Fortnite

Добро пожаловать в Сапиенцу вместе с новым трейлером Hitman

Опубликовано: 29.10.2015 00:02:01

IO Interactive и Square Enix опубликовали новый трейлер стелс-экшена Hitman, в котором демонстрируется одна из трех доступных стартовых локаций – солнечный прибрежный итальянский городок Сапиенца. Именно туда наш герой отправится на выполнение новых заданий после парижской кампании.

Hitman выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 11 марта 2016 года.

Саундтрек видео: The Glitch Mob feat. Swan - Between Two Points

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Painseeder (уровень 13)29.10.2015 22:15:24
на 1:30 мне показалось, что он собирается осмотреть местность и скрыться в стоге сена biggrin
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)29.10.2015 15:52:44
Сообщение отредактировано пользователем 29.10.2015 16:41:15
Графиня писал(а):
Да у игр есть DLC. Доп. карты, локации, оружия, задания и т.д. Но оно обычно продается к какой никакой цельной игре. Как дополнение к чему то) Здесь же игру открыто продают по частям. Я не говорю что это плохо или что то в этом роде (пусть это будет на совести разработчиков), но это как минимум не приятноsmile Притом за такие цены словно целые аддоны покупаешь)
мне как фанату это не как не мешало купить игру и не помешает купить дополнение, так как я фанат , а во вторых по мимо steam есть много других мест где игры продаются дешевле рублей на 300-700 смотря что за игра или дополнение. В свое время arma 3 купил за 396 когда она везде стоила 2к. Даже могу фото прислать цены покупки и даты если не веришь про цену
Игровой разум
Графиня (уровень 23)29.10.2015 15:35:08
Hellgast писал(а):

а что пугаться все продают игры с dlc , здесь тоже самое.
Да у игр есть DLC. Доп. карты, локации, оружия, задания и т.д. Но оно обычно продается к какой никакой цельной игре. Как дополнение к чему то) Здесь же игру открыто продают по частям. Я не говорю что это плохо или что то в этом роде (пусть это будет на совести разработчиков), но это как минимум не приятноsmile Притом за такие цены словно целые аддоны покупаешь)
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)29.10.2015 15:29:30
сержант писал(а):
Вариативность выбора пути убийства показана в трейлере отлично. Вот только мирок пустоват. Ни простых прохожих, ни туристов...
есть 2 варианта либо убрали что бы в кадр не лезли , либо город полностью принадлежит тому кого нужно убрать
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)29.10.2015 15:15:28
Ролик просто обалденный
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)29.10.2015 15:01:06
Вариативность выбора пути убийства показана в трейлере отлично. Вот только мирок пустоват. Ни простых прохожих, ни туристов...
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)29.10.2015 12:54:44
Графонисто, в некоторых местах напомнило Blood maney , понравилась величина локаций и варианты действий на ней. Одним словом как преданный фанат этой серии очень доволен. Для меня это серия номер один в жанре игр.

Добавлено позже:
Графиня писал(а):
+ Открыть спойлер
Нет. Вы с чем то путаете Италию) Первая миссия (после учебной) "Урожайный год" в Blood Money проходит в Чили, провинция Кольчагуа.smile И ни одна миссия там в Италии не проходила)
А трейлер неплох. Понемногу возвращается к истокам)) Но отпугивает политика продажи игры по частям. А точнее сказать по картам.
а что пугаться все продают игры с dlc , здесь тоже самое.

Добавлено позже:
Deusexiphone писал(а):
+ Открыть спойлер
Минимальные требования к ПК
ОС: Win 7 SP1, Win 8.1 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 ГГц / AMD Phenom II X4 965, 3.4 ГГц
Память: 6 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 660 (2 GB) | AMD Radeon HD 7950 (3 GB)
DirectX 11
HDD: 45 Гб свободного места

P.S Вангую :)
не вангую Geforce gtx 7xx Amd r9 чего то там
Игровой разум
Nightman (уровень 25)29.10.2015 10:33:38
Если кому интересно, то есть некоторая информация об уровне.
Кроме того, есть еще брифинг миссии. Но он снят с ранней версии альфы (я надеюсь) и содержит спойлеры. Так что смотрите на ваш страх и риск grin
Игровой разум
Графиня (уровень 23)29.10.2015 08:36:59
Сообщение отредактировано пользователем 29.10.2015 08:38:43
YeOlde_Monk писал(а):
Уж не знаю, оффтоп это или нет, но это ли не тот "итальянский прибрежный городок", в котором мы начинаем 1ю (или 2ю) миссию в Blood Money?
Нет. Вы с чем то путаете Италию) Первая миссия (после учебной) "Урожайный год" в Blood Money проходит в Чили, провинция Кольчагуа.smile И ни одна миссия там в Италии не проходила)
А трейлер неплох. Понемногу возвращается к истокам)) Но отпугивает политика продажи игры по частям. А точнее сказать по картам.
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)29.10.2015 08:00:43
Кто бы что не говорил о Absolution, но я его прошел. И это жду. А трейлер очень стильно сделан.
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная...
Трейлер обновления ARK: Fear EvolvedCtrl + стрелка влево Бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в ноябре 2015 годаCtrl + стрелка вправо