Вторжение России в Украину

Extinction - Атака Титанов от Iron Galaxy и Maximum Games

Опубликовано: 01.06.2017 18:17:28
Поделиться:  

Iron Galaxy и Maximum Games анонсировали новый экшен под названием Extinction, релиз которого ожидается в первом квартале 2018 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Все свое существование человечество сражалось между собой. На протяжении поколений королевства противостояли друг другу, в то время как реальная угроза маячила на горизонте. Их называют Равении – 45-метровые кровожадные огры, сопровождаемые целой армией, с которыми могут справиться только ученики древнего ордена Стражей. Игрокам предстоит выступить в роли последнего из них, солдата по имени Авил, и сразиться с бесконечными толпами врагов.

В Extinction предстоит сражаться в обширных местностях, защищать города и спасать местных жителей. Главное придумать стратегию, как лучше справляться с врагами, которые будут нападать не только с земли, но и с воздуха. В экшене игроков ждут глубокая сюжетная кампания, всяческие дополнительные миссии, динамичная система навыков, интерактивная окружающая среда, бесчисленные сценарии битв и многое другое.

Разработчики планируют показать игру на выставке E3, но, к сожалению, только за закрытыми дверями.

Игровой разум
Меч (уровень 21)01.06.2017 19:28:02
Ogres Must Die ?
Релиз Middle-earth: Shadow of War откладываетсяCtrl + стрелка влево Square Enix и People Can Fly объявили о сотрудничествеCtrl + стрелка вправо