Вторжение России в Украину

Две минуты чистого геймплея Quake Champions

Опубликовано: 04.04.2017 18:14:33
Поделиться:  

Любую игру легче всего оценить по геймплею, а если в хороший сетевой шутер играет профи, то от экрана просто сложно отвести взор. В новом видео Quake Champions показано, как ZeRo4 умело отправляет противников на точки респауна. Играет он при этом за Anarki, которого разработчики официально представили на прошлой неделе.

Первый этап бета-тестирования Quake Champions, в рамках которого можно будет лично опробовать новый шутер, стартует 6 апреля.

А теперь – информация для тех, кто следит за новостями большого киберспорта. Компания Bethesda объявляет о первом большом турнире по Quake Champions. Турнир будет проведен в рамках выставки Quakecon, которая пройдет с 24 по 27 августа в Далласе (США, штат Техас). Во всех подробностях о нем будет рассказано позднее, на выставке Е3, но уже сейчас известно, что один из способов попасть на дуэльный этап турнира – это принять участие в открытых отборочных сражениях в выставочной зоне BYOC («Принеси свой компьютер»). Продажа билетов начнется 13 апреля на официальном сайте Quakecon.

Инкогнито04.04.2017 19:07:47
Unreal лучше >:)
«Шаолиньская Рулетка» в Call of Duty: Infinite WarfareCtrl + стрелка влево Состоялась мировая премьера Persona 5Ctrl + стрелка вправо