Fortnite

Прохождение демо-версии Beyond Two Souls

Опубликовано: 25.09.2013 14:14:35

В сети появилось получасовое прохождение демонстрационной версии психологического проекта Beyond: Two Souls, хотя до официально релиза демо осталось чуть более недели. Портить ли себе впечатление перед выходом самого проекта, сильной стороной которого, как известно, является сюжет, решать, конечно же, вам.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)19.10.2013 16:43:59
Великолепная демка! Смотрится как фильм, а анимация лиц шикарная! Тока камера не очень.
Почетный геймер
Barabus (уровень 8)09.10.2013 21:59:13
Сообщение отредактировано пользователем 09.10.2013 22:00:37
Поиграл. Помню, как Кейдж распинался по поводу того, что управление в игре должно быть интуитивно понятным, что игрок должен не учиться играть, а сразу сесть и наслаждаться процессом.

Так вот, ни хрена у него не вышло. Управление неудобное, просто кошмарное. Я минуту потратил на то, чтобы зайти копом в купе. Он шел тупо не туда, куда я жал стик. Интуитивно, это когда левым стиком идем, правым - осматривается, крестом прыгаем, ну и так далее. А все эти стики в стороны, стики на себя, поочередное долбление по кнопкам. Хрень, хрень болотная.

Не, я не знаю, что люди находят в подобных играх. Что Хеви рейн, что Бейонд Ту соулс, - все это откровенная туфта, не стоящая внимания. Во всяком случае как игра. Наверно в игре великолепный закрученный сюжет. Тут не спорю, даже не сомневаюсь, что это так. Однако вымораживающая схема управления убивает весь фан на корню. Откровенно бесит.

Лучше бы Кейдж снимал фильмы. Игры у него не получаются.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)30.09.2013 19:53:06
AlexF1 писал(а):
Черт, черт, черт... Все время "кручусь" возле этой новости. Так и подмывает нажать "Play" на проигрывателе, но пока держусь. Пока - кремень!)) Надеюсь, так же, хватит силы воли не играть, когда появится возможность опробовать эту демку. Ни "грамма" этой игры не хочется спойлерить, а тут такой "кусман" лакомый...)))
Всё правильно делаешь, Алекс. Терпеть осталось недолго. Твои мучения оправдаются на все 100%.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)27.09.2013 10:35:25
Черт, черт, черт... Все время "кручусь" возле этой новости. Так и подмывает нажать "Play" на проигрывателе, но пока держусь. Пока - кремень!)) Надеюсь, так же, хватит силы воли не играть, когда появится возможность опробовать эту демку. Ни "грамма" этой игры не хочется спойлерить, а тут такой "кусман" лакомый...)))
Игровой разум
Прометей (уровень 28)26.09.2013 22:55:43
Это великолепно! Смотрел с открытым ртом. Я бы даже фильм такой глянул с огромным удовольствием, а учитывая то, что нам позволено участвовать в этих головокружительных приключениях, делает просмотр ещё более захватывающим. Сюжет роскошный.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.09.2013 21:19:06
Хочу также добавить, что эта демо-версия доступна тем, у кого есть PS Plus. Те, кто не подписан на Плюс, смогут опробовать эту демо-версию 2-ого октября.
Хах, все-таки управление схожее с Дождем. Единственное< необычно сделали с джойстиком, когда им нужно "заканчивать" движение/сцену, когда происходет "буллет-тайм". Не знаю.. играть или дождаться полной. Немного времени вроде осталось.
Блин, не терпится :)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)25.09.2013 16:47:24
До конца даже и не хотел досматривать, что бы не спойлерить сие чудо кино-игровой-индустрии. Проматывал всё видео и остановился, с открытым ртом, на моменте где Джоди убегает от полиции в лесу. На этом моменте я сначала подумал что это была заставка, но потом понял что это игровой процесс. Веду к тому что вся игра построена на киноматографе и играть в неё всё равно что фильм смотреть.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)25.09.2013 16:19:05
нет слов, офигенная игра! Чувствуется атмосфера fahrengeit

эх.. Если бы майкософт в свое время с хэви реином не просчитались, сейчас бы на 2 шедевра было больше
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)25.09.2013 16:12:23
darios13 писал(а):
Чёрные полосы на экране так и будут всю игру сопровождать ?
надо полагать - это широкоэкранный формат просто.
Начинающий геймер
darios13 (уровень 3)25.09.2013 15:16:55
Чёрные полосы на экране так и будут всю игру сопровождать ?
Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
Откровенные костюмы для девушек Dead or Alive 5 UltimateCtrl + стрелка влево Эксклюзивный контент Batman: Arkham Origins на PS3Ctrl + стрелка вправо