Sony на E3 2013

Опубликовано: 06.06.2013 08:41:49, Дюка

Компания Sony выпустила ролик, посвященный предстоящей выставке E3 2013. В понедельник Sony проведет свою пресс-конференцию, а во вторник состоится шоу PlayStation LiveCast, на котором пройдет показ геймплей-демонстраций и интервью с разработчиками различных проектов для PS4, PS3 и PS Vita. Среди них:

Beyond: Two Souls (Quantic Dream)

Destiny (Bungie)

DriveClub (Evolution Studios)

The Evil Within (Tango GameWorks)

Gran Turismo 6 (Polyphony Digital)

inFAMOUS: Second Son (Sucker Punch Productions)

Killzone: Shadow Fall и Killzone Mercenary (Guerrilla Games)

The Last of Us (Naughty Dog)

Tearaway (Media Molecule)

Wolfenstein: The New Order (MachineGames)

В общем, Sony планирует продемонстрировать во время выставки более 40 проектов.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
linene (уровень 15)07.06.2013 11:59:14
Сообщение отредактировано пользователем 07.06.2013 11:59:29
The Last of Us! Очень жду, чтобы посмотреть)
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)07.06.2013 08:05:39
А мне вот интересно глянуть на Deep Down and new Infamous,хотя пока новый инфэймос интереснее
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.06.2013 04:43:10
Эх, паршивцы, дразнят тизерами PS4!
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.06.2013 00:55:26
Жду с нетерпением эту выставку. Жажду горячей и свежей инфы по долгожданным играм.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)06.06.2013 18:11:42
хоть какие то игры, думаю конференцию сони посмотрю
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)06.06.2013 16:54:23
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2013 16:55:02
Да, на выставке будет интересно, люблю такие мероприятия.dance3
Казуальный игрок
EnigmA-X (уровень 2)06.06.2013 14:56:15
Не, наверно уже процентов 90 что я возьму PS4.
Более 40 проектов. Давай SONY добивай!!!
Игровой разум
DONNI (уровень 18)06.06.2013 14:00:52
Вот чего действительно нужно ждать на Е3.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.06.2013 13:59:51
Сонивская Конференция для меня, наверно, самая ожидаемая для меня. Здесь хоть будет на что посмотреть, а не на телевижоны, тиви, спорты и калофдюти. Одни из самых мною ожидаемых и интересющих меня игор, это Второй Сын, Две Души, ДрайвКлаб, новая убийственная зона, и новую игру про безголового театрального человечка от Медиа Молекулы. Хочется так же узнать про новое мыльное кинцо от Сони. Будет интересно. Ждем-ссссьь.
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)06.06.2013 12:33:40
Дуже чекаю, на Е3 багато цікавої інформації про ігри.
Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной...
PlanetSide 2 на PS4Ctrl + стрелка влево Е3 видео HellraidCtrl + стрелка вправо