Трейлер дополнения Dragon's Teeth для Battlefield 4

Опубликовано: 15.07.2014 08:49:28

Компания Electronic Arts опубликовала полную версию трейлера нового DLC Dragon's Teeth для шутера Battlefield 4. С сегодняшнего дня дополнение будет доступно для обладателей Premium'а, а остальные пользователи смогут загрузить его 29 июля.

Dragon's Teeth содержит четыре новые многопользовательские карты, 5 новых видов оружия, новый гаджет – баллистический щит, и новую боевую технику. Дополнение сосредоточено на пехотных боях в густонаселенных городах Тихоокеанского региона.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
turbo (уровень 16)17.07.2014 11:47:41
Ripdead писал(а):
шикарный трейлер. но поддержу ранее сказавших, что багов в ней много. надеюсь это все исправят
ну да багов там хватате, но что вродже правят по чуть-чуть
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)16.07.2014 12:35:46
DannyDog писал(а):
Из всех комментариев, самый толковый. Солидарен. hi
Вот мнение схожее с моим.
Видос зачетный но многого в реали нет.
Чистейший пак с картами под Колду.
Так же возможно только у меня идет дикий Пинг на данных картах.
Открыл ствол Бульдог хорош но дикая тряска и отдача сложно ее унять.

Я ждал от карт чего то большего.
Понравилась единственная карта та где с поездом интерестно и с тактикой.
Остальное один коридор мы заляжем там а вы там и будем друг дружку закидывать гранатами итд.
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)15.07.2014 17:55:59
шикарный трейлер. но поддержу ранее сказавших, что багов в ней много. надеюсь это все исправят
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)15.07.2014 12:31:06
BloodRaven писал(а):
Постановка, в игре такого нету. Зато есть: баги, школота, задроты, читеры и тд... Больше часа этого убожества не вынес!
Из всех комментариев, самый толковый. Солидарен. hi
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)15.07.2014 10:56:44
Постановка, в игре такого нету. Зато есть: баги, школота, задроты, читеры и тд... Больше часа этого убожества не вынес!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)15.07.2014 10:38:28
Классная войнушка. Хоццеться пострелять: с байка, квадроцикла и прочих дурачеств.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)15.07.2014 10:15:29
Драйв, адреналин и спецэффекты льются через край! Круто! Что ещё надо для хорошего шутера?! — Мне кажется, тут всего хватает!
Геймер со стажем
26ТИХОН26 (уровень 6)15.07.2014 09:42:18
нереально круто, скоро будет новый комп и премиум акк на BF4 yahoo пока довольствуемся BF 3
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)15.07.2014 08:56:56
Аж мурашки по коже,одни взрывы,много смертей.Красочно.Но что сказать,для рекламы хуже не сделают.
Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь...
ОБТ Survarium в полном разгареCtrl + стрелка влево Французская революция во всей красе в Assassin's Creed UnityCtrl + стрелка вправо