Прохождение демо-версии Beyond Two Souls

Опубликовано: 25.09.2013 13:14:35

В сети появилось получасовое прохождение демонстрационной версии психологического проекта Beyond: Two Souls, хотя до официально релиза демо осталось чуть более недели. Портить ли себе впечатление перед выходом самого проекта, сильной стороной которого, как известно, является сюжет, решать, конечно же, вам.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)19.10.2013 15:43:59
Великолепная демка! Смотрится как фильм, а анимация лиц шикарная! Тока камера не очень.
Почетный геймер
Barabus (уровень 8)09.10.2013 20:59:13
Сообщение отредактировано пользователем 09.10.2013 21:00:37
Поиграл. Помню, как Кейдж распинался по поводу того, что управление в игре должно быть интуитивно понятным, что игрок должен не учиться играть, а сразу сесть и наслаждаться процессом.

Так вот, ни хрена у него не вышло. Управление неудобное, просто кошмарное. Я минуту потратил на то, чтобы зайти копом в купе. Он шел тупо не туда, куда я жал стик. Интуитивно, это когда левым стиком идем, правым - осматривается, крестом прыгаем, ну и так далее. А все эти стики в стороны, стики на себя, поочередное долбление по кнопкам. Хрень, хрень болотная.

Не, я не знаю, что люди находят в подобных играх. Что Хеви рейн, что Бейонд Ту соулс, - все это откровенная туфта, не стоящая внимания. Во всяком случае как игра. Наверно в игре великолепный закрученный сюжет. Тут не спорю, даже не сомневаюсь, что это так. Однако вымораживающая схема управления убивает весь фан на корню. Откровенно бесит.

Лучше бы Кейдж снимал фильмы. Игры у него не получаются.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)30.09.2013 18:53:06
AlexF1 писал(а):
Черт, черт, черт... Все время "кручусь" возле этой новости. Так и подмывает нажать "Play" на проигрывателе, но пока держусь. Пока - кремень!)) Надеюсь, так же, хватит силы воли не играть, когда появится возможность опробовать эту демку. Ни "грамма" этой игры не хочется спойлерить, а тут такой "кусман" лакомый...)))
Всё правильно делаешь, Алекс. Терпеть осталось недолго. Твои мучения оправдаются на все 100%.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)27.09.2013 09:35:25
Черт, черт, черт... Все время "кручусь" возле этой новости. Так и подмывает нажать "Play" на проигрывателе, но пока держусь. Пока - кремень!)) Надеюсь, так же, хватит силы воли не играть, когда появится возможность опробовать эту демку. Ни "грамма" этой игры не хочется спойлерить, а тут такой "кусман" лакомый...)))
Игровой разум
Прометей (уровень 27)26.09.2013 21:55:43
Это великолепно! Смотрел с открытым ртом. Я бы даже фильм такой глянул с огромным удовольствием, а учитывая то, что нам позволено участвовать в этих головокружительных приключениях, делает просмотр ещё более захватывающим. Сюжет роскошный.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.09.2013 20:19:06
Хочу также добавить, что эта демо-версия доступна тем, у кого есть PS Plus. Те, кто не подписан на Плюс, смогут опробовать эту демо-версию 2-ого октября.
Хах, все-таки управление схожее с Дождем. Единственное< необычно сделали с джойстиком, когда им нужно "заканчивать" движение/сцену, когда происходет "буллет-тайм". Не знаю.. играть или дождаться полной. Немного времени вроде осталось.
Блин, не терпится :)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)25.09.2013 15:47:24
До конца даже и не хотел досматривать, что бы не спойлерить сие чудо кино-игровой-индустрии. Проматывал всё видео и остановился, с открытым ртом, на моменте где Джоди убегает от полиции в лесу. На этом моменте я сначала подумал что это была заставка, но потом понял что это игровой процесс. Веду к тому что вся игра построена на киноматографе и играть в неё всё равно что фильм смотреть.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)25.09.2013 15:19:05
нет слов, офигенная игра! Чувствуется атмосфера fahrengeit

эх.. Если бы майкософт в свое время с хэви реином не просчитались, сейчас бы на 2 шедевра было больше
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)25.09.2013 15:12:23
darios13 писал(а):
Чёрные полосы на экране так и будут всю игру сопровождать ?
надо полагать - это широкоэкранный формат просто.
Начинающий геймер
darios13 (уровень 3)25.09.2013 14:16:55
Чёрные полосы на экране так и будут всю игру сопровождать ?
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Откровенные костюмы для девушек Dead or Alive 5 UltimateCtrl + стрелка влево Эксклюзивный контент Batman: Arkham Origins на PS3Ctrl + стрелка вправо