Fortnite

Детали предзаказа Mafia III

Опубликовано: 22.06.2016 18:53:26

Если вы до сих пор колеблетесь, оформлять ли предзаказ на гангстерский боевик Mafia III, то новое видео от Hangar 13 адресовано именно вам. Свежий трейлер раскрывает детали бонусов, которые щедрая команда разработчиков горазда раздать всем нетерпеливым клиентам. А именно: три дополнительных автомобиля и ровно столько же эксклюзивных видов оружия.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 25)01.07.2016 09:14:44
Sokol13 писал(а):
То есть в мафии не будет законного томи-гана?
Может и не будет или это какой то улучшенный Томпсон. Как говорит история, в Америке сняли с вооружения его, после Вьетнамской, в 1976 году. Конечно должен был быть ещё, но там были Мки, Калаши и многое другое. Тем более ППшек на видео показали много, в том числе и МП5 распространённый. А после второй мировой войны, так и вообще было уже завались оружияcrazy. Поэтому Томпсон или АК 47 ? Я даже раздумывать не будуbiggrin
Санин
Sokol13 (уровень 13)27.06.2016 20:30:08
То есть в мафии не будет законного томи-гана?
Падаван
Darth_Malak (уровень 11)23.06.2016 07:10:12
блин,почему именно в Октябре....почему несколько хороших игр выходит в одном месяце?и как в них во все теперь поиграть?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)23.06.2016 01:31:49
спасибо, нет
Энсин
Angelus (уровень 11)22.06.2016 21:16:53
Бонусы не впечатляют

Добавлено позже:
Кстати да, оружие и вправду магическоеvinsent
Игровой разум
Edvard (уровень 25)22.06.2016 20:25:22
Shtefan писал(а):
Я, конечно, не специалист, но по моему для стрельбы из оружия нужно нажимать на курок. Или я пропустил новость про магические стволы в Mafia III?
Интересное наблюдение). Хотя с оружкой у них сначала вообще беда была. На дроби не работали помпы, на пистолетах не работали затворы при стрельбе, но судя по всему, это уже исправили. Может и курок подправят с пальцем)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.06.2016 20:14:45
Я, конечно, не специалист, но по моему для стрельбы из оружия нужно нажимать на курок. Или я пропустил новость про магические стволы в Mafia III?
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)22.06.2016 20:05:04
Игра в этом трейлере больше похожа на мод или DLC для GTA5.
Игровой разум
Меч (уровень 18)22.06.2016 19:22:40
Кое-кто не умеет делать достойные бонусы за предзаказ
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)22.06.2016 19:14:10
"Томпсон" за предзаказ ? Они серьёзно ?!!
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Релизный трейлер Star Ocean 5: Integrity and FaithlessnessCtrl + стрелка влево В Watch Dogs 2 не будет вышекCtrl + стрелка вправо