E3 трейлер MGS V: The Phantom Pain попал в сеть раньше времени

Опубликовано: 09.06.2014 12:18:31

В сети раньше времени оказался новый трейлер Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, который компания Konami должна была продемонстрировать во время выставки E3 2014. Режиссером ролика выступил лично Хидео Коджима, а показанные кадры сопровождаются композицией Nuclear в исполнении Майка Олдфилд.

Саундтрек видео: Mike Oldfield - Nuclear

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Egor4299 (уровень 15)10.06.2014 10:36:19
Хорошая песня и очень, на мой взгляд, качественная и киношная постановка видеоряда. Видимо, я много упустил, не поиграв в Metal Gear Solid как таковой. Шикарно, в общем.
Игровой разум
Сема (уровень 24)10.06.2014 06:00:19
FireStels писал(а):
Да уж, постановки, сильного сюжета, и великолепной атмосферы у серии MGS хватит на десяток великолепных сериалов!
Золотые слова)
Да и вообще, американцам давно пора бы уже памятник поставить Коджиме. Ведь даже президент страны не способен поднять дух нации так, как это делает Хидео.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)10.06.2014 00:55:41
Да уж, постановки, сильного сюжета, и великолепной атмосферы у серии MGS хватит на десяток великолепных сериалов! В тысячный раз жалею, что этому чуду не суждено было выйти на PC.
Почетный геймер
Barabus (уровень 8)09.06.2014 23:40:03
kirill1998lp писал(а):
музыка хорошая, а трейлер разве что постановкой берет а об игре касательно хоть чего либо умалчивает
Вышла же Ground Zeroes и она великолепна. Собственно такой и будет The Phantom Pain: открытый мир, проработанный ИИ, масса самого разнообразного вооружения и техники, тесятки тактических решений на каждую ситуацию и вытянутый до предела реализм.

Рокстарам с их жалкой ГТА 5 такой уровень проработки мира в самых смелых мечтах не снился.
Игровой разум
Сема (уровень 24)09.06.2014 17:16:39
Big Shell - знакомое место.
Мученик из Убежища
Vladimir (уровень 2)09.06.2014 14:31:13
aceLAN писал(а):
а что значит - Coming 1984 ?
Это значит, что действия игры происходят в 1984 году. Через 9 лет после событий Ground Zeroes, которые Big Boss провёл в коме.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)09.06.2014 14:25:43
Коджима в своем репертуаре. Видеоряд в сочетании со звуковой дорожкой душу аж надрывает.
P.S. Скажу честно - меня не очень радует, когда ролики вот так раньше времени в сеть утекают. Остается то, фиг да нифига подождать. Во время трансляции с выставки и посмотрели бы...
Игровой разум
Craft (уровень 21)09.06.2014 13:58:01
Интригующий трейлер.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)09.06.2014 13:38:39
а что значит - Coming 1984 ?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)09.06.2014 12:54:35
музыка хорошая, а трейлер разве что постановкой берет а об игре касательно хоть чего либо умалчивает
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Razer становится одним из спонсоров ESL OneCtrl + стрелка влево MISC – надежные космические корабли в Star CitizenCtrl + стрелка вправо