Французская революция во всей красе в Assassin's Creed Unity

Опубликовано: 14.07.2014 19:54:27

Компания Ubisoft опубликовала два новых трейлера игры Assassin's Creed Unity. Первый ролик рассказывает о том, как началась Великая французская революция. Пока простой народ голодал на улицах, аристократия растрачивала богатство нации. 14 июля 1789 терпение людей оборвалось, и они пошли на штурм Бастилии.

Второй трейлер демонстрирует кадры игрового процесса.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
Des_Miles (уровень 15)21.07.2014 20:17:17
Фейсер писал(а):
Тесные связи. Ну там знаешь, один знает другого, другой еще одного, а тот, что знал того, который знал того, знает тамплиера...Так и познакомились
Смешная шутка, а если серьёзно. Тамплиеры заставляют есть тортики Марию Антуанету?
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)21.07.2014 19:59:17
Des_Miles писал(а):
Я что-то не понял, а куда они засунут Тамплиеров?
Тесные связи. Ну там знаешь, один знает другого, другой еще одного, а тот, что знал того, который знал того, знает тамплиера...Так и познакомились
Учитель ассасинов
Des_Miles (уровень 15)21.07.2014 19:53:20
Я что-то не понял, а куда они засунут Тамплиеров?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)15.07.2014 22:16:52
Еще бы и сама игра получилась не хуже трейлеров
Великий игрок
shvets (уровень 11)15.07.2014 17:39:28
Что-что а рекламные ролики у Ubisoft всегда была на уровнеsmile
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)15.07.2014 15:40:13
СтейсиДжеккс писал(а):
Да, это, безусловно, конвейер. ОДНАКО. В отличие от того же Call of Duty все претерпевает изменения: движок дорабатывается и улучшается, графика хорошеет и физика, постоянно меняются места действия и главные герои, а тот же Modern Warfare дал нам целых 3 одинаковых игры.
потрясающе, однако кроме героев ничего не меняется (да и смена героев носит весьма условный характер). Давайте будем выпускать одну и туже игру но с новым графоном и переиименовывать гг, круто же
Игровой мастер
gluck (уровень 14)15.07.2014 12:24:53
А мне кажется, будет такое же говно, как и две предыдущие части. Поэтому не жду.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)15.07.2014 10:33:37
Впечатляет. Что радует это детали новизны АС.
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)15.07.2014 10:04:17
seref писал(а):
Ассасин уже давно скатился до уровня CoD. Обычный конвеерный шлак без новых идей. Все части игры - это попытка продать на рынке уже имеющийся продукт (все равно что вы будете покупать каждый год одну и ту же игру). Хотя не смотря на всю свою ущербность это работает, люди покупают и играют в сию поделку.
лушими в серии были 2 первые части игры (и то вторая на любителя). А перед нами очередная убогая конвеерка не стоящая даже упоминания.
Да, это, безусловно, конвейер. ОДНАКО. В отличие от того же Call of Duty все претерпевает изменения: движок дорабатывается и улучшается, графика хорошеет и физика, постоянно меняются места действия и главные герои, а тот же Modern Warfare дал нам целых 3 одинаковых игры.
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)15.07.2014 07:58:01
Отличные ролики. Французская революция это интересно. И я думаю у юбисофт всё получатся.
Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2СЛУХИ Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2 был анонсирован в октябре прошлого года для PlayStation 4 и Xbox One с обещаниями преподнести игрокам «невероятно эмоциональный сюжет». Официально объявленное время релиза – осень 2017 года... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Игры PlayStation Plus в апреле 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в апреле 2017 года Близится апрель, а значит пришло время ознакомиться с перечнем бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus. На следующий месяц компания Sony снова приготовила весьма сомнительную подборку, на фоне которой даже самые... Сверхспособности героя PreyИГРЫ Сверхспособности героя Prey Bethesda Softworks и Arkane Studios выпустили очередное видео научно-фантастического шутера Prey, рассказывающее о сверхспособностях Моргана Ю, главного героя игры. Он может использовать против врагов не только оружие и устройства...
Трейлер дополнения Dragon's Teeth для Battlefield 4Ctrl + стрелка влево TERA выйдет в РоссииCtrl + стрелка вправо