Е3 видео Hellraid

Опубликовано: 06.06.2013 08:41:01

Студия Techland опубликовала в сети новый ролик проекта Hellraid, который будет продемонстрирован на грядущей выставке E3. Меч, магия, толпы мертвых противников и огромные монстры, заключенные в стенах средневековых замков... одним словом, романтика. Остается только ждать, что польская команда расскажет о своей игре на самой выставке.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Лимован (уровень 16)24.09.2013 06:43:04
да, оружия не хватает, так например что-то типа базуки... а то с мечиком и пукалкой много не накрошишь зомбарей-то dwarf
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.06.2013 00:52:45
Скайрим + зомби?! Это уже явный перебор! Лучше бы монстров добавили.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)06.06.2013 18:20:05
Нравятся старинные замки, а такая нежить в них, да с возможностью рукопашки - поглядим. Поляки бы не подвели, бывало.
Чудо Господне
Rob (уровень 14)06.06.2013 18:07:51
гибрид скайрима и дед айленд
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)06.06.2013 16:51:19
Выглядит впечатляюще, если убрать тот факт что боевка однообразная.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.06.2013 13:12:52
Вай, да вы что! Если попробуете нас напугать я против не буду... но вряд-ли вам это удастсяdirol
Однако, однообразие анимаций махания заточкой меня настораживает.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)06.06.2013 10:54:29
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2013 11:04:12
Выглядит интересно. Люблю игры, где сражения основываются на фехтовании. Но это всего лишь трейлер, а хочется увидеть геймплей
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)06.06.2013 10:35:54
видео хорошее, надеюсь получиться интересная игра с классным сюжетом и графикой
Игровой гуру
Paul (уровень 15)06.06.2013 10:34:41
игра конечно смахивает на Скайрим, но совсем не много, есть в ней что-то такое мрачноватое. по геймплею у меня складывается впечатление что ГГ попал в Ад)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)06.06.2013 10:11:23
Шикарно будет так Помахать Мечом и Палочкой.
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Sony на E3 2013Ctrl + стрелка влево Выход Amnesia: A Machine for Pigs вновь перенесенCtrl + стрелка вправо