Детали предзаказа Mafia III

Опубликовано: 22.06.2016 17:53:26

Если вы до сих пор колеблетесь, оформлять ли предзаказ на гангстерский боевик Mafia III, то новое видео от Hangar 13 адресовано именно вам. Свежий трейлер раскрывает детали бонусов, которые щедрая команда разработчиков горазда раздать всем нетерпеливым клиентам. А именно: три дополнительных автомобиля и ровно столько же эксклюзивных видов оружия.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 25)01.07.2016 08:14:44
Sokol13 писал(а):
То есть в мафии не будет законного томи-гана?
Может и не будет или это какой то улучшенный Томпсон. Как говорит история, в Америке сняли с вооружения его, после Вьетнамской, в 1976 году. Конечно должен был быть ещё, но там были Мки, Калаши и многое другое. Тем более ППшек на видео показали много, в том числе и МП5 распространённый. А после второй мировой войны, так и вообще было уже завались оружияcrazy. Поэтому Томпсон или АК 47 ? Я даже раздумывать не будуbiggrin
Санин
Sokol13 (уровень 13)27.06.2016 19:30:08
То есть в мафии не будет законного томи-гана?
Падаван
Darth_Malak (уровень 11)23.06.2016 06:10:12
блин,почему именно в Октябре....почему несколько хороших игр выходит в одном месяце?и как в них во все теперь поиграть?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)23.06.2016 00:31:49
спасибо, нет
Сержант-майор
Angelus (уровень 10)22.06.2016 20:16:53
Бонусы не впечатляют

Добавлено позже:
Кстати да, оружие и вправду магическоеvinsent
Игровой разум
Edvard (уровень 25)22.06.2016 19:25:22
Shtefan писал(а):
Я, конечно, не специалист, но по моему для стрельбы из оружия нужно нажимать на курок. Или я пропустил новость про магические стволы в Mafia III?
Интересное наблюдение). Хотя с оружкой у них сначала вообще беда была. На дроби не работали помпы, на пистолетах не работали затворы при стрельбе, но судя по всему, это уже исправили. Может и курок подправят с пальцем)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.06.2016 19:14:45
Я, конечно, не специалист, но по моему для стрельбы из оружия нужно нажимать на курок. Или я пропустил новость про магические стволы в Mafia III?
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)22.06.2016 19:05:04
Игра в этом трейлере больше похожа на мод или DLC для GTA5.
Игровой разум
Меч (уровень 18)22.06.2016 18:22:40
Кое-кто не умеет делать достойные бонусы за предзаказ
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)22.06.2016 18:14:10
"Томпсон" за предзаказ ? Они серьёзно ?!!
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Релизный трейлер Star Ocean 5: Integrity and FaithlessnessCtrl + стрелка влево В Watch Dogs 2 не будет вышекCtrl + стрелка вправо