E3 трейлер MGS V: The Phantom Pain попал в сеть раньше времени

Опубликовано: 09.06.2014 12:18:31

В сети раньше времени оказался новый трейлер Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, который компания Konami должна была продемонстрировать во время выставки E3 2014. Режиссером ролика выступил лично Хидео Коджима, а показанные кадры сопровождаются композицией Nuclear в исполнении Майка Олдфилд.

Саундтрек видео: Mike Oldfield - Nuclear

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)10.06.2014 10:36:19
Хорошая песня и очень, на мой взгляд, качественная и киношная постановка видеоряда. Видимо, я много упустил, не поиграв в Metal Gear Solid как таковой. Шикарно, в общем.
Игровой разум
Сема (уровень 22)10.06.2014 06:00:19
FireStels писал(а):
Да уж, постановки, сильного сюжета, и великолепной атмосферы у серии MGS хватит на десяток великолепных сериалов!
Золотые слова)
Да и вообще, американцам давно пора бы уже памятник поставить Коджиме. Ведь даже президент страны не способен поднять дух нации так, как это делает Хидео.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)10.06.2014 00:55:41
Да уж, постановки, сильного сюжета, и великолепной атмосферы у серии MGS хватит на десяток великолепных сериалов! В тысячный раз жалею, что этому чуду не суждено было выйти на PC.
Почетный геймер
Barabus (уровень 8)09.06.2014 23:40:03
kirill1998lp писал(а):
музыка хорошая, а трейлер разве что постановкой берет а об игре касательно хоть чего либо умалчивает
Вышла же Ground Zeroes и она великолепна. Собственно такой и будет The Phantom Pain: открытый мир, проработанный ИИ, масса самого разнообразного вооружения и техники, тесятки тактических решений на каждую ситуацию и вытянутый до предела реализм.

Рокстарам с их жалкой ГТА 5 такой уровень проработки мира в самых смелых мечтах не снился.
Игровой разум
Сема (уровень 22)09.06.2014 17:16:39
Big Shell - знакомое место.
Мученик из Убежища
Vladimir (уровень 2)09.06.2014 14:31:13
aceLAN писал(а):
а что значит - Coming 1984 ?
Это значит, что действия игры происходят в 1984 году. Через 9 лет после событий Ground Zeroes, которые Big Boss провёл в коме.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)09.06.2014 14:25:43
Коджима в своем репертуаре. Видеоряд в сочетании со звуковой дорожкой душу аж надрывает.
P.S. Скажу честно - меня не очень радует, когда ролики вот так раньше времени в сеть утекают. Остается то, фиг да нифига подождать. Во время трансляции с выставки и посмотрели бы...
Игровой разум
Craft (уровень 19)09.06.2014 13:58:01
Интригующий трейлер.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)09.06.2014 13:38:39
а что значит - Coming 1984 ?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)09.06.2014 12:54:35
музыка хорошая, а трейлер разве что постановкой берет а об игре касательно хоть чего либо умалчивает
Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
Razer становится одним из спонсоров ESL OneCtrl + стрелка влево MISC – надежные космические корабли в Star CitizenCtrl + стрелка вправо