Вторжение России в Украину

DiRT Rally 2.0 приближается к релизу – смотрим финальный трейлер

Опубликовано: 19.02.2019 20:00:48
Поделиться:  

Через несколько дней DiRT Rally 2.0 наконец-то пересечет финишную прямую и станет доступна всем любителям гонок. Чтобы напомнить вам об этом, компания Codemasters опубликовала релизный трейлер.

DiRT Rally 2.0 предложит множество культовых авто на выбор, гонки FIA World Rallycross и Porsche 911 RGT Rally Spec, а также стандартные заезды по польским трекам. Сиквел призван исправить ошибки предыдущей хардкорной части и внести ряд вкусных добавок: авторы обещают более качественное управление, новую систему погоды, разрушающиеся дороги и другое.

Премьера DiRT Rally 2.0 состоится 26 февраля на PC, PS4 и Xbox One. Обладатели Deluxe-версии смогут отправиться в путь уже 22 февраля.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Командующий армией
Iron47 (уровень 28)23.02.2019 12:22:51
Skyimp писал(а):
Это даже не даунгрейд, а просто отсутствие VR, у какого % людей вообще есть он? Мне кажется довольно нерелевантна эта фича пока у достаточного % людей не будет шлём.
И да, мне кажется на этом сайте от силы двух-трёх людей никого не смутит отсутствие
На такое мне и ответить нечего...
Инкогнито23.02.2019 11:46:31
Iron47 писал(а):
Отсутствие VR никого не смущает?
Это даже не даунгрейд, а просто отсутствие VR, у какого % людей вообще есть он? Мне кажется довольно нерелевантна эта фича пока у достаточного % людей не будет шлём.
И да, мне кажется на этом сайте от силы двух-трёх людей никого не смутит отсутствие
Командующий армией
Iron47 (уровень 28)23.02.2019 08:06:59
Skyimp писал(а):
Говоря про даунгрейд обычно говорят о текстурках, атмосфере и т.д.
И уж точно не о том что нет рускава йазика
Отсутствие VR никого не смущает?
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)22.02.2019 15:36:27
Скорее всего русских субтитров можно не ждать. Если первую Rally через пару месяцев все таки перевели, то на Dirt 4 уже положили болт. Причем оттуда даже наши умельцы текст выдрать не могут для перевода, ибо как то мудрено зашифровано. Так что готовьте словарикиsmile
Инкогнито22.02.2019 15:19:09
Iron47 писал(а):
Я про то, что даунгрейд с предыдущей части, не?
Говоря про даунгрейд обычно говорят о текстурках, атмосфере и т.д.
И уж точно не о том что нет рускава йазика
Командующий армией
Iron47 (уровень 28)22.02.2019 13:29:55
Hellgast писал(а):
а что тебе там на русском нужно ? в меню мы еще с 90х привыкли разбираться на английском, а разговорных сюжетных диалогов тут все равно нет. Вот если бы были они то да плохо что не озвучили
Я про то, что даунгрейд с предыдущей части, не?
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)20.02.2019 14:27:56
Iron47 писал(а):
Нет руского, нет VR, каеф)
а что тебе там на русском нужно ? в меню мы еще с 90х привыкли разбираться на английском, а разговорных сюжетных диалогов тут все равно нет. Вот если бы были они то да плохо что не озвучили
Командующий армией
Iron47 (уровень 28)19.02.2019 22:49:14
Нет руского, нет VR, каеф)
Браги Грызущий Секиру – еще один герой Warhammer: ChaosbaneCtrl + стрелка вправо