Fortnite

Фризмоб по SWTOR на Таймс-Сквер

Опубликовано: 04.01.2012 11:38:16

Недавно состоялся релиз одного из самых масштабных ММОРПГ проектов - Star Wars: The Old Republic. В качестве одной из рекламных акций был организован фризмоб прямо в центре Манхэттена на знаменитой площади Таймс-Сквер. Увидеть, как на минуту площадь превратилась в место противостояния сил Тьмы и Света, можно в небольшом ролике.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.01.2012 10:36:20
Шикарно!!!! Классно придумали!
ПС: я представляю, как люди были удивлены)))) особенно было классно, что некоторые люди тоже приняли участия в дуэлях!
Игровой гуру
bosslan (уровень 15)09.01.2012 17:11:17
WaRRioR писал(а):
вот бы и у нас так же сделали
если б такое сделали у нас то в нашых актеров было б больше синяков и крови)
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)06.01.2012 03:04:39
круто, обалдеть, нет словgood
Сержант
WaRRioR (уровень 5)05.01.2012 23:09:29
вот бы и у нас так же сделали
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.01.2012 20:11:16
Сообщение отредактировано пользователем 05.01.2012 20:11:23
умеют же американцы развлекаться
Лейтенант-коммандер
NVSB (уровень 19)05.01.2012 09:28:34
Сообщение отредактировано пользователем 05.01.2012 09:30:01
Вот бы они ещё и сражались как в Голливуде, тогда бы это был бы очешуенный флэшмоб!
P.S. Да, я вижу, что написано фризмоб.
Помощник учителя
Dreyzok (уровень 14)04.01.2012 19:07:54
Народ веселый,но думаю некоторые просто проорали.Смешно было наблюдать.
Мастер-сержант
Schnuffel (уровень 7)04.01.2012 15:41:06
Инфа старая . Еще с прошлого года..
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)04.01.2012 14:32:51
крутяк.....хотел бы я там оказатся.....весёлый народ!!!!

Добавлено позже:
как говорится "самая лучшая графа - в жизни"
Главный капо
Insurgent (уровень 14)04.01.2012 14:09:40
MrTroshkov писал(а):
Прикольно, это как про асасина на рынке :D
хахахха. красава что впсомил про Эцио на "Озерке" smileroflrofl
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Новая подборка скриншотов Max Payne 3Ctrl + стрелка влево Syndicate – новый трейлер кооперативаCtrl + стрелка вправо