Дневник разработчиков Dead Rising 3

Опубликовано: 21.07.2013 14:55:39

Грядет новое поколение консолей, а тема сотен ходячих мертвецов не покидает умы разработчиков – вместо этого зомби становятся детализированнее, их становится больше, а главный герой получает все новые и новые способы их уничтожения. Dead Rising 3, эксклюзивная игра для консоли Xbox One – один из проектов, который должен помочь в распространении консоли компании Microsoft среди аудитории, ненавидящей ходячих мертвяков. Судя по дневнику разработчиков, убивать их можно будет сотнями, при этом нам обещают огромный бесшовный мир, размер которого в несколько раз превосходит вместе взятые локации из первой и второй частей.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)23.07.2013 14:16:37
игра классная вот токо бокс не хочется покупать ради неё.
Помощник учителя
Dreyzok (уровень 14)22.07.2013 00:47:39
Графа супер.Во 2 часть так и не доиграл.Сюжет тупой.Лучше пойти открыть мир и выполнять побочные миссии,чем тупо идти по сюжету.Тем более какой нафиг сюжет.....когда тучи зомбаков так и жаждять получить в жбан.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)21.07.2013 23:55:07
Игра вряд ли чем то сможет удивить, эксклюзив для коробки, который скорее всего пройдёт мимо. Графически смотрится красиво, но не думаю что геймплэй будет увлекателен. Но если вышла на ПК, я бы сыграл скорее всего
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)21.07.2013 17:58:57
Меня совсем не впечатлило.Обычная глупая мясорубка...
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)21.07.2013 17:47:22
Улучшенная графика ,большой открытый мир ,возможность заняться реслингом и мишка рембо .КЛАССНАЯ ИГРА.
Кандидат на место капо
KrestiteL (уровень 12)21.07.2013 16:46:11
Игра конечно хороша, и мне нравится игры этой серии. Но ради нее, не думаю что стоит брать хбокс
Игровой гуру
Paul (уровень 15)21.07.2013 16:30:39
Впечатляет то что на одном экране можно увидеть тучу зомбаков, их там просто немерено, тысячи мертвяков которых можно покрамсать переехать и даже просто взять и взорвать одним взрывам комок ходячих. Вот что для меня в этой части самое поразительное. Ну и конечно же графика, со времён второй части заметно похорошела.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)21.07.2013 16:12:02
Тоесть будет всё то же что и во второй части, только с улучшенной графикой?! Немного разочарован, думал будет реальный сурвайвал среди зомбей, в большом городе, а нам опять дают мясорубку. Это однозначно не та игра, ради которой следует покупать консоль.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)21.07.2013 15:58:02
Ну и клоунада на экране. Да и все остальное вполне порадовало.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)21.07.2013 15:34:41
супер! улучшение графики однозначно пошло на пользу серии..

К тому же зомби выглядят реальнее и немного страшнее
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере...
Интерактивный live-action трейлер XCOM DeclassifiedCtrl + стрелка влево Новый DLC для Borderlands 2 анонсирован на осеньCtrl + стрелка вправо