Джек-потрошитель совсем скоро в Assassin's Creed Syndicate

Опубликовано: 10.12.2015 19:17:50

Компания Ubisoft напоминает, что совсем скоро состоится релиз сюжетного дополнения «Джек-потрошитель» к игре Assassin's Creed Syndicate. Начиная с 15 декабря на консолях и 22 числа на ПК, пользователи смогут перенестись на 20 лет вперед относительно событий, описанных в основной сюжетной линии игры. В роли Иви Фрай нужно будет отправиться по следу знаменитого убийцы.

Дополнение «Джек-потрошитель» доступно как отдельно, так и в комплекте сезонного пропуска. Пользователи золотого издания Assassin's Creed Syndicate также получат возможность загрузить свежее DLC.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)11.12.2015 19:36:59
Если бы сменили название,и убрали приставку,которую вставляют во все игры,было бы больше интереса к данному проекту
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)11.12.2015 17:34:17
Shtefan писал(а):
То ли дело асассин-пират и асассин-индеец.
Только Эдвард, тот, что пират, ассасином до конца игры не являлся, а в ассасине-индейце нет ничего экстраординарного.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)11.12.2015 13:28:24
Очень интересно будет расследовать эти убийства и встретиться с самим Джеком! Не в каждой игре предоставляется такая возможность. Хех) А я сразу и не узнал Иви, 41 год женщина в возрасте! P.S. Надеюсь Потрошитель это не Джейкоб.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.12.2015 08:49:16
Sprunk писал(а):
Это весело, но не входит в рамки АС просто.
То ли дело асассин-пират и асассин-индеец.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)11.12.2015 08:12:25
Да уж, время не щадит никого.Спустя столько лет Иви снова в деле,приятно видеть.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)11.12.2015 08:03:30
Mas7er писал(а):
Как народ в какой-нибудь GTA убивает людей сотнями самыми различными способами, так это "веселье", а как за Джека Потрошителя поубивать девушек легкого поведения, так ни-ни?)
Это весело, но не входит в рамки АС просто.
Игровой разум
Тео (уровень 19)11.12.2015 03:57:59
сержант писал(а):
И где Джейкоб?
После слов: "Сколько погибнет, пока ты не увидишь правду?", я заподозрила Джейкоба в Джеке... Но это же невозможно... Наверняка его отсутствию есть объяснение.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)11.12.2015 03:48:28
Прометей писал(а):
Почитай, что он творил со своими жертвами и ты познаешь тёмную сторону фана.
Я прекрасно знаю, кто это)Что не отменяет того факта, что за него можно пофаниться в игре. Как народ в какой-нибудь GTA убивает людей сотнями самыми различными способами, так это "веселье", а как за Джека Потрошителя поубивать девушек легкого поведения, так ни-ни?)
Интересно, кстати, что по поводу Потрошителя придумают Юбики. Акунин, вон, например, в своём "Декораторе" насочинял так, что старый добрый Джеки, оказывается, был русским)может тут будет что-то ещё более психоделичное
Игровой разум
Прометей (уровень 28)11.12.2015 03:07:06
Mas7er писал(а):
Да нуу, лучше бы за Потрошителя играть, это ж в сотню раз фановее!
Почитай, что он творил со своими жертвами и ты познаешь тёмную сторону фана.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)11.12.2015 02:22:11
сержант писал(а):
Боже. Время не пощадило Иви. Как она постарела
Постаревшая Иви смотрится весьма непривычно, как-будто вовсе не она, а совсем другой персонаж
Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Объявлены системные требования XCOM 2Ctrl + стрелка влево Одиночный режим в Plants vs Zombies: Garden Warfare 2Ctrl + стрелка вправо