COD WW2

Electronic Arts приобрела Respawn Entertainment

Опубликовано: 10.11.2017 09:58:47, Дюка

Компания Electronic Arts объявила о покупке Respawn Entertainment – независимой студии, создавшей знаменитую франшизу Titanfall. Приобретение основывается на успешном издательском сотрудничестве между компаниями, в рамках которого на данный момент осуществляется разработка нескольких проектов, включая новый Titanfall, игру по вселенной Star Wars и еще один VR-проект. Respawn присоединится к составу EA Worldwide Studios – международной группе разработчиков высокобюджетных игр на все основные платформы.

Согласно договору, EA сразу заплатит студи $151 миллион, с дополнительным долгосрочным капиталом в размере $164 миллионов, который будет реализован в течение 4 лет. Кроме этого, Electronic Arts при необходимости обязуется вкладывать дополнительные средства для достижения установленных целей в разработке будущих проектов до конца 2022 календарного года. Дополнительное соглашение ограничено $140 миллионами. Все финансовые операции должны быть завершены к окончанию 2017 года или начала 2018.

 

Electronic Arts приобрела Respawn Entertainment

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
ZmeYDooM (уровень 14)13.11.2017 08:30:36
miharozhnov писал(а):
Надеюсь, мы увидим новость, EA закрыли.
Я бы предпочел увидеть новость о новых играх от Respawn Entertaiment... Время покажет...
Чудо Господне
miharozhnov (уровень 14)11.11.2017 14:20:45
ZmeYDooM писал(а):
увидим новость о том, что EA закрыли студию Respawn Entertaiment.
Надеюсь, мы увидим новость, EA закрыли.
Игровой мастер
ZmeYDooM (уровень 14)11.11.2017 14:09:15
Графиня писал(а):
Прощай Respawn и все твои франшизы...
Как это ни грустно, но я с вами согласен... Судя по прошлой практике EA - через несколько лет увидим новость о том, что EA закрыли студию Respawn Entertaiment.
Игровой гуру
СтейсиДжеккс (уровень 15)10.11.2017 16:33:16
Tankist28rus писал(а):
Лично после этого главу Респауна считаю идиотом. Он же видел что ЕА сделала с Visceral, чем он думал!
Он думал то же, что и все остальные до него: "Со мной-то все в порядке будет!"
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 21)10.11.2017 15:19:43
Mas7er писал(а):
А нынче нет других вариантов. Либо лезь в петлю, либо ходи с протянутой рукой по всяким Кикстартерам. Слишком дорогое это дело стало-игры делать.
у них был другой вариант. Их какая-то другая кампания хотела купить, но ЕА сделала им более выгодное предложение. Лично после этого главу Респауна считаю идиотом. Он же видел что ЕА сделала с Visceral, чем он думал!
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)10.11.2017 12:03:06
BlackSite11 писал(а):
Помнится, они же после релиза Titanfall 2 ругались с ЕА, что те виноваты в малых продажах игры из за даты релиза и маркетинговой компании. А теперь сами в петлю лезут?
А нынче нет других вариантов. Либо лезь в петлю, либо ходи с протянутой рукой по всяким Кикстартерам. Слишком дорогое это дело стало-игры делать.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)10.11.2017 10:44:06
Помнится, они же после релиза Titanfall 2 ругались с ЕА, что те виноваты в малых продажах игры из за даты релиза и маркетинговой компании. А теперь сами в петлю лезут?
Игровой разум
Графиня (уровень 23)10.11.2017 10:28:02
Прощай Respawn и все твои франшизы...
Состоялся релиз LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Состоялся релиз LEGO Marvel Super Heroes 2 На ПК, PS4 и Xbox One состоялся релиз игры LEGO Marvel Super Heroes 2, которая вновь объединила супергероев вселенной Marvel против общего зла. На этот раз в роли главного антагониста выступает путешественник во времени... Ubisoft открывает студию в БерлинеИГРЫ Ubisoft открывает студию в Берлине Компания Ubisoft объявила об открытии в начале 2018 года новой студии в Берлине, команда которой будет помогать в разработке проектов, входящих в самые известные серии, к примеру, Far Cry. Директором станет Иштван Тайнаи... Трейлер к выходу дополнения DLC Comrades для Final Fantasy XVИГРЫ Трейлер к выходу дополнения DLC Comrades для Final Fantasy XV Компания Square Enix опубликовала релизный трейлер мультиплеерного дополнения Comrades для Final Fantasy XV, которое вышло сегодня для PlayStation 4 и Xbox One. Расширение позволит вам создать собственного... Внедрение COD Points в Call of Duty: WWII переноситсяИГРЫ Внедрение COD Points в Call of Duty: WWII переносится На прошлой неделе разработчики Call of Duty: WWII сообщили, что сегодня, 14 ноября, в игру будут введены COD поинты – валюта, которую можно приобрести за реальные деньги. Но что-то пошло не так, и внедрение COD поинтов... Кинзи Кенсингтон теперь в Agents of MayhemИГРЫ Кинзи Кенсингтон теперь в Agents of Mayhem Кинзи Кенсингтон – хакерша, впервые появившаяся в Saints Row: The Third и являющаяся одним из протагонистов Saints Row: Gat out of Hell, теперь доступна в экшене Agents of Mayhem. Став агентом MAYHEM... Новая информация по Praey for the Gods от разработчиковИГРЫ Новая информация по Praey for the Gods от разработчиков Закрытый альфа-релиз Praey for the Gods все ближе, и разработчики решили поделиться некоторыми новыми подробностями. В данным момент практически все внимание создателей проекта уделяется улучшению управления, механики карабканья...
Закрытое альфа-тестирование Hunt: Showdown пройдет зимойCtrl + стрелка влево Четыре новых трейлера For HonorCtrl + стрелка вправо