Вторжение России в Украину

Детали демоверсии Crysis 2

Опубликовано: 22.01.2011 12:30:07
Поделиться:  

EA и Crytek объявили о многопользовательской демоверсии Crysis 2 для золотых подписчиков сервиса Xbox Live. Начиная с 25 января, все золотые подписчики получат возможность испытать способности Нано-костюма на карте Skyline на протяжении двух игровых режимов: Team Instant Action и Crash Site.

 

Скриншот игры Crysis 2

 

Режим Team Instant Action следует правилам обычного командного deathmatch'а, а в режиме Crash Site игрокам необходимо будет сражаться за контроль над инопланетными спасательными капсулами, на подобии режима Capture the Flag.

Напомним, что релиз Crysis 2 состоится 22 марта на ПК, Xbox 360 и PS3.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон маршал коммандер
Maxon48 (уровень 9)23.01.2011 13:25:30
Я себе точно лицензию куплю буду по сетке гонять!!!Мне первая часть очень понравилась.
Клон-капитан
Vatar (уровень 4)23.01.2011 12:24:53
я в демку поганяю, посмотрю стоит ли ли играть, но первая часть мне понравилась, особенно концовка и видео
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)23.01.2011 11:31:18
Fray13 писал(а):
Очень жду демку!!!
а по мне лучше подождать чуть-чуть чем скачивать демку и поиграть опять же немного... От этого еще больше терпение кончается.
Ассасин-вор
Fray13 (уровень 7)23.01.2011 11:29:49
Очень жду демку!!!
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)22.01.2011 19:14:19
spectre139 писал(а):
согласен, но когда графа полное уг, то даже геймплей не спасёт!
Не соглашусь. Даже если графика будет вообще ужасной, то геймплей может спасти игру. Полно таких игр.
Игровой разум
LuCiFeR.100 (уровень 18)22.01.2011 19:11:31
жаль демки на комп не будет
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)22.01.2011 18:41:21
Издатели обещали самую крутую графу за всю историю игр, супер геймплей, обалденный сюжет, продвинутый ИИ, посмотрим, что получится)))
Геймер
spectre139 (уровень 4)22.01.2011 18:36:59
PHIL писал(а):
Графика - это не самое главное, нет, это тоже хоть какая-то изюминчень важное - это геймплей!!!ка в играх, но ведь очень важное - это геймплей!

Добавлено позже:
Ошибка - не июменьчень - а изюминка!!!!)сори!
согласен, но когда графа полное уг, то даже геймплей не спасёт!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)22.01.2011 13:19:23
Графика - это не самое главное, нет, это тоже хоть какая-то изюминчень важное - это геймплей!!!ка в играх, но ведь очень важное - это геймплей!

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
Графика - это не самое главное, нет, это тоже хоть какая-то изюминчень важное - это геймплей!!!ка в играх, но ведь очень важное - это геймплей!
Ошибка - не июменьчень - а изюминка!!!!)сори!
Инкогнито22.01.2011 13:13:44
графа графа,лично меня этим не купишь если нет разрушаемости 2.0 то продукт второго сорта..
Открытый бета-тест Killzone 3Ctrl + стрелка влево Патч для ПК-версии Need For Speed: Hot PursuitCtrl + стрелка вправо