Детали демоверсии Crysis 2

Опубликовано: 22.01.2011 12:30:07

EA и Crytek объявили о многопользовательской демоверсии Crysis 2 для золотых подписчиков сервиса Xbox Live. Начиная с 25 января, все золотые подписчики получат возможность испытать способности Нано-костюма на карте Skyline на протяжении двух игровых режимов: Team Instant Action и Crash Site.

 

Скриншот игры Crysis 2

 

Режим Team Instant Action следует правилам обычного командного deathmatch'а, а в режиме Crash Site игрокам необходимо будет сражаться за контроль над инопланетными спасательными капсулами, на подобии режима Capture the Flag.

Напомним, что релиз Crysis 2 состоится 22 марта на ПК, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон маршал коммандер
Maxon48 (уровень 9)23.01.2011 13:25:30
Я себе точно лицензию куплю буду по сетке гонять!!!Мне первая часть очень понравилась.
Клон-капитан
Vatar (уровень 4)23.01.2011 12:24:53
я в демку поганяю, посмотрю стоит ли ли играть, но первая часть мне понравилась, особенно концовка и видео
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)23.01.2011 11:31:18
Fray13 писал(а):
Очень жду демку!!!
а по мне лучше подождать чуть-чуть чем скачивать демку и поиграть опять же немного... От этого еще больше терпение кончается.
Ассасин-вор
Fray13 (уровень 7)23.01.2011 11:29:49
Очень жду демку!!!
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)22.01.2011 19:14:19
spectre139 писал(а):
согласен, но когда графа полное уг, то даже геймплей не спасёт!
Не соглашусь. Даже если графика будет вообще ужасной, то геймплей может спасти игру. Полно таких игр.
Игровой гуру
LuCiFeR.100 (уровень 15)22.01.2011 19:11:31
жаль демки на комп не будет
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)22.01.2011 18:41:21
Издатели обещали самую крутую графу за всю историю игр, супер геймплей, обалденный сюжет, продвинутый ИИ, посмотрим, что получится)))
Геймер
spectre139 (уровень 4)22.01.2011 18:36:59
PHIL писал(а):
Графика - это не самое главное, нет, это тоже хоть какая-то изюминчень важное - это геймплей!!!ка в играх, но ведь очень важное - это геймплей!

Добавлено позже:
Ошибка - не июменьчень - а изюминка!!!!)сори!
согласен, но когда графа полное уг, то даже геймплей не спасёт!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)22.01.2011 13:19:23
Графика - это не самое главное, нет, это тоже хоть какая-то изюминчень важное - это геймплей!!!ка в играх, но ведь очень важное - это геймплей!

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
Графика - это не самое главное, нет, это тоже хоть какая-то изюминчень важное - это геймплей!!!ка в играх, но ведь очень важное - это геймплей!
Ошибка - не июменьчень - а изюминка!!!!)сори!
Клон-лейтенант
Зерг (уровень 3)22.01.2011 13:13:44
графа графа,лично меня этим не купишь если нет разрушаемости 2.0 то продукт второго сорта..
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Открытый бета-тест Killzone 3Ctrl + стрелка влево Патч для ПК-версии Need For Speed: Hot PursuitCtrl + стрелка вправо