Вторжение России в Украину

Electronic Arts приобрела Respawn Entertainment

Опубликовано: 10.11.2017 10:58:47
Поделиться:  

Компания Electronic Arts объявила о покупке Respawn Entertainment – независимой студии, создавшей знаменитую франшизу Titanfall. Приобретение основывается на успешном издательском сотрудничестве между компаниями, в рамках которого на данный момент осуществляется разработка нескольких проектов, включая новый Titanfall, игру по вселенной Star Wars и еще один VR-проект. Respawn присоединится к составу EA Worldwide Studios – международной группе разработчиков высокобюджетных игр на все основные платформы.

Согласно договору, EA сразу заплатит студи $151 миллион, с дополнительным долгосрочным капиталом в размере $164 миллионов, который будет реализован в течение 4 лет. Кроме этого, Electronic Arts при необходимости обязуется вкладывать дополнительные средства для достижения установленных целей в разработке будущих проектов до конца 2022 календарного года. Дополнительное соглашение ограничено $140 миллионами. Все финансовые операции должны быть завершены к окончанию 2017 года или начала 2018.

 

Electronic Arts приобрела Respawn Entertainment

 

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
ZmeYDooM (уровень 18)13.11.2017 09:30:36
miharozhnov писал(а):
Надеюсь, мы увидим новость, EA закрыли.
Я бы предпочел увидеть новость о новых играх от Respawn Entertaiment... Время покажет...
Инкогнито11.11.2017 15:20:45
ZmeYDooM писал(а):
увидим новость о том, что EA закрыли студию Respawn Entertaiment.
Надеюсь, мы увидим новость, EA закрыли.
Игровой разум
ZmeYDooM (уровень 18)11.11.2017 15:09:15
Графиня писал(а):
Прощай Respawn и все твои франшизы...
Как это ни грустно, но я с вами согласен... Судя по прошлой практике EA - через несколько лет увидим новость о том, что EA закрыли студию Respawn Entertaiment.
Игровой разум
СтейсиДжеккс (уровень 19)10.11.2017 17:33:16
Tankist28rus писал(а):
Лично после этого главу Респауна считаю идиотом. Он же видел что ЕА сделала с Visceral, чем он думал!
Он думал то же, что и все остальные до него: "Со мной-то все в порядке будет!"
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)10.11.2017 16:19:43
Mas7er писал(а):
А нынче нет других вариантов. Либо лезь в петлю, либо ходи с протянутой рукой по всяким Кикстартерам. Слишком дорогое это дело стало-игры делать.
у них был другой вариант. Их какая-то другая кампания хотела купить, но ЕА сделала им более выгодное предложение. Лично после этого главу Респауна считаю идиотом. Он же видел что ЕА сделала с Visceral, чем он думал!
Инкогнито10.11.2017 13:03:06
BlackSite11 писал(а):
Помнится, они же после релиза Titanfall 2 ругались с ЕА, что те виноваты в малых продажах игры из за даты релиза и маркетинговой компании. А теперь сами в петлю лезут?
А нынче нет других вариантов. Либо лезь в петлю, либо ходи с протянутой рукой по всяким Кикстартерам. Слишком дорогое это дело стало-игры делать.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)10.11.2017 11:44:06
Помнится, они же после релиза Titanfall 2 ругались с ЕА, что те виноваты в малых продажах игры из за даты релиза и маркетинговой компании. А теперь сами в петлю лезут?
Игровой разум
Графиня (уровень 24)10.11.2017 11:28:02
Прощай Respawn и все твои франшизы...
Закрытое альфа-тестирование Hunt: Showdown пройдет зимойCtrl + стрелка влево Четыре новых трейлера For HonorCtrl + стрелка вправо