Вторжение России в Украину

Дополнение «Серебряный луч» для Marvel’s Spider-Man уже доступно

Опубликовано: 21.12.2018 16:34:58
Поделиться:  

Последнее и третье по счету дополнение для Marvel’s Spider-Man под названием «Серебряный луч» можно опробовать уже с сегодняшнего дня на PS4. К релизу Sony опубликовала привычного типа трейлер из серии «Просто факты», ведущим которого является Джей Джона Джеймсон.

Как обычно, автор жалуется, что Человек-паук никогда не завершает свою работу до конца: Черная Кошка и механизированная версия Кувалды, к примеру, все еще орудуют на улицах, равно как и внезапно появившаяся Серебряный Соболь. Джона недоумевает, как герой сможет справиться сразу с тремя противниками – вероятно, он снова начнет плеваться паутиной, лупить окружающих по мордасам и менять наряд за нарядом.

DLC «Серебряный луч» привнесло в Marvel’s Spider-Man новую сюжетную линию, полную старых знакомых, и стильные костюмы. В этот раз Человеку-Пауку предстоит окончательно сокрушить заклятых врагов и наконец достичь финала эпичной истории.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
В HITMAN 2 стала доступна вторая неуловимая цельCtrl + стрелка влево Последние эпизоды The Walking Dead: The Final Season только в Epic Games StoreCtrl + стрелка вправо