Fortnite

Финал Kickstarter-сборов Torment: Tides of Numenera

Опубликовано: 08.04.2013 08:33:29

Подошла к своему логическому завершению Kickstarter-кампания Torment: Tides of Numenera. За первые часы работы цифра на виртуальном счету росла как на дрожжах, прибавляя по несколько тысяч долларов в секунду. Позже темп инвестирования снизился, но заветный барьер в $900 000 inXile Entertainment преодолела менее чем за день. Итоги кампании таковы: проект будет разрабатываться при поддержке 74 405 человек, которые в сумме расстались ради игры с $4 188 927. Такая цифра вкупе с опытом команды разработчиков позволит создать по крайней мере очень качественную ролевую игру. Ориентировочный срок ее выхода – 2015 год.

 

Torment: Tides of Numenera

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
spottycat (уровень 1)17.10.2013 05:58:30
ого, перевалило аж на 3 миллиона?!! в мире становится всё больше не безразличных геймеров)
Знамя Пустошей
GoHoo (уровень 12)18.04.2013 12:56:59
Игра в любом случае будет восхитительной,но вот дата выхода,немного пугает.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.04.2013 07:37:15
Monarh_I писал(а):
заявят сногсшибательный проект а потом выдадут посредственную игру
Примеры?
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)09.04.2013 07:03:09
И вы это их ругаете за то что на кикстартер пошли, либо вы совсем жадные, либо понятия не имеете о интернете и технологиях, либо вообще никогда не играли в качественную RPG, всякую шушеру одобряете а этим нельзя. Было бы больше свободных денег дал бы больше, а так только 1500$ и горжусь, что поддержал стоящий проект. И если ничего о игре не знаете лучше не позорьтесь("и я тоже так считаю! моду взяли, все кому не лень на кикстартер прутся! заявят сногсшибательный проект а потом выдадут посредственную игру"), просто бред.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)08.04.2013 18:47:22
Рад, что им удалось собрать необходимую сумму. Теперь остаётся только ждать и надеяться, что игра нас не разочарует.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)08.04.2013 18:27:59
Сообщение отредактировано пользователем 08.04.2013 18:28:54
mkoval писал(а):
Готовая схема интернет-мошенничества, кстати.
и я тоже так считаю! моду взяли, все кому не лень на кикстартер прутся! заявят сногсшибательный проект а потом выдадут посредственную игру, и ведь не придерешься, игру то сделали! а много денег себе оставили! лохотрон это натуральный!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)08.04.2013 16:44:31
финансирование достойное, только ждать долго, аж до 2015
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.04.2013 15:01:54
Готовая схема интернет-мошенничества, кстати. Регистрируем контору. Заявляем, что будем делать римейк какой-нибудь адовой классики - например, Grim Fandango. Заказываем хорошему художнику два десятка концепт-артов. Расписываем, какой это будет пошаговый квест с открытым миром и реалистичной физикой. Собираем деньги. Через полгода пожимаем плечами - извините, не получилось. Повторять до полного обогащения.
Опытный геймер
rpg (уровень 7)08.04.2013 14:59:39
Сообщение отредактировано пользователем 08.04.2013 15:00:14
Цифры колосальние надеюсь что с таким фынансиреванием и агромним количеством участников поддержки игра будет прорывом игровой индустрии. )))
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)08.04.2013 14:06:56
Вітаю розробів. Молодці. Але довго чекати ще 2 роки.
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Системные требования Remember MeCtrl + стрелка влево Бука издаст The Incredible Adventures of Van HelsingCtrl + стрелка вправо