Видео о съемках Enter the Metro

Опубликовано: 26.05.2012 13:42:17

На портале IGN было опубликовано видео, в котором рассказывается о съемках Live Action трейлера Enter the Metro к игре Metro: Last Light. Создатели короткого фильма пытались показать зрителям альтернативный мир, где развиваются события игры. Трейлер снимала зарубежная компания, но многие актеры были найдены в Украине – видео снималось в Киеве.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Штаб-сержант
никич (уровень 6)27.05.2012 16:03:23
Сообщение отредактировано пользователем 27.05.2012 16:07:28
GONZZO писал(а):
Нет Metro: Last Light продолжение Metro: 2033,так что тебе надо поиграть в первую часть.
а в первую и сейчас не проподает интерес играть !!!!
Резервный игрок
GONZZO (уровень 8)27.05.2012 11:15:57
GladiatoR-13 писал(а):
достаточно оригинально придумано. В первый метро не играл, там сюжеты как я понимаю полностью отличаются друг от друга, я имею введу первая часть от второй.
Нет Metro: Last Light продолжение Metro: 2033,так что тебе надо поиграть в первую часть.
Первый лейтенант
The-Fisher (уровень 14)27.05.2012 10:17:24
Ну это вообще чётко, игра просто классная буде.. я Чувствую )
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)27.05.2012 07:31:12
всегда нравиться смотреть как происходят съемки тех или иных фильмов, очень многое раскрывается позади съемочной площадки!
Ассасин лучник
GladiatoR-13 (уровень 9)26.05.2012 23:17:28
достаточно оригинально придумано. В первый метро не играл, там сюжеты как я понимаю полностью отличаются друг от друга, я имею введу первая часть от второй.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)26.05.2012 20:24:44
Ну не в этом ролике главное)) Тут вон новое видео геймплея выложили, так просто любо дорого смотреть.
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.05.2012 16:06:46
Decoy писал(а):
ролик был слабым, не то что у гост рекона
Согласен,там все же по солидней будет.Но то что сняли не где нибудь там а у нас, это уже хорошо!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)26.05.2012 15:16:26
ролик был слабым, не то что у гост рекона
Знаток игр
LaoR (уровень 12)26.05.2012 14:55:41
Ну так описывается не современная Москва, а параллельная реальность Москвы. Так что все вполне допустимо, смотря на события книги и игры. Надо ведь было передать атмосферу. Хотя да, много деталей очень грубо нарушают смысл.
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)26.05.2012 14:42:42
Ролик отстоен до ужаса. Он даже хуже работ Уве Болла. Дед с рацией на кухне. Женщина с ребёнком на руках сидящая в обшарпанном подъезде под дверью. Грязные бомжеватые люди в мешковатой бесформенной одежде бегущие от ВЗЛЕТАЮЩИХ ракет. Тоскливо. Не ужели те кто снимал ролик настолько плохого мнения о Москве?
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты...
Гарри Поттер для KinectCtrl + стрелка влево Тизер геймплей трейлера Tomb RaiderCtrl + стрелка вправо