
Сообщение отредактировано пользователем 27.05.2012 17:07:28
GONZZO писал(а):
Нет Metro: Last Light продолжение Metro: 2033,так что тебе надо поиграть в первую часть.
а в первую и сейчас не проподает интерес играть !!!!
Резервный игрок
GONZZO (уровень 8)27.05.2012 12:15:57
GladiatoR-13 писал(а):
достаточно оригинально придумано. В первый метро не играл, там сюжеты как я понимаю полностью отличаются друг от друга, я имею введу первая часть от второй.
Нет Metro: Last Light продолжение Metro: 2033,так что тебе надо поиграть в первую часть.
Первый лейтенант
The-Fisher (уровень 14)27.05.2012 11:17:24
Ну это вообще чётко, игра просто классная буде.. я Чувствую )
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)27.05.2012 08:31:12
всегда нравиться смотреть как происходят съемки тех или иных фильмов, очень многое раскрывается позади съемочной площадки!
Ассасин лучник
GladiatoR-13 (уровень 9)27.05.2012 00:17:28
достаточно оригинально придумано. В первый метро не играл, там сюжеты как я понимаю полностью отличаются друг от друга, я имею введу первая часть от второй.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)26.05.2012 21:24:44
Ну не в этом ролике главное)) Тут вон новое видео геймплея выложили, так просто любо дорого смотреть.
Игровой разум
Сема (уровень 24)26.05.2012 17:06:46
Decoy писал(а):
ролик был слабым, не то что у гост рекона
Согласен,там все же по солидней будет.Но то что сняли не где нибудь там а у нас, это уже хорошо!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)26.05.2012 16:16:26
ролик был слабым, не то что у гост рекона
Знаток игр
LaoR (уровень 12)26.05.2012 15:55:41
Ну так описывается не современная Москва, а параллельная реальность Москвы. Так что все вполне допустимо, смотря на события книги и игры. Надо ведь было передать атмосферу. Хотя да, много деталей очень грубо нарушают смысл.
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)26.05.2012 15:42:42
Ролик отстоен до ужаса. Он даже хуже работ Уве Болла. Дед с рацией на кухне. Женщина с ребёнком на руках сидящая в обшарпанном подъезде под дверью. Грязные бомжеватые люди в мешковатой бесформенной одежде бегущие от ВЗЛЕТАЮЩИХ ракет. Тоскливо. Не ужели те кто снимал ролик настолько плохого мнения о Москве?
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Гарри Поттер для KinectCtrl + стрелка влево Тизер геймплей трейлера Tomb RaiderCtrl + стрелка вправо