Еще одна реклама Battlefield 4

Опубликовано: 22.10.2013 09:38:41

Реклама – двигатель торговли, и утверждение это напрямую касается индустрии видеоигр. Разработчики Battlefield 4 подготовили второе видео для рекламы по зомбоящику. Естественно, трейлер этот будет транслироваться по зарубежному телевидению, но это не мешает полюбоваться кратким, но весьма динамичным видеорядом всем остальным.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
slava2210 (уровень 13)22.10.2013 17:46:14
игра по любому хорошей будет(дайсы не умеют плохие игры делать) но могли получше рекламку сделать
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)22.10.2013 13:28:42
Явно покруче 3 части,не только по графе, разрушаемость, динамика, возможности.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)22.10.2013 12:27:50
Отлично.Осталось еще немного и убедимся сами в реалистичности боев.
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)22.10.2013 12:10:09
Лучший мультиплеер.
Капо
neowolf (уровень 13)22.10.2013 11:07:06
EmigoS писал(а):
Не плохо. Правда я не фанат мультиплеера в Батле.
В батле всю жизнь только мультиплеер и был. Bad Company эксперементальное обновление, а в последних частях он для галочки.
Игровой мастер
nayk7 (уровень 14)22.10.2013 10:33:41
Класс!!!
Игровой разум
parmon (уровень 18)22.10.2013 10:23:46
Как ни крути, а 4я часть - это вся таже 3я + разрушаемость побольше.
Да и вообще ,лично для меня бед компани 2 была интереснее чем 3я )
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)22.10.2013 10:04:21
Мда не плохо . Хотя к мультиплееру в батле я равнодушен.
Убийца
MissLiter (уровень 4)22.10.2013 09:57:49
Хорошо! Люблю BF. Один из самых лучших шутеров.
Первый лейтенант
Marcus (уровень 14)22.10.2013 09:54:17
Мультиплеер самое то!
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Анонс NASCAR '14Ctrl + стрелка влево Новый трейлер Call of Duty: GhostsCtrl + стрелка вправо