Демонстрация оружейного арсенала в BRINK

Опубликовано: 21.01.2011 09:55:40

Компания Bethesda выпустила новый динамичный геймплейный трейлер шутера от первого лица BRINK. Ролик, получивший название Choir of Guns, знакомит игроков с различными видами доступного оружия, а также демонстрирует всю их мощь в действии.

Выход BRINK, который создается в версиях для РС, Playstation 3 и Xbox 360, состоится весной этого года.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)23.01.2011 10:36:23
сюжет, сюжет, нужен сюжет! Я поиграю в нее 2 дня если это будет Quake!
Ассасин-вор
Fray13 (уровень 7)23.01.2011 10:32:44
Да игрушка супер будет!!!
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)21.01.2011 18:43:11
FRAG_ER писал(а):
Никакой не конкурент.По геймплей видео видно,что Brink это просто расширенная версия Quake Wars-тот же движок,та же динамика,те же задачи по ходу миссий.Но в QW строгги были,а тут нет)
Чёт я квейк-ворса там и близко не увидел О.о
Эт Миррорс Эдж + Кульзон 2 + своё. Вообще игра достаточно свежо выглядит.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)21.01.2011 15:25:56
EmigoS писал(а):
Да офигенно выглядит, кооп прохождение, туча гаджетов, модификация пушки/перса и т.п. плюшки, карсивая картинка на idTech 4 + паркурец.
Эта игра прямой конкурент Буллетшторму от "Пиплов".

Никакой не конкурент.По геймплей видео видно,что Brink это просто расширенная версия Quake Wars-тот же движок,та же динамика,те же задачи по ходу миссий.Но в QW строгги были,а тут нет)
Младший капрал
Teacher (уровень 3)21.01.2011 15:19:55
G@MER писал(а):
её основная идея наверняка по сети а сюжет я так понял слабый будет...
да вот еслиб еще и сюжет завернули былоб ваще идельно
Геймер
G@MER (уровень 4)21.01.2011 15:17:55
её основная идея наверняка по сети а сюжет я так понял слабый будет...
Младший капрал
Teacher (уровень 3)21.01.2011 15:16:55
spectre139 писал(а):
да выглядит действительно неплохо
ага у них есть чем позвалиться

Добавлено позже:
Teacher писал(а):
ага у них есть чем позвалиться
похвалитьсяblush
Геймер
spectre139 (уровень 4)21.01.2011 15:10:47
да выглядит действительно неплохо
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)21.01.2011 11:32:43
Да офигенно выглядит, кооп прохождение, туча гаджетов, модификация пушки/перса и т.п. плюшки, карсивая картинка на idTech 4 + паркурец.
Эта игра прямой конкурент Буллетшторму от "Пиплов".
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.01.2011 10:56:53
= Shell = писал(а):
А по моему очень задорно выйдет...
Я с тобой согласен!
The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых...
Европейская дата выхода Yakuza 4Ctrl + стрелка влево Персонажи в The Witcher 2: Assassins of KingsCtrl + стрелка вправо