Финал Kickstarter-сборов Torment: Tides of Numenera

Опубликовано: 08.04.2013 08:33:29

Подошла к своему логическому завершению Kickstarter-кампания Torment: Tides of Numenera. За первые часы работы цифра на виртуальном счету росла как на дрожжах, прибавляя по несколько тысяч долларов в секунду. Позже темп инвестирования снизился, но заветный барьер в $900 000 inXile Entertainment преодолела менее чем за день. Итоги кампании таковы: проект будет разрабатываться при поддержке 74 405 человек, которые в сумме расстались ради игры с $4 188 927. Такая цифра вкупе с опытом команды разработчиков позволит создать по крайней мере очень качественную ролевую игру. Ориентировочный срок ее выхода – 2015 год.

 

Torment: Tides of Numenera

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
spottycat (уровень 1)17.10.2013 05:58:30
ого, перевалило аж на 3 миллиона?!! в мире становится всё больше не безразличных геймеров)
Знамя Пустошей
GoHoo (уровень 12)18.04.2013 12:56:59
Игра в любом случае будет восхитительной,но вот дата выхода,немного пугает.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.04.2013 07:37:15
Monarh_I писал(а):
заявят сногсшибательный проект а потом выдадут посредственную игру
Примеры?
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)09.04.2013 07:03:09
И вы это их ругаете за то что на кикстартер пошли, либо вы совсем жадные, либо понятия не имеете о интернете и технологиях, либо вообще никогда не играли в качественную RPG, всякую шушеру одобряете а этим нельзя. Было бы больше свободных денег дал бы больше, а так только 1500$ и горжусь, что поддержал стоящий проект. И если ничего о игре не знаете лучше не позорьтесь("и я тоже так считаю! моду взяли, все кому не лень на кикстартер прутся! заявят сногсшибательный проект а потом выдадут посредственную игру"), просто бред.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)08.04.2013 18:47:22
Рад, что им удалось собрать необходимую сумму. Теперь остаётся только ждать и надеяться, что игра нас не разочарует.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)08.04.2013 18:27:59
Сообщение отредактировано пользователем 08.04.2013 18:28:54
mkoval писал(а):
Готовая схема интернет-мошенничества, кстати.
и я тоже так считаю! моду взяли, все кому не лень на кикстартер прутся! заявят сногсшибательный проект а потом выдадут посредственную игру, и ведь не придерешься, игру то сделали! а много денег себе оставили! лохотрон это натуральный!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)08.04.2013 16:44:31
финансирование достойное, только ждать долго, аж до 2015
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.04.2013 15:01:54
Готовая схема интернет-мошенничества, кстати. Регистрируем контору. Заявляем, что будем делать римейк какой-нибудь адовой классики - например, Grim Fandango. Заказываем хорошему художнику два десятка концепт-артов. Расписываем, какой это будет пошаговый квест с открытым миром и реалистичной физикой. Собираем деньги. Через полгода пожимаем плечами - извините, не получилось. Повторять до полного обогащения.
Опытный геймер
rpg (уровень 7)08.04.2013 14:59:39
Сообщение отредактировано пользователем 08.04.2013 15:00:14
Цифры колосальние надеюсь что с таким фынансиреванием и агромним количеством участников поддержки игра будет прорывом игровой индустрии. )))
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)08.04.2013 14:06:56
Вітаю розробів. Молодці. Але довго чекати ще 2 роки.
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться...
Системные требования Remember MeCtrl + стрелка влево Бука издаст The Incredible Adventures of Van HelsingCtrl + стрелка вправо