Демонстрация оружейного арсенала в BRINK

Опубликовано: 21.01.2011 10:55:40

Компания Bethesda выпустила новый динамичный геймплейный трейлер шутера от первого лица BRINK. Ролик, получивший название Choir of Guns, знакомит игроков с различными видами доступного оружия, а также демонстрирует всю их мощь в действии.

Выход BRINK, который создается в версиях для РС, Playstation 3 и Xbox 360, состоится весной этого года.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)23.01.2011 11:36:23
сюжет, сюжет, нужен сюжет! Я поиграю в нее 2 дня если это будет Quake!
Ассасин-вор
Fray13 (уровень 7)23.01.2011 11:32:44
Да игрушка супер будет!!!
Консильери
EmigoS (уровень 17)21.01.2011 19:43:11
FRAG_ER писал(а):
Никакой не конкурент.По геймплей видео видно,что Brink это просто расширенная версия Quake Wars-тот же движок,та же динамика,те же задачи по ходу миссий.Но в QW строгги были,а тут нет)
Чёт я квейк-ворса там и близко не увидел О.о
Эт Миррорс Эдж + Кульзон 2 + своё. Вообще игра достаточно свежо выглядит.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)21.01.2011 16:25:56
EmigoS писал(а):
Да офигенно выглядит, кооп прохождение, туча гаджетов, модификация пушки/перса и т.п. плюшки, карсивая картинка на idTech 4 + паркурец.
Эта игра прямой конкурент Буллетшторму от "Пиплов".

Никакой не конкурент.По геймплей видео видно,что Brink это просто расширенная версия Quake Wars-тот же движок,та же динамика,те же задачи по ходу миссий.Но в QW строгги были,а тут нет)
Младший капрал
Teacher (уровень 3)21.01.2011 16:19:55
G@MER писал(а):
её основная идея наверняка по сети а сюжет я так понял слабый будет...
да вот еслиб еще и сюжет завернули былоб ваще идельно
Геймер
G@MER (уровень 4)21.01.2011 16:17:55
её основная идея наверняка по сети а сюжет я так понял слабый будет...
Младший капрал
Teacher (уровень 3)21.01.2011 16:16:55
spectre139 писал(а):
да выглядит действительно неплохо
ага у них есть чем позвалиться

Добавлено позже:
Teacher писал(а):
ага у них есть чем позвалиться
похвалитьсяblush
Геймер
spectre139 (уровень 4)21.01.2011 16:10:47
да выглядит действительно неплохо
Консильери
EmigoS (уровень 17)21.01.2011 12:32:43
Да офигенно выглядит, кооп прохождение, туча гаджетов, модификация пушки/перса и т.п. плюшки, карсивая картинка на idTech 4 + паркурец.
Эта игра прямой конкурент Буллетшторму от "Пиплов".
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.01.2011 11:56:53
= Shell = писал(а):
А по моему очень задорно выйдет...
Я с тобой согласен!
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Европейская дата выхода Yakuza 4Ctrl + стрелка влево Персонажи в The Witcher 2: Assassins of KingsCtrl + стрелка вправо