Fortnite

Дневник разработчиков Thief

Опубликовано: 05.04.2013 15:36:40

На PlayStation Access TV был показан пятиминутный дневник разработчиков новой части Thief. В нем показаны арты из проекта, геймплей оригинала, а также много говорится о создании новой игры. Самая главная мысль, которую создатели пытаются донести – стремление создать игру, которая бы оправдала ожидания современных геймеров, но при этом осталась верной оригиналу. Специально для этого будет предусмотрена масса настроек игрового процесса, отключающих «вспомогательные» элементы геймплея.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
Vergil (уровень 14)19.04.2013 18:58:28
Очень хочется поигра но придется подождать годик.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)14.04.2013 13:41:51
Vitaminchik писал(а):
ага) только эту шикарную игру целый год ждать!
Ну, если бы thief сделали за полгода то вряд ли игра стала такой же хорошей)
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)13.04.2013 10:09:36
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Нас ждет шикарная игра!
ага) только эту шикарную игру целый год ждать!
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)10.04.2013 21:26:20
не странно что в stealth-action добавили бесшумный лук, он станет основным оружием героя, я надеюсь.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)09.04.2013 06:10:57
Самое главное в играх, адекватный и интересный сюжет, отличная стилистика, ну и управление, хорошая музыка лишь добавит положительных эмоций. У новой части Thief все это есть, ролик может и не показывает, что то новое, но зато дает понимание того что разработчики делают все чтобы не разочаровать и истинных фанатов серии, и привлечь новых. Ждем.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)08.04.2013 11:04:06
Костюм Гаррета очень напоминает костюм Green Arrow из DC Comics
Активный геймер
MrRey (уровень 5)07.04.2013 23:06:00
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Нас ждет шикарная игра!
Пожалуй ты прав :D

Добавлено позже:
Лук очень порадовал :D
Хоть и во многих играх он есть.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)07.04.2013 12:28:08
Нас ждет шикарная игра!
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)06.04.2013 22:34:50
Сообщение отредактировано пользователем 06.04.2013 22:35:14
У меня большие ожиданни от этой игры. Я жду настоящего стелс-экшена, как были предыдущие игры. Вроде у них получается воссоздать игру. Посмотрим потом...
Дезмонд
FireStels (уровень 25)06.04.2013 22:34:34
Не показали и не рассказали ничего нового, но для 1-го дневника получилось довольно неплохо. Следующие же дневники разработчиков, надеюсь, будут более содержательными и интересными.
P.S. Саму же игру очень сильно жду, т.к. являюсь большим фанатом серии, да и вообще, любителем данного жанра.
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Новый Диск издаст ПК-версию God ModeCtrl + стрелка влево Первый дневник разработчиков Эадор. Владыки мировCtrl + стрелка вправо