Эксклюзивный контент Batman: Arkham Origins на PS3

Опубликовано: 24.09.2013 20:11:28

Если у вас несколько игровых платформ, и вы все еще решаете, на какую из них брать Batman: Arkham Origins, информация в этой новости может помочь вам с выбором.

Batman: Arkham Origins для PlayStation 3 будет поставляться со специальным дополнением – Knightfall Pack. В его состав войдет два скина для Бэтмена (Knightfall Batman и Classic TV Series Batman), а также пять однопользовательских испытаний. Увидеть скины и дополнительные миссии можно в специальном трейлере.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Nightman (уровень 25)25.09.2013 10:46:14
Как по мне, оригинальный костюм выглядит круче. Я эти костюмы не выбрал, даже если бы они были бесплатными.
И испытания эти тоже не привлекают...
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)25.09.2013 09:36:50
Ради пару костюмчиков я не буду брать игру на PS3, возьму на ПК.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)25.09.2013 04:26:39
BlackSite11 писал(а):
Миссия одиночная, толку от этих костюмчиков.
Это так для ярых поклонников игр про Бэтмена.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)24.09.2013 21:22:11
Адам Уэст - ломать! Адам Уэст - крушить!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)24.09.2013 21:09:29
PHIL писал(а):
А смысл им выпускать эксклюзивно, если потом выпустят ГОТИ издание для пк, бокса и сони соответственно, где и будет этот Найтфол Пак, и тогда это уже не будет сонивской эксклюзивностью.
Ну так готи издания будет гораздо позже, а это для особо нетерпеливых)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.09.2013 20:50:04
Ну возьму допустим на Соню.
А смысл им выпускать эксклюзивно, если потом выпустят ГОТИ издание для пк, бокса и сони соответственно, где и будет этот Найтфол Пак, и тогда это уже не будет сонивской эксклюзивностью.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)24.09.2013 20:37:31
ДАНИЛ писал(а):
Типа костюма Кратоса или скина Дрейка?
Миссия одиночная, толку от этих костюмчиков.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)24.09.2013 20:28:43
BlackSite11 писал(а):
Ох, эксклюзивный контент такой контент. Длц сделали б какое нибудь эксклюзивное.
Типа костюма Кратоса или скина Дрейка?
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)24.09.2013 20:16:46
Ох, эксклюзивный контент такой контент. Длц сделали б какое нибудь эксклюзивное.
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили...
Прохождение демо-версии Beyond Two SoulsCtrl + стрелка влево Killzone: Shadow Fall – детали Season Pass, новый трейлерCtrl + стрелка вправо