Fortnite

Sony на E3 2013

Опубликовано: 06.06.2013 09:41:49, Дюка

Компания Sony выпустила ролик, посвященный предстоящей выставке E3 2013. В понедельник Sony проведет свою пресс-конференцию, а во вторник состоится шоу PlayStation LiveCast, на котором пройдет показ геймплей-демонстраций и интервью с разработчиками различных проектов для PS4, PS3 и PS Vita. Среди них:

Beyond: Two Souls (Quantic Dream)

Destiny (Bungie)

DriveClub (Evolution Studios)

The Evil Within (Tango GameWorks)

Gran Turismo 6 (Polyphony Digital)

inFAMOUS: Second Son (Sucker Punch Productions)

Killzone: Shadow Fall и Killzone Mercenary (Guerrilla Games)

The Last of Us (Naughty Dog)

Tearaway (Media Molecule)

Wolfenstein: The New Order (MachineGames)

В общем, Sony планирует продемонстрировать во время выставки более 40 проектов.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
linene (уровень 16)07.06.2013 12:59:14
Сообщение отредактировано пользователем 07.06.2013 12:59:29
The Last of Us! Очень жду, чтобы посмотреть)
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)07.06.2013 09:05:39
А мне вот интересно глянуть на Deep Down and new Infamous,хотя пока новый инфэймос интереснее
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)07.06.2013 05:43:10
Эх, паршивцы, дразнят тизерами PS4!
Игровой разум
Прометей (уровень 28)07.06.2013 01:55:26
Жду с нетерпением эту выставку. Жажду горячей и свежей инфы по долгожданным играм.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)06.06.2013 19:11:42
хоть какие то игры, думаю конференцию сони посмотрю
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)06.06.2013 17:54:23
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2013 17:55:02
Да, на выставке будет интересно, люблю такие мероприятия.dance3
Казуальный игрок
EnigmA-X (уровень 2)06.06.2013 15:56:15
Не, наверно уже процентов 90 что я возьму PS4.
Более 40 проектов. Давай SONY добивай!!!
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)06.06.2013 15:00:52
Вот чего действительно нужно ждать на Е3.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.06.2013 14:59:51
Сонивская Конференция для меня, наверно, самая ожидаемая для меня. Здесь хоть будет на что посмотреть, а не на телевижоны, тиви, спорты и калофдюти. Одни из самых мною ожидаемых и интересющих меня игор, это Второй Сын, Две Души, ДрайвКлаб, новая убийственная зона, и новую игру про безголового театрального человечка от Медиа Молекулы. Хочется так же узнать про новое мыльное кинцо от Сони. Будет интересно. Ждем-ссссьь.
Помощник учителя
Pro100andriy (уровень 14)06.06.2013 13:33:40
Дуже чекаю, на Е3 багато цікавої інформації про ігри.
Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в...
PlanetSide 2 на PS4Ctrl + стрелка влево Е3 видео HellraidCtrl + стрелка вправо