Electronic Arts представит Battlefield 3 на GDC

Опубликовано: 11.01.2011 10:12:18

Electronic Arts подтвердила СМИ, что 1 марта представит Battlefield 3 во время Game Developers Conference 2011, которая пройдет в Сан-Франциско. Издатели заявляют, что также будут объявлены новые проект и показаны уже известные игры, среди которых Shadows of the Damned, Alice Madness Returns, Kingdom of Amalur: Reckoning и Crysis 2.

 

Electronic Arts представит Battlefield 3 на GDC

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)18.01.2011 09:58:10
От ЕА я больше всего жду ALice Madness Returns, Crysis 2, и Mass Effect 3, На BattleField мне как то параллельно smile
Геймер
spectre139 (уровень 4)15.01.2011 11:32:02
интересно что за новый Battlefield получится...
Опытный геймер
BlacK (уровень 7)12.01.2011 10:01:21
= Shell = писал(а):
Ты чё??? На сайте нормально новостей... И правильно делают, что всякий шлак не выкладывают в новости...good
полностью согласен!
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)11.01.2011 15:21:09
Ну вообще сайт ничего конечно,по сравнению с тормознутым игроманским... скорее всего брошу его и перелезу сюды.
Второй лейтенант
Action (уровень 13)11.01.2011 15:07:51
= Shell = писал(а):
Ты чё??? На сайте нормально новостей... И правильно делают, что всякий шлак не выкладывают в новости...good
Не буду я с тобой спорить, у нас всегда разные мнения.
Сержант-майор
лена (уровень 10)11.01.2011 15:04:45
сайт богат новостями-особенно как здесь. мало того игра в стадии. так мы еще одной единственной картинкой восхищаемся....
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)11.01.2011 14:57:45
Action писал(а):
Сайт не богат новостями, приходится картинки обсуждать. grin
Ты чё??? На сайте нормально новостей... И правильно делают, что всякий шлак не выкладывают в новости...good
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)11.01.2011 14:56:34
Сушняк у большинства народу до сих пор.Такое ощущение складывается-всё как то вяло)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)11.01.2011 14:55:32
Action писал(а):
Сайт не богат новостями, приходится картинки обсуждать. grin
ну, ну
Второй лейтенант
Action (уровень 13)11.01.2011 14:53:19
Дюка писал(а):
Если вы будете картинки обсуждать, то зачем нам писать новости вообще? Можем картинок натыкать и будет вам счастье!
Сайт не богат новостями, приходится картинки обсуждать. grin
В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте...
Системные требования BulletstormCtrl + стрелка влево E3 2011 – дата и компании участникиCtrl + стрелка вправо