Детали демоверсии Crysis 2

Опубликовано: 22.01.2011 11:30:07

EA и Crytek объявили о многопользовательской демоверсии Crysis 2 для золотых подписчиков сервиса Xbox Live. Начиная с 25 января, все золотые подписчики получат возможность испытать способности Нано-костюма на карте Skyline на протяжении двух игровых режимов: Team Instant Action и Crash Site.

 

Скриншот игры Crysis 2

 

Режим Team Instant Action следует правилам обычного командного deathmatch'а, а в режиме Crash Site игрокам необходимо будет сражаться за контроль над инопланетными спасательными капсулами, на подобии режима Capture the Flag.

Напомним, что релиз Crysis 2 состоится 22 марта на ПК, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон маршал коммандер
Maxon48 (уровень 9)23.01.2011 12:25:30
Я себе точно лицензию куплю буду по сетке гонять!!!Мне первая часть очень понравилась.
Клон-капитан
Vatar (уровень 4)23.01.2011 11:24:53
я в демку поганяю, посмотрю стоит ли ли играть, но первая часть мне понравилась, особенно концовка и видео
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)23.01.2011 10:31:18
Fray13 писал(а):
Очень жду демку!!!
а по мне лучше подождать чуть-чуть чем скачивать демку и поиграть опять же немного... От этого еще больше терпение кончается.
Ассасин-вор
Fray13 (уровень 7)23.01.2011 10:29:49
Очень жду демку!!!
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)22.01.2011 18:14:19
spectre139 писал(а):
согласен, но когда графа полное уг, то даже геймплей не спасёт!
Не соглашусь. Даже если графика будет вообще ужасной, то геймплей может спасти игру. Полно таких игр.
Игровой гуру
LuCiFeR.100 (уровень 15)22.01.2011 18:11:31
жаль демки на комп не будет
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)22.01.2011 17:41:21
Издатели обещали самую крутую графу за всю историю игр, супер геймплей, обалденный сюжет, продвинутый ИИ, посмотрим, что получится)))
Геймер
spectre139 (уровень 4)22.01.2011 17:36:59
PHIL писал(а):
Графика - это не самое главное, нет, это тоже хоть какая-то изюминчень важное - это геймплей!!!ка в играх, но ведь очень важное - это геймплей!

Добавлено позже:
Ошибка - не июменьчень - а изюминка!!!!)сори!
согласен, но когда графа полное уг, то даже геймплей не спасёт!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)22.01.2011 12:19:23
Графика - это не самое главное, нет, это тоже хоть какая-то изюминчень важное - это геймплей!!!ка в играх, но ведь очень важное - это геймплей!

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
Графика - это не самое главное, нет, это тоже хоть какая-то изюминчень важное - это геймплей!!!ка в играх, но ведь очень важное - это геймплей!
Ошибка - не июменьчень - а изюминка!!!!)сори!
Клон-лейтенант
Зерг (уровень 3)22.01.2011 12:13:44
графа графа,лично меня этим не купишь если нет разрушаемости 2.0 то продукт второго сорта..
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Открытый бета-тест Killzone 3Ctrl + стрелка влево Патч для ПК-версии Need For Speed: Hot PursuitCtrl + стрелка вправо