Вторжение России в Украину

Дополнение Into the Abyss к 15-летию EVE Online

Опубликовано: 13.04.2018 11:12:54
Поделиться:  

В мае этого года одной из самых серьезных и взрослых MMO-игр, космическому симулятору EVE Online, исполняется 15 лет. Разработчики проекта из CCP Games не ограничились одним праздничным трейлером – в рамках фестиваля «Фанфест» они анонсировали масштабное дополнение Into the Abyss, которое станет доступно бесплатно приблизительно к юбилею «Евы».

По словам создателей, новое DLC привнесет в игру революционные возможности, которые будут настолько же непредсказуемы для ветеранов, как и для новичков. О каких невероятных новшествах идет речь, кроме стандартного набора из локаций, заданий и предметов, пока непонятно – но на то авторы и сохраняют элемент неожиданности.

Наверняка известно о том, что в дополнении появится новая зона Abyssal Deadspace – крайне опасное место, являющееся прибежищем таинственных Triglavian Collective. Попасть в эту локацию можно будет почти из любого уголка Нового Эдема, однако для того, чтобы выжить и вернуться оттуда с ценной добычей, придется как следует подготовиться.

Одной из особенностей Abyssal Deadspace станут новые мутаплазмиды, которые нельзя найти в других локациях. Их можно будет объединить с обычными модулями для создания модулей Бездны. Правда, с ними нужно быть осторожными, так как они могут попросту разрушить важный предмет.

Инкогнито13.04.2018 18:33:56
про иву тут не много комментов совсем. Ну да, ива не для слабаков, это вам не казуальный ведьмак.
У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный БэтгерлИГРЫ У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный Бэтгерл WB Games Montreal продолжает подогревать интерес к своему проекту о защитниках Готэма в Gotham Knights, знакомя геймеров с героями игры. В этот раз студия опубликовала трейлер, в котором рассказала о... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
Пошаговые тактические бои в This Is the Police 2Ctrl + стрелка влево The Banner Saga 3 – дата релиза и предварительный заказCtrl + стрелка вправо