Двенадцать минут геймплея Mafia III

Опубликовано: 17.12.2015 22:34:18

На зарубежном игровом портале IGN появилось свежее видео Mafia III, демонстрирующее 12 минут игрового процесса. Показаны разные элементы геймплея – стелс, перестрелки, рукопашный бой, добивающие удары, езда на автомобилях и даже допрос методом устрашения, где нужно совершать всевозможные трюки на авто, заставляя пассажира выложить от страха нужную герою информацию. Прием этот в играх уже не новый, но от этого не менее интересный.

Напомним, что релиз Mafia III ожидается в 2016 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место капо
KrestiteL (уровень 12)11.01.2016 11:56:10
Да уж ребят. Такой аркадности я еще не видел. Если вторую Мафию еще можно было стерпеть, ввиду ее пусть и банального, но хорошего сюжета, то тут полный атас. Интерфейс - явно копипаста ЖТА5 (как и походка ГГ). Система укрытий - БейМужик. Перестрелки - унылы (почему-то ГГ не придерживает пистоль второй рукой при прицеливании. Видать африканские корни дают о себе знать). Погони и вообще в целом управление авто... тут и говорить не стоит, все видели. Хотя есть и плюсы. Видно, что постарались передать атмосферу Америки конца 60х с наркотой и РнР. Расовая дискриминация - тоже исторически важный факт того времени. К выходу игры все равно что-то подкорректируют, но пока откровенно слабо. Пока получился лишь сырой Hitman Theft Autogrin
Нуб
Zadrod990 (уровень 1)20.12.2015 17:15:32
Больше смахивает на Just Cause, чем на Mafia, не делали акцент на реалистичность, сделали акцент на стилистику той эпохи и на зрелищность взрывов при автомобильных погонях, но если сюжет будет как в первой половине Mafia II, имею в виду на таком же уровне, то игра сможет выжать из себя какие никакие но хорошие соки
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)20.12.2015 08:47:53
Ладно. Разочарований в эту осень было достаточно, переживем и это, но....надежда она.... такая, и умирает.... .
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)20.12.2015 00:52:59
Физическая модель периодически видно, как промахивается. Прыжок из машины с обретением мгновенной нулевой скорости - это круто.) С другой стороны, мне кажется, потенциал очень хороший.
Бич человечества
ikra (уровень 20)19.12.2015 18:40:35
Конечно, ранняя альфа. Многое к релизу изменится. Но главное, что не изменится - концепция и дух этой игры. А он пока, по тому что мы видим, - далеко не тот, которого ждут от игры Мафия)
Игровой разум
LARS (уровень 18)19.12.2015 18:13:37
Не знаю не цепляет вообще машины взрываются просто от удара, управление машин мне кажется как в игре драйвер причем миссия с запугиванием кого то в машине там была сама.
Мастер-джедай
ObiWan32167 (уровень 14)18.12.2015 18:21:05
Пока вообще не впечатляет ... Надеюсь, что это лишь альфа такая неудачная ...
Футбольный гуру
DAVIDS (уровень 27)18.12.2015 16:41:17
Одного не понял это мафия. Че он сам мочит всех подряд? Тут что пару друзей нанять нельзя?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)18.12.2015 16:37:40
чем больше новых материалов вижу, тем меньше мне нравится игра. вот что мне не нравится больше всего, так это механика стрельбы
Игровой разум