Дневник разработчиков Thief

Опубликовано: 05.04.2013 15:36:40

На PlayStation Access TV был показан пятиминутный дневник разработчиков новой части Thief. В нем показаны арты из проекта, геймплей оригинала, а также много говорится о создании новой игры. Самая главная мысль, которую создатели пытаются донести – стремление создать игру, которая бы оправдала ожидания современных геймеров, но при этом осталась верной оригиналу. Специально для этого будет предусмотрена масса настроек игрового процесса, отключающих «вспомогательные» элементы геймплея.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
Vergil (уровень 14)19.04.2013 18:58:28
Очень хочется поигра но придется подождать годик.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)14.04.2013 13:41:51
Vitaminchik писал(а):
ага) только эту шикарную игру целый год ждать!
Ну, если бы thief сделали за полгода то вряд ли игра стала такой же хорошей)
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)13.04.2013 10:09:36
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Нас ждет шикарная игра!
ага) только эту шикарную игру целый год ждать!
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)10.04.2013 21:26:20
не странно что в stealth-action добавили бесшумный лук, он станет основным оружием героя, я надеюсь.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)09.04.2013 06:10:57
Самое главное в играх, адекватный и интересный сюжет, отличная стилистика, ну и управление, хорошая музыка лишь добавит положительных эмоций. У новой части Thief все это есть, ролик может и не показывает, что то новое, но зато дает понимание того что разработчики делают все чтобы не разочаровать и истинных фанатов серии, и привлечь новых. Ждем.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)08.04.2013 11:04:06
Костюм Гаррета очень напоминает костюм Green Arrow из DC Comics
Активный геймер
MrRey (уровень 5)07.04.2013 23:06:00
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Нас ждет шикарная игра!
Пожалуй ты прав :D

Добавлено позже:
Лук очень порадовал :D
Хоть и во многих играх он есть.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)07.04.2013 12:28:08
Нас ждет шикарная игра!
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)06.04.2013 22:34:50
Сообщение отредактировано пользователем 06.04.2013 22:35:14
У меня большие ожиданни от этой игры. Я жду настоящего стелс-экшена, как были предыдущие игры. Вроде у них получается воссоздать игру. Посмотрим потом...
Дезмонд
FireStels (уровень 24)06.04.2013 22:34:34
Не показали и не рассказали ничего нового, но для 1-го дневника получилось довольно неплохо. Следующие же дневники разработчиков, надеюсь, будут более содержательными и интересными.
P.S. Саму же игру очень сильно жду, т.к. являюсь большим фанатом серии, да и вообще, любителем данного жанра.
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Новый Диск издаст ПК-версию God ModeCtrl + стрелка влево Первый дневник разработчиков Эадор. Владыки мировCtrl + стрелка вправо