Вторжение России в Украину

Французская революция во всей красе в Assassin's Creed Unity

Опубликовано: 14.07.2014 19:54:27
Поделиться:  

Компания Ubisoft опубликовала два новых трейлера игры Assassin's Creed Unity. Первый ролик рассказывает о том, как началась Великая французская революция. Пока простой народ голодал на улицах, аристократия растрачивала богатство нации. 14 июля 1789 терпение людей оборвалось, и они пошли на штурм Бастилии.

Второй трейлер демонстрирует кадры игрового процесса.

новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Эцио
Des_Miles (уровень 20)21.07.2014 20:17:17
Фейсер писал(а):
Тесные связи. Ну там знаешь, один знает другого, другой еще одного, а тот, что знал того, который знал того, знает тамплиера...Так и познакомились
Смешная шутка, а если серьёзно. Тамплиеры заставляют есть тортики Марию Антуанету?
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)21.07.2014 19:59:17
Des_Miles писал(а):
Я что-то не понял, а куда они засунут Тамплиеров?
Тесные связи. Ну там знаешь, один знает другого, другой еще одного, а тот, что знал того, который знал того, знает тамплиера...Так и познакомились
Эцио
Des_Miles (уровень 20)21.07.2014 19:53:20
Я что-то не понял, а куда они засунут Тамплиеров?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)15.07.2014 22:16:52
Еще бы и сама игра получилась не хуже трейлеров
Игровой разум
shvets (уровень 18)15.07.2014 17:39:28
Что-что а рекламные ролики у Ubisoft всегда была на уровнеsmile
Знаток игр
seref (уровень 12)15.07.2014 15:40:13
СтейсиДжеккс писал(а):
Да, это, безусловно, конвейер. ОДНАКО. В отличие от того же Call of Duty все претерпевает изменения: движок дорабатывается и улучшается, графика хорошеет и физика, постоянно меняются места действия и главные герои, а тот же Modern Warfare дал нам целых 3 одинаковых игры.
потрясающе, однако кроме героев ничего не меняется (да и смена героев носит весьма условный характер). Давайте будем выпускать одну и туже игру но с новым графоном и переиименовывать гг, круто же
Игровой разум
gluck (уровень 17)15.07.2014 12:24:53
А мне кажется, будет такое же говно, как и две предыдущие части. Поэтому не жду.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)15.07.2014 10:33:37
Впечатляет. Что радует это детали новизны АС.
Игровой разум
СтейсиДжеккс (уровень 19)15.07.2014 10:04:17
seref писал(а):
Ассасин уже давно скатился до уровня CoD. Обычный конвеерный шлак без новых идей. Все части игры - это попытка продать на рынке уже имеющийся продукт (все равно что вы будете покупать каждый год одну и ту же игру). Хотя не смотря на всю свою ущербность это работает, люди покупают и играют в сию поделку.
лушими в серии были 2 первые части игры (и то вторая на любителя). А перед нами очередная убогая конвеерка не стоящая даже упоминания.
Да, это, безусловно, конвейер. ОДНАКО. В отличие от того же Call of Duty все претерпевает изменения: движок дорабатывается и улучшается, графика хорошеет и физика, постоянно меняются места действия и главные герои, а тот же Modern Warfare дал нам целых 3 одинаковых игры.
Игровой разум
postelmen (уровень 17)15.07.2014 07:58:01
Отличные ролики. Французская революция это интересно. И я думаю у юбисофт всё получатся.
Трейлер дополнения Dragon's Teeth для Battlefield 4Ctrl + стрелка влево TERA выйдет в РоссииCtrl + стрелка вправо