Дневник разработчиков Command & Conquer

Опубликовано: 10.05.2013 16:05:20

Компания Electronic Arts опубликовала первую часть в серии видеодневников разработчиков стратегии Command & Conquer. Создатели говорят о том, что после провала четвертой части было принято решение вернуться к более удачным идеям, а за основу взята Command & Conquer: Generals. Несмотря на это, маркетологи предприняли весьма рискованный шаг, который может отпугнуть многих фанатов – игра будет распространяться по модели free-2-play, подразумевающей использование системы микротранзакций.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)15.05.2013 12:26:55
Пока в ней не будет однопользовательской кампании - она для меня не существует. Меня уже дико задолбали все эти ваши новомодные MMO и free-2-play. Явное доказательство того, что у разработчиков мозги просто спеклись - ума уже не хватает даже на банальную историю. Зачем? Проще же посадить стадо рубиться друг с другом, и стричь этих овец, продавая им портретики и раскрасочку отрядов.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)14.05.2013 14:11:47
Никогда не любил игры с free-2-play, пусть даже если это и Command & Conquer
Капитан
Ardyn (уровень 15)11.05.2013 21:47:30
Сообщение отредактировано пользователем 11.05.2013 21:52:20
Dogtor писал(а):
судя по прочитанному- у всех какое-то негативное отношение. Мне кажется,что рано еще отчаиваться- дождемся релиза ,а там посмотрим
MMO и free-2-play досрочно разложили все по полочкам и подвели итог
И если MMO еще можно простить в силу обстоятельств то free-2-play в стратегии просто не допустим
Игровой разум
Dogtor (уровень 23)11.05.2013 10:20:51
судя по прочитанному- у всех какое-то негативное отношение. Мне кажется,что рано еще отчаиваться- дождемся релиза ,а там посмотрим
Игровой разум
Прометей (уровень 28)11.05.2013 02:04:05
На мой взгляд "Ярость Кейна" была лучшей игрой в жанре RTS. Для чего им было изобретать велосипед и творить тот бред, что они учинили в 4-й части? Теперь ещё и онлайновую версию собрались делать. Думают это их спасёт? Если опять будет бред, никто не станет в это играть.
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)11.05.2013 00:37:00
Generals одна из лучших частей по динамике и соперничающим сторонам - давно пора к ней вернуться и сделать должный ремастеринг. Если будет изврат с тем, чтоб играть с ограничением по шагам или еще какой (не все юниты доступны), который надо покупать за алмазы или что они там выдумают - все испортит. Они видимо боятся что полную версию после предидущей никто не купит, что тоже верно.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)10.05.2013 22:18:56
Микротранзакции только портят впечатления от игры!
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)10.05.2013 21:40:24
Люблю CnC, правда больше оригинальную. ф2п может и к лучшему, можно скачивать, не заплатив, без зазрения совести)
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)10.05.2013 20:08:16
Kurt_Rash писал(а):
После одного провала хотят другого. Одно дело в ММО RPG играх микротранзакции. Там куча вариантов для них: петы, внешка, маунты и куча чего ещё. Но другое дело RTS. Тут продавать можно только спешиалы, здания, карты и юнитов. Любое из этого влияет на баланс.
Могут продавать всякие ускорители опыта для генерала, бустер для каких-нибудь кредитов, за которые будешь новых юнитов и здания открывать, всякие новые виды раскраски армии и новые модельки для юнитов открыть можно. Иначе ж в это никто играть не будет. Чем это будет лучше браузерки?

Нельзя в подобных играх допускать дисбаланса из-за доната, иначе это уже не будет никому интересно. Гораздо выгоднее будет купить Wings of Liberty за 500 рублей и наслаждаться, нежели постоянно вливать кучу денег в дисбалансную и задоначенную игру.

Добавлено позже:
Но я все равно буду ее играть. Серию C&C я обожаю, а новую игру я пропустить не смогу. :)

Добавлено позже:
Записался на бета-тест. Буду ждать инвайта. :)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)10.05.2013 18:45:06
Сообщение отредактировано пользователем 10.05.2013 18:45:43
 
игра будет распространяться по модели free-2-play, подразумевающей использование системы микротранзакций.
А это точно рискованно.Старая добрая Generals еще в почете.Посмотрим,что у них получится на этот раз.
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Флэш спешит в Infinite CrisisCtrl + стрелка влево Новые скриншоты Watch DogsCtrl + стрелка вправо