Эксклюзивный контент Batman: Arkham Origins на PS3

Опубликовано: 24.09.2013 19:11:28

Если у вас несколько игровых платформ, и вы все еще решаете, на какую из них брать Batman: Arkham Origins, информация в этой новости может помочь вам с выбором.

Batman: Arkham Origins для PlayStation 3 будет поставляться со специальным дополнением – Knightfall Pack. В его состав войдет два скина для Бэтмена (Knightfall Batman и Classic TV Series Batman), а также пять однопользовательских испытаний. Увидеть скины и дополнительные миссии можно в специальном трейлере.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Nightman (уровень 24)25.09.2013 09:46:14
Как по мне, оригинальный костюм выглядит круче. Я эти костюмы не выбрал, даже если бы они были бесплатными.
И испытания эти тоже не привлекают...
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)25.09.2013 08:36:50
Ради пару костюмчиков я не буду брать игру на PS3, возьму на ПК.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)25.09.2013 03:26:39
BlackSite11 писал(а):
Миссия одиночная, толку от этих костюмчиков.
Это так для ярых поклонников игр про Бэтмена.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)24.09.2013 20:22:11
Адам Уэст - ломать! Адам Уэст - крушить!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)24.09.2013 20:09:29
PHIL писал(а):
А смысл им выпускать эксклюзивно, если потом выпустят ГОТИ издание для пк, бокса и сони соответственно, где и будет этот Найтфол Пак, и тогда это уже не будет сонивской эксклюзивностью.
Ну так готи издания будет гораздо позже, а это для особо нетерпеливых)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.09.2013 19:50:04
Ну возьму допустим на Соню.
А смысл им выпускать эксклюзивно, если потом выпустят ГОТИ издание для пк, бокса и сони соответственно, где и будет этот Найтфол Пак, и тогда это уже не будет сонивской эксклюзивностью.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)24.09.2013 19:37:31
ДАНИЛ писал(а):
Типа костюма Кратоса или скина Дрейка?
Миссия одиночная, толку от этих костюмчиков.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)24.09.2013 19:28:43
BlackSite11 писал(а):
Ох, эксклюзивный контент такой контент. Длц сделали б какое нибудь эксклюзивное.
Типа костюма Кратоса или скина Дрейка?
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)24.09.2013 19:16:46
Ох, эксклюзивный контент такой контент. Длц сделали б какое нибудь эксклюзивное.
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Прохождение демо-версии Beyond Two SoulsCtrl + стрелка влево Killzone: Shadow Fall – детали Season Pass, новый трейлерCtrl + стрелка вправо