Детали LEGO Lord of the Rings

Опубликовано: 13.09.2012 09:34:41

В ЛЕГО Властелин Колец будет открытый мир с крафтингом – такие детали появились после информации от Warner. В этом нет ничего удивительного, ведь речь, в конце концов, ведется о мире Средиземья.

 

Скриншот игры LEGO The Lord of the Rings

 

В игре будут представлены бои со многими злодеями томов Толкиена, такими как орки, урук-хаи, печально известный Балрог, Король-колдун, и "другие грозные создания". Игроки смогут создавать и объединять элементы в Кузнечной Лавке (Blacksmith Shop), собирать известные виды оружия и магических предметов, таких как свет Эарендиля, Эльфийская Нить и прочие великие мечи и луки. В игре будет более 80-ти играбельных персонажей.

В роли NPC пользователи встретят Арагорна, Гэндальфа, Леголаса, Гимли, Боромира, Фродо, Сэма, Мерри и Пиппина. Игроки "оживят легенду" благодаря закадровым голосам из художественного фильма.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)15.09.2012 19:52:32
Anim писал(а):
пушки есть во многих играх, от этого они шутерами не становятся) Мне интересно бы было на Doom от лего посмотреть)
Будет напоминать Bionicle Heroes. Только там вид от третьего лица. Стреляем блоками - рассыпается противник.
Игровой разум
Anim (уровень 25)15.09.2012 19:49:12
fatingman писал(а):
в бэтмене пушки есть
пушки есть во многих играх, от этого они шутерами не становятся) Мне интересно бы было на Doom от лего посмотреть)
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)15.09.2012 19:42:59
Anim писал(а):
Когда же лего до шутеров доберётся)))))))?
в бэтмене пушки есть

Добавлено позже:
эта игра может быть без шуток
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)13.09.2012 18:34:01
Спартанец писал(а):
Открытый мир, крафтинг, лего мечты сбываются.
Или лего кошмары
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)13.09.2012 13:57:26
Спартанец писал(а):
Открытый мир, крафтинг, лего мечты сбываются.
А потом LEGO Skyrim) Хотя, у меня такое предчувствие, что следующая игра будет либо про Мстителей или связана с Старком...
Игровой разум
Anim (уровень 25)13.09.2012 12:42:02
Когда же лего до шутеров доберётся)))))))?
Генерал армии
wket (уровень 25)13.09.2012 10:39:17
flipmor писал(а):
Порой создается такое впечатление, что лего скоро паработят все игры!
Вот это точно
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)13.09.2012 10:12:59
Порой создается такое впечатление, что лего скоро паработят все игры!
Генерал армии
wket (уровень 25)13.09.2012 10:04:43
Не думал что они и lego властелин колец выпустят
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)13.09.2012 10:01:00
Открытый мир, крафтинг, лего мечты сбываются.
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Редактор данженов для игры Legend of GrimrockCtrl + стрелка влево Новый трейлер Red Johnson’s Chronicles: One Against AllCtrl + стрелка вправо