Вторжение России в Украину

HITMAN - Welcome to Sapienza. Новый трейлер.

Дата публикации: 28.10.2015 23:05:47
Поделиться:  

   В сети появился новый трейлер игры. Давайте посмотрим видео и немного поговорим об увиденном.

   Вся информация — предположение.

   Миссия в Италии на берегу моря в прибрежном городке (Coastal Town).

   Время суток на протяжении миссии — день.

   Предполагаемые цели — Франческа Де Сантис; Сильвио.

   Миссия связана с вирусной ДНК.

   Так как про эту миссию довольно много информации, есть предположение, что будет или две миссии в Италии в разных городах, что маловероятно, или уровень будет разделен на два подуровня как в Hitman: Absolution, или все-таки будет один гигантский уровень с некоторыми пока неизвестными деталями. Обо всем по порядку.

   На этом масштабном уровне, возможно, уместили: отель с номером Сорок седьмого, пентхаус отеля, ратушу, церковь, кран, руины старого замка, усадьбу цели, канализацию (тоннель), биолабораторию и био-кабинет, кафе и магазины.

   Ключ-карты уровня: красная карта — для прохода в пентхаус отеля, желтая — для номера отеля, синяя — вход в биолабораторию. Для отеля также есть универсальная ключ-карта от всех номеров (возможно, нам опять нужно будет грабить раззяву-уборщика с пылесосом).

   Кран. Для чего он нужен на уровне, пока неизвестно, но предположим, что на кране висит какой-то объект, который можно "случайно" уронить.

   На уровне происходят съемки фильма. В частности, снимается сцена уничтожения монстра. В той сцене главный герой фильма стреляет в монстра, и тот умирает. Интересно то, что у Сорок седьмого будет возможность подменить патроны с холостых на боевые. Скрытая ачивка или возвращение в Blood Money?

   На съемочной площадке есть персонажи: охрана, члены съемочной группы, актеры, главный актер — супергерой.

   В усадьбе цели на кухне работают шеф-повар и его помощник, который делает спагетти. В кафе официанты. Также на уровне есть почтальон, водопроводчик, садовник, уличный артист, работники усадьбы, работники лаборатории, электрик, уборщик, водитель, священник и помощники в церкви, папарацци, детектив.

   По улицам гуляют европейские туристы. Есть некий персонаж, который ищет мяч для гольфа. Есть доктор, который как-то связан с целями.

   Для обычного прохождения как минимум дважды нужно переодеваться: в костюмы охранника усадьбы и работника лаборатории.

   Возможны скриптовые ролики со змеями и сурикатом.

   Что из этой информации правда — узнаем в марте.

Рейтинг публикации 8 нравится 0 не нравится
Загрузка...
Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!