Fortnite

Electronic Arts представит Battlefield 3 на GDC

Опубликовано: 11.01.2011 10:12:18

Electronic Arts подтвердила СМИ, что 1 марта представит Battlefield 3 во время Game Developers Conference 2011, которая пройдет в Сан-Франциско. Издатели заявляют, что также будут объявлены новые проект и показаны уже известные игры, среди которых Shadows of the Damned, Alice Madness Returns, Kingdom of Amalur: Reckoning и Crysis 2.

 

Electronic Arts представит Battlefield 3 на GDC

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)18.01.2011 09:58:10
От ЕА я больше всего жду ALice Madness Returns, Crysis 2, и Mass Effect 3, На BattleField мне как то параллельно smile
Геймер
spectre139 (уровень 4)15.01.2011 11:32:02
интересно что за новый Battlefield получится...
Опытный геймер
BlacK (уровень 7)12.01.2011 10:01:21
= Shell = писал(а):
Ты чё??? На сайте нормально новостей... И правильно делают, что всякий шлак не выкладывают в новости...good
полностью согласен!
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)11.01.2011 15:21:09
Ну вообще сайт ничего конечно,по сравнению с тормознутым игроманским... скорее всего брошу его и перелезу сюды.
Второй лейтенант
Action (уровень 13)11.01.2011 15:07:51
= Shell = писал(а):
Ты чё??? На сайте нормально новостей... И правильно делают, что всякий шлак не выкладывают в новости...good
Не буду я с тобой спорить, у нас всегда разные мнения.
Сержант-майор
лена (уровень 10)11.01.2011 15:04:45
сайт богат новостями-особенно как здесь. мало того игра в стадии. так мы еще одной единственной картинкой восхищаемся....
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)11.01.2011 14:57:45
Action писал(а):
Сайт не богат новостями, приходится картинки обсуждать. grin
Ты чё??? На сайте нормально новостей... И правильно делают, что всякий шлак не выкладывают в новости...good
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)11.01.2011 14:56:34
Сушняк у большинства народу до сих пор.Такое ощущение складывается-всё как то вяло)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)11.01.2011 14:55:32
Action писал(а):
Сайт не богат новостями, приходится картинки обсуждать. grin
ну, ну
Второй лейтенант
Action (уровень 13)11.01.2011 14:53:19
Дюка писал(а):
Если вы будете картинки обсуждать, то зачем нам писать новости вообще? Можем картинок натыкать и будет вам счастье!
Сайт не богат новостями, приходится картинки обсуждать. grin
Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... 10 минут геймплея Hellblade: Senua’s SacrificeИГРЫ 10 минут геймплея Hellblade: Senua’s Sacrifice В Сети появилось десятиминутное геймплейное видео брутального экшена Hellblade: Senua’s Sacrifice, релиз которого состоится 8 августа 2017 года на ПК и PS4. В ролике героиня Сенуа проходит одну мрачную локацию...
Системные требования BulletstormCtrl + стрелка влево E3 2011 – дата и компании участникиCtrl + стрелка вправо