Fortnite

Трейлер дополнения Dragon's Teeth для Battlefield 4

Опубликовано: 15.07.2014 08:49:28

Компания Electronic Arts опубликовала полную версию трейлера нового DLC Dragon's Teeth для шутера Battlefield 4. С сегодняшнего дня дополнение будет доступно для обладателей Premium'а, а остальные пользователи смогут загрузить его 29 июля.

Dragon's Teeth содержит четыре новые многопользовательские карты, 5 новых видов оружия, новый гаджет – баллистический щит, и новую боевую технику. Дополнение сосредоточено на пехотных боях в густонаселенных городах Тихоокеанского региона.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
turbo (уровень 16)17.07.2014 11:47:41
Ripdead писал(а):
шикарный трейлер. но поддержу ранее сказавших, что багов в ней много. надеюсь это все исправят
ну да багов там хватате, но что вродже правят по чуть-чуть
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)16.07.2014 12:35:46
DannyDog писал(а):
Из всех комментариев, самый толковый. Солидарен. hi
Вот мнение схожее с моим.
Видос зачетный но многого в реали нет.
Чистейший пак с картами под Колду.
Так же возможно только у меня идет дикий Пинг на данных картах.
Открыл ствол Бульдог хорош но дикая тряска и отдача сложно ее унять.

Я ждал от карт чего то большего.
Понравилась единственная карта та где с поездом интерестно и с тактикой.
Остальное один коридор мы заляжем там а вы там и будем друг дружку закидывать гранатами итд.
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)15.07.2014 17:55:59
шикарный трейлер. но поддержу ранее сказавших, что багов в ней много. надеюсь это все исправят
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)15.07.2014 12:31:06
BloodRaven писал(а):
Постановка, в игре такого нету. Зато есть: баги, школота, задроты, читеры и тд... Больше часа этого убожества не вынес!
Из всех комментариев, самый толковый. Солидарен. hi
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)15.07.2014 10:56:44
Постановка, в игре такого нету. Зато есть: баги, школота, задроты, читеры и тд... Больше часа этого убожества не вынес!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)15.07.2014 10:38:28
Классная войнушка. Хоццеться пострелять: с байка, квадроцикла и прочих дурачеств.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)15.07.2014 10:15:29
Драйв, адреналин и спецэффекты льются через край! Круто! Что ещё надо для хорошего шутера?! — Мне кажется, тут всего хватает!
Геймер со стажем
26ТИХОН26 (уровень 6)15.07.2014 09:42:18
нереально круто, скоро будет новый комп и премиум акк на BF4 yahoo пока довольствуемся BF 3
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)15.07.2014 08:56:56
Аж мурашки по коже,одни взрывы,много смертей.Красочно.Но что сказать,для рекламы хуже не сделают.
Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных...
ОБТ Survarium в полном разгареCtrl + стрелка влево Французская революция во всей красе в Assassin's Creed UnityCtrl + стрелка вправо