Syndicate – новый трейлер кооператива

Опубликовано: 04.01.2012 10:35:38

Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер фантастического шутера Syndicate, вновь демонстрирующий кооперативный режим игры и четырех персонажей, которые примут участие в нем. Совместный режим Syndicate будет состоять из девяти миссий, относящихся к оригинальной игре, вышедшей в 1993 году.

Европейский релиз игры состоится 24 февраля 2012 года на РС, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)08.01.2012 01:34:30
KingDan писал(а):
тупо БФ3, только без особых разрушений, и по больше оружий
Мда, печалька.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)05.01.2012 20:51:49
KingDan писал(а):
и то и другое делал и делает один разработчик
ну эти игры чем то похожи...
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)05.01.2012 20:48:07
ДАНИЛ писал(а):
Подожди ,а какая связь межу deus ex и Syndicate, а?
и то и другое делал и делает один разработчик
Игровой разум
DONNI (уровень 18)05.01.2012 20:45:28
Decoy писал(а):
причём тут бф 3 ? Синдикейт вообще о другом, кстати у тебя на аве дженсен, а вся серия деус экс обязана своему появлению серии синдикейт
Подожди ,а какая связь межу deus ex и Syndicate, а?
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)05.01.2012 20:37:05
Decoy писал(а):
причём тут бф 3 ? Синдикейт вообще о другом, кстати у тебя на аве дженсен, а вся серия деус экс обязана своему появлению серии синдикейт
я просто автоматом вспомнил про кооп
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.01.2012 20:34:12
KingDan писал(а):
тупо БФ3, только без особых разрушений, и по больше оружий
причём тут бф 3 ? Синдикейт вообще о другом, кстати у тебя на аве дженсен, а вся серия деус экс обязана своему появлению серии синдикейт
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)05.01.2012 19:45:09
Спартанец писал(а):
Наверное игра будет отличная особенно кооперативка.
тупо БФ3, только без особых разрушений, и по больше оружий
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)05.01.2012 19:41:21
Наверное игра будет отличная особенно кооперативка.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)05.01.2012 17:40:21
Динамика хороша как и кооперативчик.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)04.01.2012 13:23:55
наверное получится неплохой проект!!!
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Фризмоб по SWTOR на Таймс-СкверCtrl + стрелка влево Бонус за предзаказ игры King Arthur IICtrl + стрелка вправо