Дебютный трейлер Lords of the Fallen

Опубликовано: 20.08.2013 17:25:38

Выставка Gamescom – это не только титаны индустрии вроде Microsoft или Sony. Так, на стенде компании City Interactive был продемонстрирован дебютный трейлер проекта Lords of the Fallen – action-RPG с развитой боевой системой и проработанным деревом навыков. По крайней мере, в этом посетителей попытались убедить разработчики. А также в том, что мир игры будет меняться от принятых решений.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
gerasimenko (уровень 12)04.09.2013 19:14:47
Да трейлер ничего так! надо будет посмотреть на саму игру!
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)22.08.2013 11:10:50
Трейлеры всегда зрелищные, но сама игра может быть не такой уж красивой.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)20.08.2013 21:47:11
Трейлер зрелищный, но пока нет кадров геймплея судить о игре трудновато.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)20.08.2013 20:25:04
Как обычно в последнее время CG-ролик вполне симпатичный. Хотя выбранная стилистика с закосом под Ваху лично меня в восторг не приводит. Но симпатично, ога. Подождём игрового процесса.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)20.08.2013 18:50:32
А молоток зачетный. Надеюсь огромные монстры будут не только в трейлерах и с ними придется действительно долго и с трудом сражаться. Класс, мне очень нравится.
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)20.08.2013 18:04:00
Мятежник писал(а):
Чем-то напомнило Kingdoms of Amalur.
В точку! При просмотре тоже вспомнил Kingdoms of Amalur.
Ждем геймплея.

p.s. Понравилась маска героя из трейлера. good
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)20.08.2013 17:48:25
Трейлер понравился геймплея бы показали
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)20.08.2013 17:42:47
Leviathan писал(а):
Геймплей пожалуйста запилите) Синематик ролик всегда эпично, но геймплей таки другое дело
Прям с языка сорвал.
Обещания приятные, но, ясен-пень, это только обещания. Пусть в этот список еще сеттниг интересный добавят и я втянусь.
Убийца
Мятежник (уровень 4)20.08.2013 17:38:10
Чем-то напомнило Kingdoms of Amalur. Ну, в разработке участвует один человек, ушедший из CDPR работавший над Ведьмаками, что-то годное получится.
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)20.08.2013 17:32:55
Геймплей пожалуйста запилите) Синематик ролик всегда эпично, но геймплей таки другое дело
Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Релизный трейлер Saints Row IVCtrl + стрелка влево FIFA 14 – бесплатноCtrl + стрелка вправо