Fortnite

Е3 видео Hellraid

Опубликовано: 06.06.2013 09:41:01

Студия Techland опубликовала в сети новый ролик проекта Hellraid, который будет продемонстрирован на грядущей выставке E3. Меч, магия, толпы мертвых противников и огромные монстры, заключенные в стенах средневековых замков... одним словом, романтика. Остается только ждать, что польская команда расскажет о своей игре на самой выставке.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Лимован (уровень 16)24.09.2013 07:43:04
да, оружия не хватает, так например что-то типа базуки... а то с мечиком и пукалкой много не накрошишь зомбарей-то dwarf
Игровой разум
Прометей (уровень 28)07.06.2013 01:52:45
Скайрим + зомби?! Это уже явный перебор! Лучше бы монстров добавили.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)06.06.2013 19:20:05
Нравятся старинные замки, а такая нежить в них, да с возможностью рукопашки - поглядим. Поляки бы не подвели, бывало.
Последняя надежда человечества
Rob (уровень 15)06.06.2013 19:07:51
гибрид скайрима и дед айленд
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)06.06.2013 17:51:19
Выглядит впечатляюще, если убрать тот факт что боевка однообразная.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.06.2013 14:12:52
Вай, да вы что! Если попробуете нас напугать я против не буду... но вряд-ли вам это удастсяdirol
Однако, однообразие анимаций махания заточкой меня настораживает.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)06.06.2013 11:54:29
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2013 12:04:12
Выглядит интересно. Люблю игры, где сражения основываются на фехтовании. Но это всего лишь трейлер, а хочется увидеть геймплей
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)06.06.2013 11:35:54
видео хорошее, надеюсь получиться интересная игра с классным сюжетом и графикой
Игровой гуру
Paul (уровень 15)06.06.2013 11:34:41
игра конечно смахивает на Скайрим, но совсем не много, есть в ней что-то такое мрачноватое. по геймплею у меня складывается впечатление что ГГ попал в Ад)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)06.06.2013 11:11:23
Шикарно будет так Помахать Мечом и Палочкой.
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса
Sony на E3 2013Ctrl + стрелка влево Выход Amnesia: A Machine for Pigs вновь перенесенCtrl + стрелка вправо