Вторжение России в Украину

Детали Life is Strange 2 и новый трейлер

Опубликовано: 20.08.2018 23:49:57
Поделиться:  

Разработчики Life is Strange 2, наконец, поделилась подробностями касательно игры и выпустили полноценный трейлер.

Итак, главными героями второй номерной части станут братья Диаз – Шон (16 лет) и Даниэль (9 лет), которые проживали обычной нормальной жизнью в Сиэтле, штат Вашингтон. Однако трагическое событие навсегда изменило это. Теперь, находясь в бегах от полиции, что угрожает их разлучить и даже лишить свободы, Шон решает вместе с младшим братом отправиться на поиски лучшей жизни в Пуэрто-Лобосе, Мексика – родной город семьи.

Жизнь на дороге сложна и опасна. Во время своего путешествия братья столкнутся со всеми возможными испытаниями, которые проверят на прочность их узы. Играя за Шона, вам предстоит совершать тяжелые поступки и сталкиваться с их последствиями. Life is Strange 2 будет сосредоточена на братских взаимоотношениях и необходимости вести и обучать младшего брата, одновременно взрослея самому. Как и предыдущие игры серии, проект будет ставить перед вами множество вопросов, которые приведут к разнообразным моральным дилеммам. Все это совмещается с постепенным взрослением Даниэля и формированием его характера, основываемым на модели поведения Шона.

Еще разработчики подтвердили, что в Life is Strange 2 будет представлена новая способность, о которой расскажут позже. Путешествуя к Мексике, Шон и Даниэль повстречают новых персонажей и посетят множество новых локаций. Кроме этого, в игру будет добавлено множество новых возможностей, о которых также расскажут на следующей неделе.

Напоминаем, что релиз первого эпизода Life is Strange 2 состоится 27 сентября 2018 года.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)21.08.2018 09:57:28
А я ещё не верил, что Капитана Призрака спас кто-то из этих двоих. Эх, грустно, я уже привязался к парнишке. Хотя как художественный ход - это было гениально.
Главнокомандующий
Денис16 (уровень 23)20.08.2018 23:51:55
Сообщение отредактировано пользователем 21.08.2018 00:01:08
Телекинез должен придать игре драйвовости и экшена
NVIDIA несет технологию рейтрейсинга в каждый домCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Guacamelee! 2Ctrl + стрелка вправо