Вторжение России в Украину

Дневник разработчиков Command & Conquer

Опубликовано: 10.05.2013 16:05:20
Поделиться:  

Компания Electronic Arts опубликовала первую часть в серии видеодневников разработчиков стратегии Command & Conquer. Создатели говорят о том, что после провала четвертой части было принято решение вернуться к более удачным идеям, а за основу взята Command & Conquer: Generals. Несмотря на это, маркетологи предприняли весьма рискованный шаг, который может отпугнуть многих фанатов – игра будет распространяться по модели free-2-play, подразумевающей использование системы микротранзакций.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)15.05.2013 12:26:55
Пока в ней не будет однопользовательской кампании - она для меня не существует. Меня уже дико задолбали все эти ваши новомодные MMO и free-2-play. Явное доказательство того, что у разработчиков мозги просто спеклись - ума уже не хватает даже на банальную историю. Зачем? Проще же посадить стадо рубиться друг с другом, и стричь этих овец, продавая им портретики и раскрасочку отрядов.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)14.05.2013 14:11:47
Никогда не любил игры с free-2-play, пусть даже если это и Command & Conquer
Лейтенант-майор
Ardyn (уровень 16)11.05.2013 21:47:30
Сообщение отредактировано пользователем 11.05.2013 21:52:20
Dogtor писал(а):
судя по прочитанному- у всех какое-то негативное отношение. Мне кажется,что рано еще отчаиваться- дождемся релиза ,а там посмотрим
MMO и free-2-play досрочно разложили все по полочкам и подвели итог
И если MMO еще можно простить в силу обстоятельств то free-2-play в стратегии просто не допустим
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)11.05.2013 10:20:51
судя по прочитанному- у всех какое-то негативное отношение. Мне кажется,что рано еще отчаиваться- дождемся релиза ,а там посмотрим
Игровой разум
Прометей (уровень 29)11.05.2013 02:04:05
На мой взгляд "Ярость Кейна" была лучшей игрой в жанре RTS. Для чего им было изобретать велосипед и творить тот бред, что они учинили в 4-й части? Теперь ещё и онлайновую версию собрались делать. Думают это их спасёт? Если опять будет бред, никто не станет в это играть.
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)11.05.2013 00:37:00
Generals одна из лучших частей по динамике и соперничающим сторонам - давно пора к ней вернуться и сделать должный ремастеринг. Если будет изврат с тем, чтоб играть с ограничением по шагам или еще какой (не все юниты доступны), который надо покупать за алмазы или что они там выдумают - все испортит. Они видимо боятся что полную версию после предидущей никто не купит, что тоже верно.
Инкогнито10.05.2013 22:18:56
Микротранзакции только портят впечатления от игры!
Инкогнито10.05.2013 21:40:24
Люблю CnC, правда больше оригинальную. ф2п может и к лучшему, можно скачивать, не заплатив, без зазрения совести)
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)10.05.2013 20:08:16
Kurt_Rash писал(а):
После одного провала хотят другого. Одно дело в ММО RPG играх микротранзакции. Там куча вариантов для них: петы, внешка, маунты и куча чего ещё. Но другое дело RTS. Тут продавать можно только спешиалы, здания, карты и юнитов. Любое из этого влияет на баланс.
Могут продавать всякие ускорители опыта для генерала, бустер для каких-нибудь кредитов, за которые будешь новых юнитов и здания открывать, всякие новые виды раскраски армии и новые модельки для юнитов открыть можно. Иначе ж в это никто играть не будет. Чем это будет лучше браузерки?

Нельзя в подобных играх допускать дисбаланса из-за доната, иначе это уже не будет никому интересно. Гораздо выгоднее будет купить Wings of Liberty за 500 рублей и наслаждаться, нежели постоянно вливать кучу денег в дисбалансную и задоначенную игру.

Добавлено позже:
Но я все равно буду ее играть. Серию C&C я обожаю, а новую игру я пропустить не смогу. :)

Добавлено позже:
Записался на бета-тест. Буду ждать инвайта. :)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)10.05.2013 18:45:06
Сообщение отредактировано пользователем 10.05.2013 18:45:43
 
игра будет распространяться по модели free-2-play, подразумевающей использование системы микротранзакций.
А это точно рискованно.Старая добрая Generals еще в почете.Посмотрим,что у них получится на этот раз.
Флэш спешит в Infinite CrisisCtrl + стрелка влево Новые скриншоты Watch DogsCtrl + стрелка вправо