Новый Диск издаст ПК-версию God Mode

Опубликовано: 05.04.2013 15:57:37

Компания «Новый Диск» выступит российским издателем ПК-версии шутера от третьего лица God Mode. Проект выйдет на русском языке с оригинальным английским озвучением ориентировочно в апреле этого года.

В God Mode игроки выступят в роли потомка древнегреческого бога, чья семья была изгнана всемогущим Аидом из Олимпа, а сам он был превращен в простого смертного. Чтобы избежать вечных мук загробной жизни, ему предстоит пробраться через Лабиринт Аида, сражаясь с армией преисподнии, и устроить в царстве мертвых настоящий переворот.

 

Скриншот игры God Mode

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)09.04.2013 06:25:07
Хороший шутер, мне нравится его несерьезность, и да это и есть замена пейнкиллера или сириус сэма, но от этого хуже она не становится, а лишь приносит разнообразия. Не нужно к игре относится предвзята, она вполне не плоха, просто стрельба по всякой древнегреческой нечисти, а что пейну можно в ад ходить как к себе домой, а тут главный герой не может в отпуск в Грецию съездить на сафари?
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)07.04.2013 12:55:02
Юморной шутер, хорошо что хоть так есть.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)06.04.2013 22:29:01
Сообщение отредактировано пользователем 06.04.2013 22:29:18
 
на русском языке с оригинальным английским озвучением
В этом году это предложение уже который раз читаю. Но для меня все ровно. У меня нету проблем с английским языком.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)06.04.2013 00:30:20
чего то я и не слышал а такой игре) чем то панкиллера напоминает, только с видом от третьего лица)
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)05.04.2013 21:56:37
Cap писал(а):
Думаю здесь просто немного неверно растолковали: Аид ЗАБРАЛ этого потомка бога К СЕБЕ в свой подземный мир(кажется этот мир тоже Аидом зовется, или я путаю?), а за Олимп, как и положено, отвечает Зевс, просто он либо не в курсе случившегося, либо ему до лампочки(да, он такой).
А вот касательно самой игры у меня огромные сомнения, хотя древнегреческая мифология штука любопытная.
Я и при такой подаче не особо понимаю все это хитросплетение, да уже и не буду пытаться. Так как по поводу ожиданий полностью солидарен.
P.S. Подземный мир действительно зовется Аидом.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)05.04.2013 21:48:46
Сообщение отредактировано пользователем 05.04.2013 21:49:15
14AL08 писал(а):
Может я не совсем разбираюсь в древнегреческой мифологии, но что за
Какой он всемогущий? Тем более, что Аиду делать на Олимпе, где за главного Зевс?
Думаю здесь просто немного неверно растолковали: Аид ЗАБРАЛ этого потомка бога К СЕБЕ в свой подземный мир(кажется этот мир тоже Аидом зовется, или я путаю?), а за Олимп, как и положено, отвечает Зевс, просто он либо не в курсе случившегося, либо ему до лампочки(да, он такой).
А вот касательно самой игры у меня огромные сомнения, хотя древнегреческая мифология штука любопытная.
mihmih писал(а):
у нас только говяные игры делают с рус озвучкойsorrysorrysorry
Серьееезное заблуждение.
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)05.04.2013 21:43:35
Может я не совсем разбираюсь в древнегреческой мифологии, но что за
 
была изгнана всемогущим Аидом из Олимпа, а сам он был превращен в простого смертного
Какой он всемогущий? Тем более, что Аиду делать на Олимпе, где за главного Зевс?
Игровой профи
mihmih (уровень 13)05.04.2013 21:29:03
у нас только говяные игры делают с рус озвучкойsorrysorrysorry
Игровой гуру