Дневник разработчиков Dead Rising 3

Опубликовано: 21.07.2013 14:55:39

Грядет новое поколение консолей, а тема сотен ходячих мертвецов не покидает умы разработчиков – вместо этого зомби становятся детализированнее, их становится больше, а главный герой получает все новые и новые способы их уничтожения. Dead Rising 3, эксклюзивная игра для консоли Xbox One – один из проектов, который должен помочь в распространении консоли компании Microsoft среди аудитории, ненавидящей ходячих мертвяков. Судя по дневнику разработчиков, убивать их можно будет сотнями, при этом нам обещают огромный бесшовный мир, размер которого в несколько раз превосходит вместе взятые локации из первой и второй частей.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)23.07.2013 14:16:37
игра классная вот токо бокс не хочется покупать ради неё.
Помощник учителя
Dreyzok (уровень 14)22.07.2013 00:47:39
Графа супер.Во 2 часть так и не доиграл.Сюжет тупой.Лучше пойти открыть мир и выполнять побочные миссии,чем тупо идти по сюжету.Тем более какой нафиг сюжет.....когда тучи зомбаков так и жаждять получить в жбан.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)21.07.2013 23:55:07
Игра вряд ли чем то сможет удивить, эксклюзив для коробки, который скорее всего пройдёт мимо. Графически смотрится красиво, но не думаю что геймплэй будет увлекателен. Но если вышла на ПК, я бы сыграл скорее всего
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)21.07.2013 17:58:57
Меня совсем не впечатлило.Обычная глупая мясорубка...
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)21.07.2013 17:47:22
Улучшенная графика ,большой открытый мир ,возможность заняться реслингом и мишка рембо .КЛАССНАЯ ИГРА.
Кандидат на место капо
KrestiteL (уровень 12)21.07.2013 16:46:11
Игра конечно хороша, и мне нравится игры этой серии. Но ради нее, не думаю что стоит брать хбокс
Игровой гуру
Paul (уровень 15)21.07.2013 16:30:39
Впечатляет то что на одном экране можно увидеть тучу зомбаков, их там просто немерено, тысячи мертвяков которых можно покрамсать переехать и даже просто взять и взорвать одним взрывам комок ходячих. Вот что для меня в этой части самое поразительное. Ну и конечно же графика, со времён второй части заметно похорошела.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)21.07.2013 16:12:02
Тоесть будет всё то же что и во второй части, только с улучшенной графикой?! Немного разочарован, думал будет реальный сурвайвал среди зомбей, в большом городе, а нам опять дают мясорубку. Это однозначно не та игра, ради которой следует покупать консоль.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)21.07.2013 15:58:02
Ну и клоунада на экране. Да и все остальное вполне порадовало.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)21.07.2013 15:34:41
супер! улучшение графики однозначно пошло на пользу серии..

К тому же зомби выглядят реальнее и немного страшнее
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Интерактивный live-action трейлер XCOM DeclassifiedCtrl + стрелка влево Новый DLC для Borderlands 2 анонсирован на осеньCtrl + стрелка вправо