Дебютный трейлер Lords of the Fallen

Опубликовано: 20.08.2013 17:25:38

Выставка Gamescom – это не только титаны индустрии вроде Microsoft или Sony. Так, на стенде компании City Interactive был продемонстрирован дебютный трейлер проекта Lords of the Fallen – action-RPG с развитой боевой системой и проработанным деревом навыков. По крайней мере, в этом посетителей попытались убедить разработчики. А также в том, что мир игры будет меняться от принятых решений.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
gerasimenko (уровень 12)04.09.2013 19:14:47
Да трейлер ничего так! надо будет посмотреть на саму игру!
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)22.08.2013 11:10:50
Трейлеры всегда зрелищные, но сама игра может быть не такой уж красивой.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)20.08.2013 21:47:11
Трейлер зрелищный, но пока нет кадров геймплея судить о игре трудновато.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)20.08.2013 20:25:04
Как обычно в последнее время CG-ролик вполне симпатичный. Хотя выбранная стилистика с закосом под Ваху лично меня в восторг не приводит. Но симпатично, ога. Подождём игрового процесса.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)20.08.2013 18:50:32
А молоток зачетный. Надеюсь огромные монстры будут не только в трейлерах и с ними придется действительно долго и с трудом сражаться. Класс, мне очень нравится.
Учитель ассасинов
Vaydish (уровень 15)20.08.2013 18:04:00
Мятежник писал(а):
Чем-то напомнило Kingdoms of Amalur.
В точку! При просмотре тоже вспомнил Kingdoms of Amalur.
Ждем геймплея.

p.s. Понравилась маска героя из трейлера. good
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)20.08.2013 17:48:25
Трейлер понравился геймплея бы показали
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)20.08.2013 17:42:47
Leviathan писал(а):
Геймплей пожалуйста запилите) Синематик ролик всегда эпично, но геймплей таки другое дело
Прям с языка сорвал.
Обещания приятные, но, ясен-пень, это только обещания. Пусть в этот список еще сеттниг интересный добавят и я втянусь.
Убийца
Мятежник (уровень 4)20.08.2013 17:38:10
Чем-то напомнило Kingdoms of Amalur. Ну, в разработке участвует один человек, ушедший из CDPR работавший над Ведьмаками, что-то годное получится.
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)20.08.2013 17:32:55
Геймплей пожалуйста запилите) Синематик ролик всегда эпично, но геймплей таки другое дело
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера...
Релизный трейлер Saints Row IVCtrl + стрелка влево FIFA 14 – бесплатноCtrl + стрелка вправо